vasja z. 12 апреля 2011 14:54

vasja z. 12 апреля 2011 14:54

Разумеется не за горами. Ведь в начале было слово!http://www.youtube.com/watch?v=fuMBDAmHz4g&feature=related

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 14:47

а ты Краева - извращенка А с чего это я извращенка ? Оттого,что мне Раммштайн нравится ? А вещь про кузнечка так вообще веселый восторг вызвала

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 14:35

Обычно колючая проволока применяется только для тех, кто не умеет ходить через калитку.

Serый К. 12 апреля 2011 13:52

Ну, тогда, если будет много подробностей, тогда и сплетни начнут рождаться в неимоверных колличествах!!!

viktors v. 12 апреля 2011 13:50

так как подробностей мало рождаются сплетни

Serый К. 12 апреля 2011 13:46

   А вся главная информация... в нас самих!!!
   Вот из за чего, такие "беседы" привлекают так много участников?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:37

...только страшно стариться тому, кто любовь, как мелкую монету, разравал, не зная сам, кому.../С.Есенин/
Извини, полюбить не смогу, так как сердце моё уже занято. И никакого эгоизма

Serый К. 12 апреля 2011 13:34

Вот ЖЕНЩИНЫ!!!  СЛов НЭТУ!!!

Верка Н. 12 апреля 2011 13:33

Ну так когда подробностей маловато,а поговорить охота-там-то и начинаются сплетни,т.е. вымыслы сугубо субъективные,строящиеся на догадках.Все мы немного пинкертоны.хочется же приподнять завесу над тайной!А все из-за недостатка информации!

Svetlana M. 12 апреля 2011 13:32

Да за зиму ещё не загнуло....Солнышко вовремя....Улыбаемся...     

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:31

У Ирочки улыбка с лица никогда не сходит!

Верка Н. 12 апреля 2011 13:26

А потому что я солнечный человек!От солнышка   беру энергию,потому и настроение,что могу жить на всю катушку!

Serый К. 12 апреля 2011 13:25

А Вы напишите, что за зиму ... загнула!

Serый К. 12 апреля 2011 13:22

Ха-ха!  На Ирочку солнышко повлияло... заулыбалась!!!!!!!

Svetlana M. 12 апреля 2011 13:21

За зиму весь запас витамина D иссяк.Темнота тоже гнетёт(гнела,гнетёла-хотела так ..не знаю-как-пришлось -гнетёт.)

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:19

Ага! Зайчик уже переоделся!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:15

При солнышке косички легче затягиваются...

Serый К. 12 апреля 2011 13:15

   То что ниже - это для специалистов широкого профиля, но только не для Вас НаиСветлейшая!  Вы на мосту, и он стоит и не падает!     

Авторизация

Войти