vasja z. 12 апреля 2011 14:54Разумеется не за горами. Ведь в начале было слово!http://www.youtube.com/watch?v=fuMBDAmHz4g&feature=related
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 14:47а ты Краева - извращенка А с чего это я извращенка ? Оттого,что мне Раммштайн нравится ? А вещь про кузнечка так вообще веселый восторг вызвала
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 14:35Обычно колючая проволока применяется только для тех, кто не умеет ходить через калитку.
Serый К. 12 апреля 2011 13:52Ну, тогда, если будет много подробностей, тогда и сплетни начнут рождаться в неимоверных колличествах!!!
viktors v. 12 апреля 2011 13:50так как подробностей мало рождаются сплетни
Serый К. 12 апреля 2011 13:46 А вся главная информация... в нас самих!!!
Вот из за чего, такие "беседы" привлекают так много участников?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:37...только страшно стариться тому, кто любовь, как мелкую монету, разравал, не зная сам, кому.../С.Есенин/
Извини, полюбить не смогу, так как сердце моё уже занято. И никакого эгоизма
Serый К. 12 апреля 2011 13:34Вот ЖЕНЩИНЫ!!! СЛов НЭТУ!!!
Верка Н. 12 апреля 2011 13:33Ну так когда подробностей маловато,а поговорить охота-там-то и начинаются сплетни,т.е. вымыслы сугубо субъективные,строящиеся на догадках.Все мы немного пинкертоны.хочется же приподнять завесу над тайной!А все из-за недостатка информации!
Svetlana M. 12 апреля 2011 13:32Да за зиму ещё не загнуло....Солнышко вовремя....Улыбаемся...
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:31У Ирочки улыбка с лица никогда не сходит!
Верка Н. 12 апреля 2011 13:26А потому что я солнечный человек!От солнышка беру энергию,потому и настроение,что могу жить на всю катушку!
Serый К. 12 апреля 2011 13:25А Вы напишите, что за зиму ... загнула!
Serый К. 12 апреля 2011 13:22Ха-ха! На Ирочку солнышко повлияло... заулыбалась!!!!!!!
Svetlana M. 12 апреля 2011 13:21За зиму весь запас витамина D иссяк.Темнота тоже гнетёт(гнела,гнетёла-хотела так ..не знаю-как-пришлось -гнетёт.)
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:19Ага! Зайчик уже переоделся!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:15При солнышке косички легче затягиваются...
Serый К. 12 апреля 2011 13:15То что ниже - это для специалистов широкого профиля, но только не для Вас НаиСветлейшая! Вы на мосту, и он стоит и не падает!
- ← Предыдущая
- 8605
- 8606
- 8607
- 8608
- 8609
- 8610
- 8611
- 8612
- Следующая →