viktors v. 12 апреля 2011 18:01

если у тебя есть вера то ты никогда не будешь одинок в одиночестве за то ты можешь быть одиноким в обществе

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:00

Если речь именно о душе.
Когда о человеке, тоже мы тянемся к близким по духу, хотим понимания, и находим. И общаемся с интересными нам людьми, с общими интересами и пониманием, мировоззрением. Меняются привычки, не всегда, но человек тоже часто изменяется. И опять меняется круг знакомых.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:59

Поэтому и лучше быть одному,чем с кем попало.Ты прав Николай.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:53

Мудрость жизни не в том, чтобы не знать проблем, а в том, что, испытав боль, вновь встать и идти.

Верно,но не всем это удаётся по многим личным причинам.запас жизненных сил у каждого из нас разный.И в обстоятельства каждый из нас попадает разные.Да и воспитание у нас всех разное.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:51

Потому что в понятие - родственная душа,каждый видит свой смысл и свою долю истины.

Николай У. 12 апреля 2011 17:50

Я бы сказал: проще. Намного проще наслаждаться одиночеством, нежли найти общетво.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:46

мудро

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:46

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку, запретить ему писать в Вашем форуме (”забанить”).
Другой, ещё более быстрый способ забанить тролля - удаляя его посты
Регулярное удаление троллей из своего форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).


Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:45

   Очень понравилось.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:42

А,ну так мне и Менсон некоторыми вещами нравится !  
И мнение Ника 09:15 - очень понравилось !

Black C. 12 апреля 2011 17:41

no vechno pjanaja.........

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:41

Спорный, конечно. Но доля истины в этом есть.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:37

Вот интересный вопрос.Но спорный.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:37

Африка,кроме,как на инопланетян мне надеятся больше не на кого !
Гале мы не о вкусах спорим,а о фантастических предположениях !  
Виктор,я не только о Латвии пекусь,услышала по радио такое сообщение,что когда во время космического полета у нас погибли собачки,то группа американских женщин требовала выставить советам ультиматум,но если россияеам так нужен живой материал - пусть возмут негритят,которых в их штате немеряно !
Ник,книгу я еще не дочитала,поэтому не могу сказать,как может выглядеть идеальный мир,ведь тем же животным и летящим кирпичам,идеи гуманизма - не привьешь !

Black C. 12 апреля 2011 17:30

- Как поживает ваша лихая бабушка? Она и поныне спускается верхом по перилам лестницы? - Да, но теперь это сложнее. Я велел натянуть колючую проволоку по всей длине перил. - И это бабушку остановило? - Нет, но замедлило скольжение.  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:27

У нас у всех есть право выбора.В этом все свободны.Но многие,когда ошимбаются на других почему-то злятся и ищут крайних.

Black C. 12 апреля 2011 17:23

da potomu chto boljshaja nehvatka u ljudej v Latviji solnechnih vitaminov, avitominoz voobchem! Hotj solnishko mozet vizvatj ulibku!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:22

Уже помог....

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:17

Ещё есть 1188.    

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:14

...немного пьяная

И дурная

Авторизация

Войти