viktors v. 12 апреля 2011 19:01она не тольео будет она должна жить .но это в решении только Этой думы
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:57зайка. во всем твоем послании я согласен только с первыми тремя словами - учитель должен быть. Но пусть он будет отдельно от меня
все остальное - полная фигня. нафиг нужна школа? это пустая трата времени.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:56одиночество- СКУКА еще и какая,одиночеством можна наслаждатся от силы месяц а дальше оой мама лучше ненадо
Не согласна!Смотря,КАК ты одинок!Мне не хватает этого состояния!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:53одиночество- СКУКА еще и какая,одиночеством можна наслаждатся от силы месяц а дальше оой мама лучше ненадо
jana s. 12 апреля 2011 18:47У нас было еще круче - летели на факультативы, где давали материал сверх школьной программы, но именно потому, что было интересно.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:36Одиночество - одиночеству рознь.Если тебе интересны люди,то ты вряд ли будешь одиноким,но если ты как Нарцисс любуешься только собой,то это верный путь к одиночеству !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:33Странно,а вот мне на память приходит пара-тройка преподавателей,на урок к которым не просто шел,а летел настолько интересно и легко они доносили до нас свой материал,предлагая рассуждать вместе,а не только занудными голосами излагали материал,требуя тишины
Николай У. 12 апреля 2011 18:24Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает
Ну, да. :) Конечно. Вот только, может просто изъясниться не можем правильно? Или, что скорее всего, человек не понимает не нас, он не понимает наших заскоков, то есть не принимает их за нормальное поведение.
Поразмышляйте над этим.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:19Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:17Не дождешься - нас рать !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:16Яна,я не совсем с вами согласна,то хорошее,что дают родители,умные разносторонние учителя могут только подтвердить.Вот каких учителей вы чаще всего вспоминаете ?
jana s. 12 апреля 2011 18:13Самое лучшее пусть родители дают .Основная задача учителя - обучить своему предмету.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:10походу тебя пора расстреливать за неправильные пристрастия
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:08И негатив Одно без другого не существует.
Ale K. 12 апреля 2011 18:05Vajra наверное, то же сидит на каше с блинами- по ней видно, сэкономила на ,,простенькой одешке,, ,,СБЫЛАСЬ МЕЧТА - кр................................,,
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:04Мы все такие разные, со своим опытом, Есть же и позитив.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 18:02И обстоятельства, воспитание, разные. Но есть общие человеческие очень простые истины.
- ← Предыдущая
- 8605
- 8606
- 8607
- 8608
- 8609
- 8610
- 8611
- 8612
- Следующая →