viktors v. 12 апреля 2011 19:01

она не тольео будет она должна жить .но это в решении только Этой думы

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:57

зайка. во всем твоем послании я согласен только с первыми тремя словами - учитель должен быть. Но пусть он будет отдельно от меня  
все остальное - полная фигня. нафиг нужна школа? это пустая трата времени.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:56

одиночество- СКУКА еще и какая,одиночеством можна наслаждатся от силы месяц а дальше оой мама лучше ненадо

Не согласна!Смотря,КАК ты одинок!Мне не хватает этого состояния!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:53

одиночество- СКУКА еще и какая,одиночеством можна наслаждатся от силы месяц а дальше оой мама лучше ненадо

jana s. 12 апреля 2011 18:47

У нас было еще круче - летели на факультативы, где давали материал сверх школьной программы, но именно потому, что было интересно.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:36

Одиночество - одиночеству рознь.Если тебе интересны люди,то ты вряд ли будешь одиноким,но если ты как Нарцисс любуешься только собой,то это верный путь к одиночеству !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:33

Странно,а вот мне на память приходит пара-тройка преподавателей,на урок к которым не просто шел,а летел настолько интересно и легко они доносили до нас свой материал,предлагая рассуждать вместе,а не только занудными голосами излагали материал,требуя тишины

Николай У. 12 апреля 2011 18:24

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает


Ну, да. :) Конечно. Вот только, может просто изъясниться не можем правильно? Или, что скорее всего, человек не понимает не нас, он не понимает наших заскоков, то есть не принимает их за нормальное поведение.
Поразмышляйте над этим.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:19

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает

jana s. 12 апреля 2011 18:19

Самых строгих .

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:17

Не дождешься - нас рать !  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:16

Яна,я не совсем с вами согласна,то хорошее,что дают родители,умные разносторонние учителя могут только подтвердить.Вот каких учителей вы чаще всего вспоминаете ?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:14

Спасибо, понравилось.  

jana s. 12 апреля 2011 18:13

Самое лучшее пусть родители дают .Основная задача учителя  - обучить своему предмету.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:10

походу тебя пора расстреливать за неправильные пристрастия

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:08

И негатив Одно без другого не существует.

Ale K. 12 апреля 2011 18:05

Vajra наверное,  то же сидит на каше с блинами- по ней видно, сэкономила на ,,простенькой одешке,,      ,,СБЫЛАСЬ МЕЧТА - кр................................,,

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:04

Мы все такие разные, со своим опытом, Есть же и позитив.

viktors v. 12 апреля 2011 18:02

это сталкер в начале жизни

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 18:02

И обстоятельства, воспитание, разные. Но есть общие человеческие очень простые истины.

Авторизация

Войти