viktors v. 12 апреля 2011 17:02так это одни достоинства- а недостатки
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 16:56
И не будет у нас больше геноцида? Господь ведь ввёл 100%-ю смертность.
Землятресений, бурь, неурожаев, проклятых зим,Сокрытия от человека полезных ископаемых, золота,........А будет вечное лето, офигенные урожаи, бессмертие, и вечный оргазм...
Jelena nePrekrasnaja А не посещала ли хоть раз в жизни мысль что все процессы происходят в результате как раз развития естественных тенденций?
Не меня такая победа разума и гуманизма не устраивает....
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 16:49Natali Kern меня совершенно не интересует упомянутый вами пользователь. Не нравятся нападки на других таких же пользователей этого сайта. Полностью не интересует где, кто и что копирует. Но текст из инета видно не бороздя просторы инета, хотя бы по написанию.
Интересно, читаю, не делая ссылку от куда взято. И не понятно что за проблема на ровном месте.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 16:46Так доходчивее... Не нужно даже ин.яз. знать - смысл доходит мгновенно !
Marija O. 12 апреля 2011 16:37Nadjuschenjka prekrasnoe vesennee nacalo.Daze petj zaxotelosj,posle zimnei stuzi.Ne beda ,cto konkurs,a pesnjam vsegda rada.Spasibo,molodec!!!!
Marija O. 12 апреля 2011 16:34Pri pojavlenii teplenjkogo solnischka,xocetsja veritj,cto nastupaet cto to svetloe,teploe,dobroe.Tak xocetsja tepla.
Black C. 12 апреля 2011 16:22Сплетни — как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим.
Black C. 12 апреля 2011 16:14Most toze menjaet polozenije - to stoit, to visit.........
viktors v. 12 апреля 2011 16:03так это на планете- а у нас нет
Black C. 12 апреля 2011 16:00Nu vot, mirovaja "veseluha" doshla i do Lukashenko!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 15:59сюда они не прилетят, не надейся
Black C. 12 апреля 2011 15:58- Поделись секретом, благодаря чему вы с женой так дружно живете?
- Дело в том, что мы с ней однолюбы: она любит только меня, и я люблю только себя.
Black C. 12 апреля 2011 15:50Элемент авантюры должен быть не настолько велик, чтобы подвергать все дело неоправданному риску, но и не настолько мал, чтобы за дело было стыдно браться.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 15:18некоторые щитают(see below) что Рамштайн это - Какая же гадость ...эта ваша ...рамштайн...
вот поэтому ты извращенка
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 15:15Вот чё-то я никогда не любила фантастику. С детства. Даже фантастические сказки с мифическими персонажами не любила.
Организьма не принимаить.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 14:59Как это нет Комметариев? Ща будут.
-Мы к Вам летим, Елена! Оставайтесь с легендой "неПрекрасной", и тихонечко, мелкими перебежками пробирайтесь к вратам Трои. Только не жгите при этом факела, Мы Вас знаем! А то, засекут раньше времени. А им, сами знаете, пока ранова-то...
- ← Предыдущая
- 8605
- 8606
- 8607
- 8608
- 8609
- 8610
- 8611
- 8612
- Следующая →
