Удалённый пользователь 12 апреля 2011 17:10

viktors v. 12 апреля 2011 17:02

так это одни достоинства- а недостатки

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 16:56



  И не будет у нас больше геноцида? Господь  ведь ввёл 100%-ю смертность.
Землятресений,  бурь, неурожаев, проклятых зим,Сокрытия от человека полезных ископаемых, золота,........А будет вечное лето, офигенные урожаи, бессмертие, и вечный оргазм...

Jelena nePrekrasnaja   А не посещала ли хоть раз в жизни  мысль что  все процессы происходят в результате как раз развития естественных тенденций?

Не меня такая победа разума и гуманизма не устраивает....

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 16:49

Natali Kern  меня совершенно не интересует упомянутый вами пользователь. Не нравятся нападки на других таких же пользователей этого сайта. Полностью не интересует где, кто и что копирует. Но текст из инета видно не бороздя просторы инета, хотя бы по написанию.  
Интересно, читаю, не делая ссылку от куда взято. И не понятно что за проблема на ровном месте.  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 16:46

Так доходчивее... Не нужно даже ин.яз. знать - смысл  доходит  мгновенно !

Marija O. 12 апреля 2011 16:37

Nadjuschenjka prekrasnoe vesennee nacalo.Daze petj zaxotelosj,posle zimnei stuzi.Ne beda ,cto konkurs,a pesnjam vsegda rada.Spasibo,molodec!!!!       

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 16:35

    

 

Marija O. 12 апреля 2011 16:34

Pri pojavlenii teplenjkogo solnischka,xocetsja veritj,cto nastupaet cto to svetloe,teploe,dobroe.Tak xocetsja tepla.

Black C. 12 апреля 2011 16:22

Сплетни — как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим.

Black C. 12 апреля 2011 16:14

Most toze menjaet polozenije - to stoit, to visit.........

Black C. 12 апреля 2011 16:05

devchenki- veselushki

viktors v. 12 апреля 2011 16:03

так это на планете- а у нас нет

Black C. 12 апреля 2011 16:00

Nu vot, mirovaja "veseluha" doshla i do Lukashenko!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 15:59

сюда они не прилетят, не надейся

Black C. 12 апреля 2011 15:58

- Поделись секретом, благодаря чему вы с женой так дружно живете?
- Дело в том, что мы с ней однолюбы: она любит только меня, и я люблю только себя.  

Black C. 12 апреля 2011 15:50

Элемент авантюры должен быть не настолько велик, чтобы подвергать все дело неоправданному риску, но и не настолько мал, чтобы за дело было стыдно браться.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 15:18

некоторые щитают(see below) что Рамштайн это - Какая же гадость ...эта ваша ...рамштайн...
вот поэтому ты извращенка  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 15:15

Вот чё-то я никогда не любила фантастику. С детства. Даже фантастические сказки с мифическими персонажами не любила.
Организьма не принимаить.  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 14:59

Как это нет Комметариев? Ща будут.

-Мы к Вам летим, Елена! Оставайтесь с легендой  "неПрекрасной", и тихонечко, мелкими перебежками пробирайтесь к вратам Трои. Только не жгите при этом факела, Мы Вас знаем!  А то, засекут раньше времени. А им, сами знаете, пока ранова-то...

Авторизация

Войти