Svetlana M. 12 апреля 2011 13:15

А если весь свет найдёт-за что зацепиться....пусть говорят.А ,насчёт своего мнения о них-это,пожалуй,да...и -пошло-поехало.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:14

Если о тебе говорят, значит ты находишься в гуще событий ! ТЫ ЖИВЁШЬ! Так пусть говорят!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 13:13

Потому что Солнышко своим сиянием так ослепляет, что невольно щуришься, морщишь нос и улыбаешься! :)))

Рим м. 12 апреля 2011 13:12

Если бы показал чуть пониже,тогда сказали какое у него крепление  

Serый К. 12 апреля 2011 12:52

   А это весь свет найдет...  за что зацепиться,,чтобы Вы начали распространяться по поводу своего мнения о них!  А после этого ... пошло-поехало!!!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:47

у меня традицыонная ориентацыя. тогда уж арабки и нигеши

Svetlana M. 12 апреля 2011 12:47

Пофиг,пусть что хотят,то обо мне и говорят.Совершенно ровно отношусь,когда начинается-звон пустой.Совершенно точно пришла к своему единому мнению-оправдываться перед чьими-то домыслами и фантазиями -бессмысленно,а -по-симу-думайте-что хотите,считайте-как хотите....(но-конечно,стараюсь,не очень то распространяться о том,о чём не хотела бы,что бы знал весь свет)

Serый К. 12 апреля 2011 12:47

Может, в этом случае, нам просто надо знать -
Кому можно доверить этот малюсенький факт?
    

Маркиза М. 12 апреля 2011 12:42

Полностью согласна с мудрецом !!!

viktors v. 12 апреля 2011 12:38

а вокруг тишина и вокруг без ответа
только ветер да снег серый сумрак ночи
и кричи не кричи тишина без ответа
и не станет добрей мир сегодня в ночи

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:31

Обычно  малюсенький, но факт постепенно обрастает подробностями и ...превращается в огромную сплетню

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:28

Кстати, Вы замечали, что смуглые арабы и "загорелые" негры смотрятся гораздо приятнее, чем бледнолицые?  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:23

Но это же только в пендостане принято их так обозначать, дабы не ущемлядь... А у нас  вроде пока никто не запрещает называть их своими именами.  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:19

а вот это - розжиг нац розни. правильно - коренные жители Востока и афроафриканцы

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:16

Уж лучше родицца в эмиратах и лицезреть натуральных арабов и настоящих негров.  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:13

за щасте родитса и проживать в самобытной республике, лицезреть аборигенов, общатса с ними, хотя бы здесь. этого мало?  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:09

За что это мы все так крепко задолжали?  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 12:07

это неважно. мне говорят - я ДОЛЖЕН учить деток на госязе, я ДОЛЖЕН платить налоги и ндс и все остальное. Если я это делаю и Вы это делаете, то какое имеет значение ради кого? Кто ОНИ - знают что это ради них  

viktors v. 12 апреля 2011 12:04

дела у прокурора а у нас делишки

к записи «привет.как дела?»
viktors v. 12 апреля 2011 12:03

нашей бабе 45 баба ягодка опять

к записи «45теу»
Авторизация

Войти