Svetlana M. 12 апреля 2011 13:15А если весь свет найдёт-за что зацепиться....пусть говорят.А ,насчёт своего мнения о них-это,пожалуй,да...и -пошло-поехало.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:14Если о тебе говорят, значит ты находишься в гуще событий ! ТЫ ЖИВЁШЬ! Так пусть говорят!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 13:13Потому что Солнышко своим сиянием так ослепляет, что невольно щуришься, морщишь нос и улыбаешься! :)))
Рим м. 12 апреля 2011 13:12Если бы показал чуть пониже,тогда сказали какое у него крепление
Serый К. 12 апреля 2011 12:52А это весь свет найдет... за что зацепиться,,чтобы Вы начали распространяться по поводу своего мнения о них! А после этого ... пошло-поехало!!!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:47у меня традицыонная ориентацыя. тогда уж арабки и нигеши
Svetlana M. 12 апреля 2011 12:47Пофиг,пусть что хотят,то обо мне и говорят.Совершенно ровно отношусь,когда начинается-звон пустой.Совершенно точно пришла к своему единому мнению-оправдываться перед чьими-то домыслами и фантазиями -бессмысленно,а -по-симу-думайте-что хотите,считайте-как хотите....(но-конечно,стараюсь,не очень то распространяться о том,о чём не хотела бы,что бы знал весь свет)
Serый К. 12 апреля 2011 12:47Может, в этом случае, нам просто надо знать -
Кому можно доверить этот малюсенький факт?
Маркиза М. 12 апреля 2011 12:42Полностью согласна с мудрецом !!!
viktors v. 12 апреля 2011 12:38а вокруг тишина и вокруг без ответа
только ветер да снег серый сумрак ночи
и кричи не кричи тишина без ответа
и не станет добрей мир сегодня в ночи
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:31Обычно малюсенький, но факт постепенно обрастает подробностями и ...превращается в огромную сплетню
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:28Кстати, Вы замечали, что смуглые арабы и "загорелые" негры смотрятся гораздо приятнее, чем бледнолицые?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:23Но это же только в пендостане принято их так обозначать, дабы не ущемлядь... А у нас вроде пока никто не запрещает называть их своими именами.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:19а вот это - розжиг нац розни. правильно - коренные жители Востока и афроафриканцы
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:16Уж лучше родицца в эмиратах и лицезреть натуральных арабов и настоящих негров.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:13за щасте родитса и проживать в самобытной республике, лицезреть аборигенов, общатса с ними, хотя бы здесь. этого мало?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:09За что это мы все так крепко задолжали?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 12:07это неважно. мне говорят - я ДОЛЖЕН учить деток на госязе, я ДОЛЖЕН платить налоги и ндс и все остальное. Если я это делаю и Вы это делаете, то какое имеет значение ради кого? Кто ОНИ - знают что это ради них
- ← Предыдущая
- 8605
- 8606
- 8607
- 8608
- 8609
- 8610
- 8611
- 8612
- Следующая →