Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:50

Астерикс неОбеликс :) Po povodu Artmane...

Ne novostj, 4to v Latvii ne uvazhajutsja, ni vo 4to ne stavjatsja i ne cenjatsja u4enije, vra4i, i voob6e... prines6ije poljzu strane specialisti, ljudi.



Eto imejet smisl prinjatj kak dannostj... Potomu kak vrjad li situacija ispravitsja. Ne mi pervije i ne mi budem poslednimi, kto licezrejet podobnoje naplevateljstvo vlastej. No ! Slu4aj Janisa Polisa vsje zhe ne iz etoj kategorii. Praviteljstvo ne objazano sleditj za kazhdim 4elovekom, kotorij sidit sebe tihone4jko v kvartire i ni4ego ne est.
Vina rodstvennikov v etoj situacii bolj6e, 4em kogo-to drugogo. Znaja, 4to u Janisa imejutsja problemi s psihikoj, ne opredelili ego v spec.u4jrezhdenije.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:48

тот кто сам был учеником

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:46

лучше чем грустная

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:45

лично я без понятия

jana s. 12 апреля 2011 21:45

Интересно, какое сейчас лекарство от большинства болезней??

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:44

Можно согласиться.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:43

а кто его  знает ну если поможет только не нам

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:43

никакого отношения к разуму,добру и честности - не имеют !
Теперь вижу, вы наша -земная. Я своих искал, поэтому так написал.
Буду знать на кого положиться в час их вторжения.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:43

Как это сказка.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:42

значит прекрасный поцелуй

jana s. 12 апреля 2011 21:42

Может, уже становиться понятней , что без инфраструктур бизнес страну вытащить не может.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:41

там болит и тут болит только никто этого не слышит

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:41

Сейчас уже ничему не удивляешься и тому,что 11 сентября было подготовлено правительством Америки и взрывы в России правительством России,то же говорят про события в Белоруссии,тем более по телеящику...

viktors v. 12 апреля 2011 21:41

слова-то народные и пришли из народа

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:36

Алиша Ганбарова 21:23
Алиша,скорее всего,когда становится обидно за державу...Не думаю,что изначально он это лекарство изобрел ради бабла,не то время бвло и не так партия и народ людей воспитывали !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:35

Алиша, слушается мысль Ваша, как сводка спецкора, поднявшего целый пласт.
Честно, такой инфы не имею (о сыновьях. больше дочери интересуют ).  Но Ваше участие в этом мне льстит, ибо я, занимаясь другой сферой, не всилах объять необъятное. Спросите у Р.Паулса, что он об этом знает. Примерно, так.
Тем не менее:  если он был не адекватен, то дОлжно было бы его обуходить-облелеять...   Сколько же Артмане у нас должны быть поуши в дерьме законо
творчеста? Иначе не скажешь.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:35

Хозяев...опечаточка.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:34

кароч, террорист всего лишь бомба в чьих то руках.
Зозяев рук надо опознавать, а не террористов.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:34

Captain Africa  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:33

Авторизация

Войти