Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:50Астерикс неОбеликс :) Po povodu Artmane...
Ne novostj, 4to v Latvii ne uvazhajutsja, ni vo 4to ne stavjatsja i ne cenjatsja u4enije, vra4i, i voob6e... prines6ije poljzu strane specialisti, ljudi.
Eto imejet smisl prinjatj kak dannostj... Potomu kak vrjad li situacija ispravitsja. Ne mi pervije i ne mi budem poslednimi, kto licezrejet podobnoje naplevateljstvo vlastej. No ! Slu4aj Janisa Polisa vsje zhe ne iz etoj kategorii. Praviteljstvo ne objazano sleditj za kazhdim 4elovekom, kotorij sidit sebe tihone4jko v kvartire i ni4ego ne est.
Vina rodstvennikov v etoj situacii bolj6e, 4em kogo-to drugogo. Znaja, 4to u Janisa imejutsja problemi s psihikoj, ne opredelili ego v spec.u4jrezhdenije.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:46лучше чем грустная
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:45лично я без понятия
jana s. 12 апреля 2011 21:45Интересно, какое сейчас лекарство от большинства болезней??
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:43а кто его знает ну если поможет только не нам
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:43никакого отношения к разуму,добру и честности - не имеют !
Теперь вижу, вы наша -земная. Я своих искал, поэтому так написал.
Буду знать на кого положиться в час их вторжения.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:42значит прекрасный поцелуй
jana s. 12 апреля 2011 21:42Может, уже становиться понятней , что без инфраструктур бизнес страну вытащить не может.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:41там болит и тут болит только никто этого не слышит
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:41Сейчас уже ничему не удивляешься и тому,что 11 сентября было подготовлено правительством Америки и взрывы в России правительством России,то же говорят про события в Белоруссии,тем более по телеящику...
viktors v. 12 апреля 2011 21:41слова-то народные и пришли из народа
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:36Алиша Ганбарова 21:23
Алиша,скорее всего,когда становится обидно за державу...Не думаю,что изначально он это лекарство изобрел ради бабла,не то время бвло и не так партия и народ людей воспитывали !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:35Алиша, слушается мысль Ваша, как сводка спецкора, поднявшего целый пласт.
Честно, такой инфы не имею (о сыновьях. больше дочери интересуют ). Но Ваше участие в этом мне льстит, ибо я, занимаясь другой сферой, не всилах объять необъятное. Спросите у Р.Паулса, что он об этом знает. Примерно, так.
Тем не менее: если он был не адекватен, то дОлжно было бы его обуходить-облелеять... Сколько же Артмане у нас должны быть поуши в дерьме законо
творчеста? Иначе не скажешь.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:35Хозяев...опечаточка.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:34кароч, террорист всего лишь бомба в чьих то руках.
Зозяев рук надо опознавать, а не террористов.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:34Captain Africa
- ← Предыдущая
- 8599
- 8600
- 8601
- 8602
- 8603
- 8604
- 8605
- 8606
- Следующая →