Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:32Шахиды могут жить но не хочут, отчего идут в террористы?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:30ну и сними
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:29я согласен с Алишей. не стоит винить власть или кого то ещё. у некоторых сносит башню, кто то просто не хочет чтоб ему помогали, у кого то маразм от старости. я не про себя если што
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:27тут уж сердцу не подскажешь
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:26кароч. я обьяснил откуда берутса террористы, это чаще всего месть за смерть. Невозможность жить.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:26вертихвостки
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:25Африка,ты прям чего-то не понимаешь,ну допустим ни один разумный инопланетянен не захочет лететь в это так называемое государство,а на спор,как англичане едут помочиться на Милду,может прилетят и перевернут с ихних ног на ихнюю голову ?
Амиго Инбоксов ! Не надо меня обманывать,те инопланетяне,которые находятся на Амигос,никакого отношения к разуму,добру и честности - не имеют ! А,что не пропадем - верю !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:23Jelena nePrekrasnaja, v dannom slu4aje ne deneg ne na6losj, a smisla eto delatj. 4elovek slomalsja po4emu-to.
Vnuk izobretatelja: "Ja svoego dedu6ku za poslednije 20 let videl raz pjatj, tak kak on soznateljno otdalilsja ot ostaljnogo mira, v tom 4isle i ot rodstvennikov. Esli on golodal, to toljko potomu, 4to eto bil ego vibor, a ne iz-za nuzhdi. So storoni rodstvennikov emu predostavljalasj vsja neobhodimaja podderzhka, kotoruju on, k sozhaleniju, o4enj redko prinimal."
U menja prosto intervjju rodstvennikov imeetsja.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:23а если я не смогу
viktors v. 12 апреля 2011 21:22теперь это не актуально - запретный плод не только горький но еще и с последствиями
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:22это хорошо
jana s. 12 апреля 2011 21:22Captain Africa 21:16 Неужели здесь ни капли участия школьных учителей,как вы писали раньше/ зачем школа?/ Хотя бы основ.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:22и говорят что латыши
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:21я помню интересовался этой темой тогда ещё. так вот, за продление патента я должен был заплатить какие то тыщи дольчиков, которых у меня естессно не было. их в то время ни у кого не было. а у кого были - те на в тюряге чалились за валютные махинации. вот такая песня
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:21В те времена можно было 100% насчитать, сегодня даже 80
не прокатят, если неправда.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:20Я рада, что 1-я больница не уничтожена, но, к сожалению, она уже не спасет жизнь людей,поскольку там есть только дневной стационар. Если Вам станет плохо, то Вас отвезут в Гайльэзерс или в Страдыня, больше вариантов нет. Будет хорошо, если в 1-й больнице соберут хороших диагностов, тогда они действительно помогут людям.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:18неважно кто голосует. важно - кто подсчитывает голоса
копирайт И. Сталин
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 21:18Улётная медитация здесь:
А ваша ссылка для начинающих.
- ← Предыдущая
- 8599
- 8600
- 8601
- 8602
- 8603
- 8604
- 8605
- 8606
- Следующая →