Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:32

Шахиды могут жить но не хочут, отчего идут в террористы?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:30

ну и сними

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:29

я согласен с Алишей. не стоит винить власть или кого то ещё. у некоторых сносит башню, кто то просто не хочет чтоб ему помогали, у кого то маразм от старости. я не про себя если што  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:27

тут уж сердцу не подскажешь

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:26

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:26

кароч. я обьяснил откуда берутса террористы, это чаще всего месть за смерть. Невозможность жить.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:26

вертихвостки

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:25

Африка,ты прям чего-то не понимаешь,ну допустим ни один разумный инопланетянен не захочет лететь в это так называемое государство,а на спор,как англичане едут помочиться на Милду,может прилетят и перевернут с ихних ног на ихнюю голову ?

Амиго Инбоксов ! Не надо меня обманывать,те инопланетяне,которые находятся на Амигос,никакого отношения к разуму,добру и честности - не имеют ! А,что не пропадем - верю !

jana s. 12 апреля 2011 21:24

запретных нет, а недоступных - много

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:23

Jelena nePrekrasnaja, v dannom slu4aje ne deneg ne na6losj, a smisla eto delatj. 4elovek slomalsja po4emu-to.

Vnuk izobretatelja: "Ja svoego dedu6ku za poslednije 20 let videl raz pjatj, tak kak on soznateljno otdalilsja ot ostaljnogo mira, v tom 4isle i ot rodstvennikov. Esli on golodal, to toljko potomu, 4to eto bil ego vibor, a ne iz-za nuzhdi. So storoni rodstvennikov emu predostavljalasj vsja neobhodimaja podderzhka, kotoruju on, k sozhaleniju, o4enj redko prinimal."



U menja prosto intervjju rodstvennikov imeetsja.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:23

а если я не смогу

viktors v. 12 апреля 2011 21:22

теперь это не актуально - запретный плод не только горький но еще и с последствиями

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:22

это хорошо

jana s. 12 апреля 2011 21:22

Captain Africa 21:16    Неужели здесь ни капли участия школьных учителей,как вы писали раньше/ зачем школа?/ Хотя бы основ.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:22

и говорят что латыши

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:21

я помню интересовался этой темой тогда ещё. так вот, за продление патента я должен был заплатить какие то тыщи дольчиков, которых у меня естессно не было. их в то время ни у кого не было. а у кого были - те на в тюряге чалились за валютные махинации. вот такая песня    

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:21

В те времена можно было 100% насчитать, сегодня даже 80
не прокатят, если неправда.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:20

Я рада, что 1-я больница не уничтожена, но, к сожалению, она уже не спасет жизнь людей,поскольку там есть только дневной стационар. Если Вам станет плохо, то Вас отвезут в Гайльэзерс или в Страдыня, больше вариантов нет. Будет хорошо, если в 1-й больнице соберут хороших диагностов, тогда они действительно помогут людям.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:18

неважно кто голосует. важно - кто подсчитывает голоса  
копирайт И. Сталин

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:18

Улётная медитация здесь:
http://amigos.lv/ru/blogs
А ваша ссылка для начинающих.

к записи «45теу»
Авторизация

Войти