nadya c. 14 апреля 2011 12:21vsegda vradosti ne prowivew ! nado wizn ocenivat trezvo !no optomizm eto xorowo
Верка Н. 14 апреля 2011 11:56Разрешиииишь?Если я начну готовить,как бы тебе не пришлось просить разрешения
nadya c. 14 апреля 2011 11:48kogda oni malenkie togda vse xorowenkie a vot virastut tut xarakter i popret
nadya c. 14 апреля 2011 11:44da za4em ? i tak nas imejut besplatno
zinaida k. 14 апреля 2011 11:01Я всегда держу слова и стараюсь никогда не подводить человека .Секреты умею держать .
zinaida k. 14 апреля 2011 11:00Не люблю центр города а люблю где-то на краю где тишина и чистый воздух .
zinaida k. 14 апреля 2011 10:58Птица -счастья прилетает и тут же улетает .Она всех должна облететь и дарить всем счастье .
zinaida k. 14 апреля 2011 10:42Конечно дружба может быть из разных слоев общества ,если оба найдут общие интересы в жизни .Кому-то надо одному быть покладистаму и улаждать другому и понять его .Характер у всех разный а вот переделать его не каждый способен в лудчую сторону .
Настоящая дружба это когда нет предательства .
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 10:36ну а по существу, и думаю мое участие в этом обсуждении закончилось, основываясь на опубликованных в СМИ вещах(высказывания Лукашенко) -
Александр Лукашенко заявил, что теракт в минском метро, унесший жизни 12 человек, раскрыт. Задержаны двое мужчин из белорусской провинции, они уже признались в совершении теракта, и не только вчерашнего, но и вообще всех терактов в новейшей истории Белоруссии. «Как мне доложили следователи, задержанные признались не только во взрыве в метро, но на их совести теракты в День независимости (взрыв в 2008 году — «Газета.Ru».) и еще ранее в Витебске», — сообщил Лукашенко. Их поимка — не повод успокаиваться, предупредил белорусский президент, террористы долго и хорошо маскировались. «Зачистка должна быть проведена по всем направлениям.
Читать полностью:
1) 2 мущин из провинции. токарь и слесарь. Вася Пупкин и Витя Хрыч. как то не тянут они на агентов ЦРУ, и на оппозиционэров. Автор блога утверждал что на выборах у них там чего то не срослось, так они рванули 11 числа. Откель автор блога знал про планы Васи и Вити рвануть бомбу на выборах?
Вобщем, по моему ну никак не канают эти слесаря-токаря на агентов Моссад или на политическую оппозицыю
2) ...они уже признались в совершении теракта, и не только вчерашнего, но и вообще всех терактов в новейшей истории Белоруссии....
Да? а че так мало то? Рейхстаг же тоже они наверняка подожгли! Пусть колютса собаки дикие! Кстати, неплохо было бы их поверить на причасность к убийству Кеннеди - наверняка они там замешаны, наверняка!
а теперь самое главное, внимание !
3) ....Их поимка — не повод успокаиваться, предупредил белорусский президент, террористы долго и хорошо маскировались. «Зачистка должна быть проведена по всем направлениям....
Вот оно ключевое слово - зачистка! Ради чего все собссно и затевалось. Это же классный повод физически расправится с оппозицией! Обвинить оппозицию что это они подговорили Васю и Витю, и провести зачистку - кого то посадить, кого то убить.
что и подтверждается словами самого Лукашенки -
«Всех допросить,
всех привлечь, не глядя ни на какую демократию, вой и стоны зарубежных страдателей."
я уж не говорю что этих двоих нашли уж слишком быстро, и видео как они там ходят по метро - в тот же день. На это у других спецслужб уходят недели и месяцы.
ну это уже незначительные детали.
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 10:18как обычно обсуждение внутренних проблем в любых постсовдеповских кружках свернуло на тлетворное влияние запада. это без меня.
к томуже это все религия, все эти непреложные истины а-ля:
этот взрыв в Минске спонсирован англо-амерами..
родители современного террора как раз и есть- пиндосоанглицкаябрашка..
вторая мировая их выручила..
..............................
и все остальное - это самая настоящая религия. Ето то верит в Бога, кто то неверит в то что Он существует - а это тож вера кстати. Атеизм - это тоже религия
Так что все эти постулаты ваши, про англопиндосию - это самые настоящие символы веры. А вы когда нить пробовали переубедить верующего что бога нет? Ну и я не буду этого делать
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 09:49Отличный писатель ! Сочно и вкусно рассказал о наших традициях ! Спасибо !
Маркиза М. 14 апреля 2011 08:58Спасибо,с интересом посмотрела!
Nadezda Н. 14 апреля 2011 08:01Ох, чуть прочитала...Не пью, но ознакомилась, спасибо!
Машенька М. 14 апреля 2011 07:54А куда поцеловать,чтобы не так быстро съедали?
Машенька М. 14 апреля 2011 07:52Где ж два?Тут все три-четыре!
Nadezda Н. 14 апреля 2011 07:50
а это наш гость,совсем маленький, тоже собака нашла..
- ← Предыдущая
- 8581
- 8582
- 8583
- 8584
- 8585
- 8586
- 8587
- 8588
- Следующая →