Serый К. 14 апреля 2011 15:08

Николай, Елена Прекрасная... что-то сумлевается!!!

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 15:07

А чем  мужику стоит махаться????     
Чем своя то хуже??

Николай У. 14 апреля 2011 15:01

Эх! С опытом приходит понятие того, что в этой ситуации мужику стоило бы махнуться. :)))

Николай У. 14 апреля 2011 15:00

Может всех не надо?


Всех и не смочь! :))) Но, думаете некотрые согласятся? :)))

Serый К. 14 апреля 2011 14:58

Тамара  в 23.20 всех уложила... спать!     

Nadezda Н. 14 апреля 2011 14:58

Ljosh Kin лично для вас с другой кафедры биофак педагогического университета:

Serый К. 14 апреля 2011 14:36

Да Вы что??????  У Вас наверное 45х30х45??? Ужас какой!!!
  

Serый К. 14 апреля 2011 14:33

Спасибо Гюльчатай!  Согреваюсь!    Мне много и не надо! Главное, что оно греет и светит!!!

Serый К. 14 апреля 2011 14:31

   Верка, меня просить не надо! Хватает ласкового взгляда и я соглашусь!
      

к записи «Поцелуй курицу!»
Рим м. 14 апреля 2011 14:30

Может всех не надо?    

Serый К. 14 апреля 2011 14:29

Гюльчатай, а Вы перчиком её, перчиком... в одно место, и никто её не съест!

к записи «Поцелуй курицу!»
Николай У. 14 апреля 2011 14:27

ник поменял, и порядок


Именно! Здесь вообще всё просто. Хоть о весенней гОрмонизации все поведай, хоть что. А попробуйте в реале заявать "Как я вас всех хочу!". Что из этого выйдет? :)))

Jelena E. 14 апреля 2011 14:24

А с кем и против кого воюем?   Может сдаться? Или поддаться?

Рим м. 14 апреля 2011 14:23

Действительно, тем более,что здесь это проще простого - ник поменял, и порядок    

Николай У. 14 апреля 2011 14:18

Виртуальная гармония


А где же ещё быть в гармонии, как не в виртуале? :)))

Рим м. 14 апреля 2011 14:16

Надо же,а я как то не придавала особого значения под каким ником я тут,а оказывается и тут гармонии надо быть      Виртуальная гармония    Забавно  

Николай У. 14 апреля 2011 14:08

не придирайтесь к нику


К чему же ещё я могу придраться? :)))
Сейчас вооюще, не все поймут значение словосочитания "светлая грусть"... Ужос. Ну, это я отвлёкся. Меняйте ник на Громкая Радость и будет вам гармония ника и помыслов. :)

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 14:08

Жиних явно смутился.....
Девичник.....вовремя не закончился....

Рим м. 14 апреля 2011 14:01

Ну, не придирайтесь к нику,я его просто не меняла вместе с переменами настроения    А грусть уже светлая,как и радость светлая, так что событие не столь исключительное      

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 13:59

незнаю знаете ли вы юристов ,адвокатов чтобы не брали?они и требуют!а врач?чем он хуже?

Авторизация

Войти