Serый К. 14 апреля 2011 15:08Николай, Елена Прекрасная... что-то сумлевается!!!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 15:07А чем мужику стоит махаться????
Чем своя то хуже??
Николай У. 14 апреля 2011 15:01Эх! С опытом приходит понятие того, что в этой ситуации мужику стоило бы махнуться. :)))
Николай У. 14 апреля 2011 15:00Может всех не надо?
Всех и не смочь! :))) Но, думаете некотрые согласятся? :)))
Serый К. 14 апреля 2011 14:58Тамара в 23.20 всех уложила... спать!
Nadezda Н. 14 апреля 2011 14:58Ljosh Kin лично для вас с другой кафедры биофак педагогического университета:
Serый К. 14 апреля 2011 14:36Да Вы что?????? У Вас наверное 45х30х45??? Ужас какой!!!
Serый К. 14 апреля 2011 14:33Спасибо Гюльчатай! Согреваюсь! Мне много и не надо! Главное, что оно греет и светит!!!
Serый К. 14 апреля 2011 14:31 Верка, меня просить не надо! Хватает ласкового взгляда и я соглашусь!
Serый К. 14 апреля 2011 14:29Гюльчатай, а Вы перчиком её, перчиком... в одно место, и никто её не съест!
Николай У. 14 апреля 2011 14:27ник поменял, и порядок
Именно! Здесь вообще всё просто. Хоть о весенней гОрмонизации все поведай, хоть что. А попробуйте в реале заявать "Как я вас всех хочу!". Что из этого выйдет? :)))
Jelena E. 14 апреля 2011 14:24А с кем и против кого воюем? Может сдаться? Или поддаться?
Рим м. 14 апреля 2011 14:23Действительно, тем более,что здесь это проще простого - ник поменял, и порядок
Николай У. 14 апреля 2011 14:18Виртуальная гармония
А где же ещё быть в гармонии, как не в виртуале? :)))
Рим м. 14 апреля 2011 14:16Надо же,а я как то не придавала особого значения под каким ником я тут,а оказывается и тут гармонии надо быть Виртуальная гармония Забавно
Николай У. 14 апреля 2011 14:08не придирайтесь к нику
К чему же ещё я могу придраться? :)))
Сейчас вооюще, не все поймут значение словосочитания "светлая грусть"... Ужос. Ну, это я отвлёкся. Меняйте ник на Громкая Радость и будет вам гармония ника и помыслов. :)
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 14:08Жиних явно смутился.....
Девичник.....вовремя не закончился....
Рим м. 14 апреля 2011 14:01Ну, не придирайтесь к нику,я его просто не меняла вместе с переменами настроения А грусть уже светлая,как и радость светлая, так что событие не столь исключительное
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 13:59незнаю знаете ли вы юристов ,адвокатов чтобы не брали?они и требуют!а врач?чем он хуже?
- ← Предыдущая
- 8581
- 8582
- 8583
- 8584
- 8585
- 8586
- 8587
- 8588
- Следующая →