Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:56Пиявка самая многообещающая и обнадёживающая, надо её
почаще измерять - не замедлился ли рост.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:56А Пугачева не с того ли вспомнилась,что по телеку ее концерт идет ?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:55А самый несчастный - курносый обезъян,в Латвии ему бы вообще хана была !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:54Будем посмотреть в 2012, что там откроют.
Чего-то Пугачёва вспомнилась : "то ли ещё буудет, то ли ещё
буудет.."
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:52Клео Дежавю !
А у меня по этому поводу родилась мысль. А если создать прибалтийскую нацю
и выселить ее к примеру в Гренландию,то вопросов о языке,точно не возникнет !
Клео Д. 15 апреля 2011 22:51Самый страшный из всего этого зверинца - это пиявка. А самый симпатишный - осьминог
Клео Д. 15 апреля 2011 22:47С календарём всё ок. Просто на дядю много часиков в день работаем, не остаётся времени для себя. Нужно менять часы работы. Вот именно здесь собака зарыта.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:46Амиго ! Вы,правы вирусы в их разнообразии уже поднадоели,но эти-то зверюшки нам еще не сделали ничего плохого,но вот после того,как их открыли....будем посмотреть...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:43Мутанты - это современно, это признак перемен, движения.
Мы изменяем среду, съели мамонтов и загрызли саблезубых
тигров. Пора уж явиться новым фаунам, а то всё вирусы да вирусы.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:42"Стреляй - всех не перестреляешь !!!"
Клео Д. 15 апреля 2011 22:41Мне на днях анегдот рассказали...так вот, любая продвинутая в сторону умиротворения - обречена на провал. Считайте, что это мысли вслух.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:36На латышском Амигосе не пробовала это предложить?
Клео Д. 15 апреля 2011 22:33А у меня по этому поводу родилась мысль. А если создать прибалтийскую нацю. Без угрозы лишения их национальных ценностей и культуры. И в то же время один язык нации - как в германии. А так как ближе всего конечно русский, так пусть так и остаётся. Единый межнациональный язык - русский, национальность - прибалт, только с различными , но такими похожими культурами. Тогда и вопрос о русских школах, как межнациональных отпал сам по себе. И к культуре этих национальностей относились бы все трепетнее, а не так, как сейчас...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:32Амиго,а почему мутанты ? А может быть единственные и неповторимые,которые тщательно скрывались,а их все-равно на всеобщее обозрение вытянули ! ?
Февраль Л. 15 апреля 2011 22:25 Запрещаю для того, что бы
мы это совершили.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:23Мутанты на марше?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:17Познавательно! Но какие они всётаки страшные!!!!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:11Меня футболисты огорчали часто, бросил смотреть футбол,
больно. Вот хоккей - столько побед, и каких! Я думаю, может
ошибочно, хоккей процветал потому что в СССР сложилась своя
школа, со своими титанами-тренерами Чернышёвым и Тарасовым.
А вот футболу не повезло, не сложилось.Был шанс в 60х годах,
была хорошая сборная, был выбор игроков, был классный тренер
Виктор Маслов, с ним золото брали Торпедо, тбилисское и киевское
Динамо. Могла сложиться школа, но его не любили начальники.
А в 70х наши клубы стали просто копировать европейский футбол.
У Лобановского что-то временами получалось, но временами. Так и не
понятно создал он что-то своё или нет. И вообще весь наш футбол
был ориентирован на внутреннее употребление. Помню, в 70х,
даже чувствовалось некоторое пренебрежение к еврокубкам:
ЧЕ и ЧМ - это да! а еврокубки - для буржуев. Доигрались, одним
словом.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:09
- Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!
- ← Предыдущая
- 8563
- 8564
- 8565
- 8566
- 8567
- 8568
- 8569
- 8570
- Следующая →