Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:56

Пиявка самая многообещающая и обнадёживающая, надо её
почаще измерять - не замедлился ли рост.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:56

А Пугачева не с того ли вспомнилась,что по телеку ее концерт идет ?  

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:55

А самый несчастный - курносый обезъян,в Латвии ему бы вообще хана была !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:54

Будем посмотреть в 2012, что там откроют.
Чего-то Пугачёва вспомнилась : "то ли ещё буудет, то ли ещё
буудет.."

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:52

Клео Дежавю !

А у меня по этому поводу родилась мысль. А если создать прибалтийскую нацю

и выселить ее к примеру в Гренландию,то вопросов о языке,точно не возникнет !

Клео Д. 15 апреля 2011 22:51

Самый страшный из всего этого зверинца - это пиявка. А самый симпатишный - осьминог

Клео Д. 15 апреля 2011 22:47

С календарём всё ок. Просто на дядю много часиков в день  работаем, не остаётся времени для себя. Нужно менять часы работы. Вот именно здесь собака зарыта.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:46

Амиго ! Вы,правы вирусы в их разнообразии уже поднадоели,но эти-то зверюшки нам еще не сделали ничего плохого,но вот после того,как их открыли....будем посмотреть...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:43

Мутанты - это современно, это признак перемен, движения.
Мы изменяем среду, съели мамонтов и загрызли саблезубых
тигров. Пора уж явиться новым фаунам, а то всё вирусы да вирусы.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:42

"Стреляй - всех не перестреляешь !!!"

Клео Д. 15 апреля 2011 22:41

Мне на днях анегдот рассказали...так вот, любая продвинутая в сторону умиротворения - обречена на провал. Считайте, что это мысли вслух.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:36

На латышском Амигосе не пробовала это предложить?

Клео Д. 15 апреля 2011 22:33

А у меня по этому поводу родилась мысль. А если создать прибалтийскую нацю. Без угрозы лишения их национальных ценностей и культуры. И в то же время один язык нации - как в германии. А так как ближе всего конечно русский, так пусть так и остаётся. Единый межнациональный язык - русский, национальность - прибалт, только с различными , но такими похожими культурами. Тогда и вопрос о русских школах, как межнациональных отпал сам по себе. И к культуре этих национальностей относились бы все трепетнее, а не так, как сейчас...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:32

Амиго,а почему мутанты ? А может быть единственные и неповторимые,которые тщательно скрывались,а их все-равно на всеобщее обозрение вытянули ! ?

Февраль Л. 15 апреля 2011 22:25

Запрещаю для того, что бы
мы это совершили.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:23

Мутанты на марше?

Февраль Л. 15 апреля 2011 22:21

Судьба не дура зря не сводит.

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:17

Познавательно! Но какие они всётаки страшные!!!!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:11

Меня футболисты огорчали часто, бросил смотреть футбол,
больно. Вот хоккей - столько побед, и каких! Я думаю, может
ошибочно, хоккей процветал потому что в СССР сложилась своя
школа, со своими титанами-тренерами Чернышёвым и Тарасовым.
А вот футболу не повезло, не сложилось.Был шанс в 60х годах,
была хорошая сборная, был выбор игроков, был классный тренер
Виктор Маслов, с ним золото брали Торпедо, тбилисское и киевское
Динамо. Могла сложиться школа, но его не любили начальники.
А в 70х наши клубы стали просто копировать европейский футбол.
У Лобановского что-то временами получалось, но временами. Так и не
понятно создал он что-то своё или нет. И вообще весь наш футбол
был ориентирован на внутреннее употребление. Помню, в 70х,
даже чувствовалось некоторое пренебрежение к еврокубкам:
ЧЕ и ЧМ - это да! а еврокубки - для буржуев. Доигрались, одним
словом.

к записи «Любо смотреть!!!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:09



- Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!     

Авторизация

Войти