Jelena E. 16 апреля 2011 22:16

Что Вы? Ещё подсолнечное масло, халва, чай, ...а для насекомых и стол и дом.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:14

На слонах может   До нашей эры.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:12

а раньше на китах держалась

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:10

избавиться от тестостерона... есть такой способ..лет так через 60-70...в вашем случае.....

viktors v. 16 апреля 2011 22:08

не судите да не судимы будите

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:08

все запутанней и запутанней.... вам уже и кажется...

к записи «арифметика..»
Jelena E. 16 апреля 2011 22:08

Зажигала плиту: напекла творожничков с маком, слоёнок с ананасом, и банановых кексов.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:05

Читаю ваши коменты и мысля закрадывается нехорошая ... Вы так обо мне заботитесь, о моём самочувствии, что кажется, что мы знакомы... Свят-свят-свят....

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:04

вот правильно...   

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:04

на тот как бы рановато   Земля кругая  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:03

вот когда начинаете о разном...тогда и начинается путаница...не надо..

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:03

не на этом так на том свете   

viktors v. 16 апреля 2011 22:00

всю тяжесть несешь ты сам а ответственных хоть отбавляй

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:55

умная верная-мечта мужчины
а опъянит её ОН

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:52

извени я не знал что ты больна
и сама не можешь справиться

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:52

Ок! Договорились   Не здесь же  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:50

И Вам того же....
А я всё-таки люблю о разном думать...
Чай не одна извилина в мозгу....

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:50

не буду как хочешь

Золотая р. 16 апреля 2011 21:46

Не говори мне комплиментов, я знаю правду !

Jevgenija Z. 16 апреля 2011 21:36

  :может я и справилась  бы сама, но профессионал  в виде Дуры  Чумовой  справится лучше...., как ни крути. Кстати,  мои ноги, она могла увидить только в своём зеркале....  

Авторизация

Войти