Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:31

тебе ассенизатор не нужен ты сама справляешься на отлично

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:31



Одно лишь это слово повтори,
И я всегда с тобою буду рядом.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:29

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:26

  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:25

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:24

я в порядке...а вот..не дай Бог с вами что-то приключиться.. и не позволяйте другой мысли занимать место в вашем мозгу...

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:22

во во мы сейчас все в говне нам пока тепло и мы не чирикаем
притча для слабых

Машенька М. 16 апреля 2011 21:22

Я тоже против табака!

Машенька М. 16 апреля 2011 21:21

Он похож на солнышко....Вот и весь секрет.   

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:20

в чем...миф? читайте иногда содержимое блога .Обычно оно состоит из картинок или буковок.Я понимаю когда натыкаешься на буковки возникают проблема...голова болит,глаза устают...Но со временем это пройдет..

Jevgenija Z. 16 апреля 2011 21:20

Вот и ассенизатор подоспел, заступница всех обиженных и угнетенных..

Машенька М. 16 апреля 2011 21:20

   Зажгла бы,да не нашла в себе сил.....

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:19

О себе заботьтесь, заботливый Вы наш..
А мы уж о себе, ой как заботимся !  

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:17

Алиша ! Жизнь продолжается,хоть все краски исчезнут,но если есть такие смешные комменты,как у Африки и такая непокобелимая уверенность,как у Андрейча,то краски проступят и заиграют вновь,хоть и не в последовательности физики 8 класса ! Андрюшу Немо не обижайте,ему Зарицкая,чего,только не отгрызла !  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:16

IamI Forever...не болейте...это главное что Вы должны запомнить.

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:15



если тебе тепло и уютно - сиди и не чирикай!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:15

поверь я не хотел
но раз ты хочешь
я и думаю чо ты там потеряла
глядя на твой ник и эту простите задницу из кафеля(очка) одно лицо

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:11

Подарили боль.
Изысканный стиль и качество.
Не стихает, сводит с ума, поется.
От нее бессовестно горько плачется.
И катастрофически много пьется.
Разрастется, волей, глядишь, надышится.
Сеточкой сосудов в глазах порвется.
От тебя немыслимо много пишется.
Жалко, что фактически не живется.

Вера Полозкова

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:10

Вот Вы, Пётр Петрович, утверждаете , что ...для тех случаев когда 1+1=1...есть специальное слово...любовь...и тогда 1 станет правильным ответом....
Позвольте не согласиться....
Любовь бывает разная...Счастливая...однополая... заразная и НЕСЧАСТНАЯ-БЕЗОТВЕТНАЯ... А вот тогда ваша формула  не будет верной ... Тогда Ваше утверждение будет в такой формулировке : 1+1=1/2... Для тех кто не понял  ->  одно сердце разбитое пополам....

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 21:06

А,что тут гадать Евгения поставила памятник себе - незабвенной и горячо любимой,сравните нижние конечности !  

Авторизация

Войти