Удалённый пользователь 18 апреля 2011 18:58

Замечательный аглицкий язык ! Можно перевести,как надежда так близко,а можно надежда так закрыта !
Ролик супер !   Только очень тревожный ...

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 18:53

Коротко,ясно и остроумно ! Браво,автор ! Если кому-то нужно больше,перейдет по ссылке !

к записи «Размышлизмы»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 18:52

и кстати, если ты заметила, то хожу я не везде  
так шта если я уж зашел, то значит есть смысл. вернее был. Если я так напрягаю,так проста скажи и я навсегда забуду дорогу в твои хлева. я умею забывать  

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 18:51

Капитан Африка открывает Америку ! Здесь удаляют комменты и блоги не от большого ума,ну,а с чувством юмора вообще напряженка !

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 18:22

1, добро2,должны пройти все3,неправда4,ничего заживет5,тогда не стоит наливать

к записи «Размышлизмы»
Valerij T. 18 апреля 2011 18:11

Детство от нас не уходит,
Детство всегда вместе с нами,
Те, кто от детства уходят,
С детства стают стариками.
Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета.

Black C. 18 апреля 2011 17:44

Как часто мы делаем нужные выводы вместо того, чтобы сделать правильные.   

к записи «Размышлизмы»
Nikolais I. 18 апреля 2011 17:27

klova

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 17:18

што значит немытый? и што значит наследил? нету на мне никакой грязи. што за обзывательства сразу? што я сказал такого неправильного, што не совпадает с правилами? или является пропагандой войны и расовой вражды между народами мира?

МАЛОЙ Н. 18 апреля 2011 17:12

Эт вы что, поручика Ржевского возжелали  

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:39

Да кто Вас держит ? Сами сюда заглянули... Мы никого не зазываем...
А про насилие - только с Вашей персональной подачи узнали правду !   Хорошим ЛюдЯм завсегда рады...

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:37

Вам свойственно все повторять за мной...? тему блога...мои ответы..это жестоко прям какое -то насилие над моими буковками...дайте им свободу..

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:28

Уважаемый Петров Пётр. В данном случае - это именно к Вам относится : Слышали про такое выражение как чувство ..юмора..сарказм ?  

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:26

так беда в том что Вы так и так трактуете все иначе.. и последнее...слышали про такое выражение как чувство ..юмора..сарказм ?

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:04

Да ужжж. Капитан Африка... В Африке вы стали негром-немытым.. грязи на вас.....Куда не придёте - везде наследите....

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 16:03

U  zaiki  uwki  zadrozali?    Naverno  i  ne  tolko  uwki?     Objekt  xot  nicego?     togda   vpered!!!    Uspexov!!!

Клео Д. 18 апреля 2011 16:03

Богатство - в сознании, что ты и так счастлив.
Вот тебе дорогая ассана на богатство. Заплати 2,50 и коврик. Можешь перейти к занятиям по вхождению в нирвану...
Открываешь глаза, выходишь из нирваны, а твой коврик уже спёрли...  
Вот вам и рынок, вот вам и политика, вот вам и связь с социумом...

Aleksandrs S. 18 апреля 2011 16:02

Теория...теория а практика в жизни другая....



Ну, так поделитесь секретами... :)

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 15:38

но грязь - это не всегда деньги. отсюда вывод - грязи всегда больше чем денег. странно сие  
я не понимаю, зачем оставлять свой камент со сценами жестокости и насилия, а потом всем же рассказывать что его удалили. по моему справедливо удалили. нехрен насильничать на страницах амигаса  

Nadezda Н. 18 апреля 2011 15:14

Спасибо, рыбка!   

Авторизация

Войти