Удалённый пользователь
19 апреля 2011 00:59
Serый К. 19 апреля 2011 00:58 Ян, а я не говорю, что сон - это не сон!
Я про грудь говорю и она очень даже ничего! вот, даже Нелли подтвердит!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 00:53Лёшкин,на эти грудяки ты можешь спокойно лечь и отдохнуть,ни о чём не думая.Виртуально
Jan. S. 19 апреля 2011 00:49Они и так высоки ... терпенье сча единственное, что в кредит отпускают всем и до ушей. Даже в твоих блогах! Терпите Шура, терпите ... прокатят и по вашей, заячьей улице, когда нить,кочан капусты!
Jan. S. 19 апреля 2011 00:46Чой-то ты про сон мне рассказываешь ... мног много ... блог ведь не об этом! Говорю же ... не спишь ты, из- за грудей подсмотренных в тырнете. А когда ты там спал или нет .... факт спал ... один и крепко, иначе бы тошнило бы, а не улыбку вызывало бы, вобщем-то, никчёмное фото! :))
Serый К. 19 апреля 2011 00:43 Будем терпеть, если Вы не обманываете, что это золото!
Так и цены на терпимость могут подняться!
Serый К. 19 апреля 2011 00:41А я и не сплю и Вам не советую! Отоспаться можно и другой ночью, а может и днем, главное!
Jan. S. 19 апреля 2011 00:40Что бы встретить осень ... нужно перетерпеть жару. Что бы встретить первый снег ... нужно перетерпеть листопад, что бы встретить весну .... нужно перетерпеть морозы. Терпите Шура, терпенье - золото! :)))
Jan. S. 19 апреля 2011 00:37Большая грудь - источник бессонных ночей Лёшкина!
Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:27На них надо ровняться.
Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:25Куда уж боле раскрепощаться.пидары и лесбиянки это стало нормой.
Serый К. 19 апреля 2011 00:17не надо со мной что-то придумывать!!! Знаю я вас женщины - Вначале за ушком почешете, а потом раздеваться надо будет!(в смысле - шкурку сдерете)
jana s. 19 апреля 2011 00:13 Творить - какое слово!!! Чего бы с зайчиком такое придумать. А ведь красив, смел,
умен
Serый К. 19 апреля 2011 00:09Зачем наворачивать? Давайте лучше натворим?
jana s. 19 апреля 2011 00:03Под саксофон можно много чего наворотить
Serый К. 19 апреля 2011 00:03Я смотрю, что все бабы толкают меня вперед, да вперед, а почему не придерживаете? А если кого-то из Вас жду?
Serый К. 19 апреля 2011 00:00Поплыву!!
- ← Предыдущая
- 8527
- 8528
- 8529
- 8530
- 8531
- 8532
- 8533
- 8534
- Следующая →