Удалённый пользователь 19 апреля 2011 00:59

Serый К. 19 апреля 2011 00:58

  Ян, а я не говорю, что сон - это не сон!
  Я про грудь говорю и она очень даже ничего!   вот, даже Нелли подтвердит!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 00:53

Лёшкин,на эти грудяки ты можешь спокойно лечь и отдохнуть,ни о чём не думая.Виртуально

Jan. S. 19 апреля 2011 00:49

Они и так высоки ... терпенье сча единственное, что в кредит отпускают всем и до ушей. Даже в твоих блогах! Терпите Шура, терпите ... прокатят и по вашей, заячьей улице, когда нить,кочан капусты!

Jan. S. 19 апреля 2011 00:46

Чой-то ты про сон мне рассказываешь ... мног много ... блог ведь не об этом! Говорю же ... не спишь ты, из- за грудей подсмотренных в тырнете. А когда ты там спал или нет .... факт спал ... один и крепко, иначе бы тошнило бы, а не улыбку вызывало бы, вобщем-то, никчёмное фото! :))

Serый К. 19 апреля 2011 00:43

   Будем терпеть, если Вы не обманываете, что это золото!
   Так и цены на терпимость могут подняться!

Serый К. 19 апреля 2011 00:41

   А я и не сплю и Вам не советую! Отоспаться можно и другой ночью, а может и днем, главное!

Jan. S. 19 апреля 2011 00:40

Что бы встретить осень ... нужно перетерпеть жару. Что бы встретить первый снег ... нужно перетерпеть листопад, что бы встретить весну .... нужно перетерпеть морозы. Терпите Шура, терпенье - золото! :)))

Jan. S. 19 апреля 2011 00:37

Большая грудь - источник бессонных ночей Лёшкина!

Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:27

На них надо ровняться.

Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:25

Куда уж боле раскрепощаться.пидары и лесбиянки это стало нормой.

Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:22

Проверенный.

Nikolaj B. 19 апреля 2011 00:21

ПАРАЗИТОВ.

Serый К. 19 апреля 2011 00:17

   не надо со мной что-то придумывать!!!   Знаю я вас женщины - Вначале за ушком почешете, а потом раздеваться надо будет!(в смысле - шкурку сдерете)

jana s. 19 апреля 2011 00:13

Творить - какое слово!!!  Чего бы с зайчиком такое придумать. А ведь красив, смел,
умен

Serый К. 19 апреля 2011 00:09

   Зачем наворачивать?  Давайте лучше натворим?

jana s. 19 апреля 2011 00:03

Под саксофон можно много чего наворотить

Serый К. 19 апреля 2011 00:03

   Я смотрю, что все бабы толкают меня вперед, да вперед, а почему не придерживаете? А если кого-то из Вас жду?

Serый К. 19 апреля 2011 00:00

   Поплыву!!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 00:00

Авторизация

Войти