Serый К. 19 апреля 2011 00:00

НИНА РУМЯНЦЕВА 16:03
U  zaiki  uwki  zadrozali?    Objekt  xot  nicego?  
                         -----------------------
   Объект хоть ЧЕГО!  И очень даже ЧЕГО!

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 23:58

к записи «Глаза любимые...»
Serый К. 18 апреля 2011 23:57

Тамара Лаванда 14:40
ТРАГЕДИЯ МУЖЧИН:ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ пО ДУШЕ,ДРУГАЯ НЕ пО ЗУБАМ,ТРЕТЬЯ НЕ пО КАРМАНУ!!!

Ваша трагедия: много слов, мало действий.  
                      ---------------------
   Все со слов и начинается!  Без лапши, как говорится - нельзя!
  

Serый К. 18 апреля 2011 23:55

Верка НЕсердючка 13:50
А объект в курсе,что он  выбран? а то подумает,что ты прикалываешься!Возьмет да и превратит все в шутку.Так что,Лешкин,настраивайся на серьезный лад и не отступай.Нет такой крепости,которая зайцу не по зубам!
                    ---------------------
   Верочка, так я еЁЁЁ не зубами на крепКость проверяю!

jana s. 18 апреля 2011 23:53

Сутки! Это слишком - упадешь

Serый К. 18 апреля 2011 23:53

   Ну и носите их, как  в невесомости, если здоровье позволяет!?
   А я ООоччегнь лёгонький! (это просто так... намек на будущее, а вдруг вы устанете?)

Serый К. 18 апреля 2011 23:49

   А вот не скажите!!!  В летний дождь я могу сутки простоять,чтобы познакомиться, а в сейчас и пол часа - как напряженка!!!

jana s. 18 апреля 2011 23:47

Дожди - это тоже лето

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 23:45

Надёжный.

jana s. 18 апреля 2011 23:42

А ты ждал путного от распутного

jana s. 18 апреля 2011 23:38

Моя внучка 5 лет - готовит себя к "жестоким" играм - бежит по спортивной дорожке
с препятствиями, ну и я за ней

Nadezda Н. 18 апреля 2011 23:35

Да,  Яна,я так и сделаю!

jana s. 18 апреля 2011 23:31

Его можно продлить! Рядом с внуками.

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 23:25

nu i?

jana s. 18 апреля 2011 23:24

Земля уже частная, нахлебников никто не пустит, разве что лес чистить от буреломов

Васька К. 18 апреля 2011 23:20

Каждая строчечка 2,5 пункта!  
Я лист накалякую, а мне и пункта никто не поставит.  
Я ж теми же буковками пишу, что и вы.
Они вас тоже золотые?    
Без зависти, но очень хочется в топе покрасоваться.

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 23:18

уйдут.в партизаны.....и станут мстить за своих товарищей..

jana s. 18 апреля 2011 23:16

Как только дадут сигнал перевести их в бобровые шапки, исчезнут вмиг

Nadezda Н. 18 апреля 2011 23:15

Это не беда -    

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 23:13

так они уже в  риге..кто знает какое задание получили из...центра...

Авторизация

Войти