Ale K. 18 апреля 2011 23:11

Забыла сказать- Спасибо       

jana s. 18 апреля 2011 23:10

Ловлю иногда себя на мысли - чем больше размышляю, тем меньше делаю?

к записи «Размышлизмы»
Ale K. 18 апреля 2011 23:08

Пятачек и Вини это Хорошо но мне нравятся все Советские мультики  

jana s. 18 апреля 2011 23:07

Одна беда, может побед больше
Разрешить отлов всех бобров, которые ломают и охранять тех , которые строят

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:54

3. Желать мужчину без недостатков может только женщина без извилин
и наоборот

к записи «Размышлизмы»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:53

и полное бидэ

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:52

это уже не бедА а бидЭ  

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:48

поддерживать огонь в очаге ваша святая обязаность

Irina А. 18 апреля 2011 22:48

Оптимист ищет возможности, а пессимист ищет препятствия  

к записи «Размышлизмы»
Leon B. 18 апреля 2011 22:30

Да,что говорить, у них мониторы маленькие, насекомые только на уме

Leon B. 18 апреля 2011 22:25

Фирма "MAN,S" гарантирует

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:22



PALDIES !   

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:20

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:19

к записи «Глаза любимые...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:19

вы колличеством берёте а мы качеством

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:16

Jevgenija Zaricka вчера 19:53
лопни от зависти
тебе же ни кто не поддержет твою деревянную голову

Leon B. 18 апреля 2011 22:07

Интересно получается,женщин всё больше,а детей всё меньше

Leon B. 18 апреля 2011 22:05

..поучают, поучают, поучают. По моему это лишает человека, самому выбрать свой предназначенный путь.

к записи «Размышлизмы»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:04

a ja,durak,srazu i ne poņal...

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 22:04

Текст на картинке прочитать не могу,монитор маленький,поэтому отвечаю,как считает наука - на планете Земля больше всего НАСЕКОМЫХ !

Авторизация

Войти