jana s. 18 апреля 2011 23:10Ловлю иногда себя на мысли - чем больше размышляю, тем меньше делаю?
Ale K. 18 апреля 2011 23:08Пятачек и Вини это Хорошо но мне нравятся все Советские мультики
jana s. 18 апреля 2011 23:07 Одна беда, может побед больше
Разрешить отлов всех бобров, которые ломают и охранять тех , которые строят
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:543. Желать мужчину без недостатков может только женщина без извилин
и наоборот
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:48поддерживать огонь в очаге ваша святая обязаность
Irina А. 18 апреля 2011 22:48Оптимист ищет возможности, а пессимист ищет препятствия
Leon B. 18 апреля 2011 22:30Да,что говорить, у них мониторы маленькие, насекомые только на уме
Leon B. 18 апреля 2011 22:25Фирма "MAN,S" гарантирует
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:19вы колличеством берёте а мы качеством
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:16Jevgenija Zaricka вчера 19:53
лопни от зависти
тебе же ни кто не поддержет твою деревянную голову
Leon B. 18 апреля 2011 22:07Интересно получается,женщин всё больше,а детей всё меньше
Leon B. 18 апреля 2011 22:05..поучают, поучают, поучают. По моему это лишает человека, самому выбрать свой предназначенный путь.
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:04a ja,durak,srazu i ne poņal...
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 22:04Текст на картинке прочитать не могу,монитор маленький,поэтому отвечаю,как считает наука - на планете Земля больше всего НАСЕКОМЫХ !
- ← Предыдущая
- 8527
- 8528
- 8529
- 8530
- 8531
- 8532
- 8533
- 8534
- Следующая →