Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:49

а кто у нас седня Гульчитай? я бтоже посмотрел  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:48

я и так живу спокойно, а напрягаюсь я разве что в сортире  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:48

.....не такой уж я урод кстати....
Тут хочется повторить знаменитую фразу : Гюльчатай ! Открой личико !  

viktors v. 19 апреля 2011 20:47

каждый частный индивидум  критически метафизирующий австрактную действительность не явл\ется критерием истины при ощенке общественного мнения и...................

к записи «Мироздание .....»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:47

Успокойтесь, Африка..... Учителем я хотела быть только в юном возрасте...
Живите спокойно, не напрягайтесь !

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:46

конечно. я тоже. представь что у меня возможно есть любимая ж. а мож даже и две. не такой уж я урод кстати  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:44

ага.
are you going to point me to my wrong spellings? I have to say your efforts in vain. So, dont spend a time

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:44

Ерунда,все это и гордыня человеческая,никаких правил не существует,это мы их пытаемся придумать,чтоб как бы сделать свою жизнь плановой,то есть предсказуемой,потому как неизвестность наиболее пугает,смысл есть в созерцании,тебе постоянно даются какие-то подсказки и советы извне,но хочешь ли ты ими пользоваться,или сделать вид,что не замечаешь,так у каждого свое....

к записи «Hope so close»
viktors v. 19 апреля 2011 20:42

дарите любовь-дарите
дарите волнуйте кровь
и о любви говорите с восторгом большим вновь и вновь

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:40

Гарсон! Этому столику больше не наливать!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:36

Чего ему волноваться..У него памперс... А вот взрослый человек....   

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:32

Not it looks like ....The  Captain Africa was in Confusion ?  

Пы Сы... foreVer !!!!!  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:23

And maybe you will stop? There is a limit ....

Black C. 19 апреля 2011 20:19

Spasibo za foto! Klassno!   

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:05

   класно

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:04

поздравляю  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:55

i etot bred kto-to smotrit?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:42

а ктож толкает нас туда

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:41

прекрасно

к записи «Глаза любимые...»
Авторизация

Войти