Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:40

у нас их пока нет но перетерпим

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:39

а кто сказал

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:39

только спокойствие  понял

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:38

я нет

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:36

у меня взгляд на месте

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:36

Может быть, в последнее время не смотрю эту передачу.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:36

провесия трудная и опасная

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:35

невеста

к записи «Женщина в белом.»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:30

грамотных зазнаек

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 19:27

ты знаеш почему в правилах есть исключения. все имеет свой смысл, и это тоже. Потому что правило без исключения говорит о том все что происходит всегда, при любых условиях. Тогда, логтчески рассуждая - условия не обязательны для такого правила, то есть их можно опустить. Но если условий нет, то и правило превращается в фикцию, потому что оно не несет никакой новой информации. Информацию несет только убыль неопределенности, которая как раз определяется исключениями. Это в сущности пересказ теоремы Шеннона-Фано    
Которая гласит: кол-во инф = log(2)Pi/P0.
Ну так грубо, для домохозяек - я тебе грю  - завтра утром взойдет солнце. сколько в этом полезной и интересной инфы для тебя? ровно 0 - ты это и так знаеш. а вот если бы из этого правила были исключения типа - а оно может и не взойти(исключение) - вот это было бы для тебя интереснее  

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 18:56

Приемлемо. Народ помнит.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 18:53

слава Аллаху я не нашел в сети перевода. Это значит что переводчики сюда по крайней мере не придут  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 18:51

это часть саморекламы. кто нас похвалит какие мы продвинутые если не мы сами  
из этого правила исключений нет

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 18:46

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 17:56

Captain Africa 08:57
Довольно точные характеристики,можно было бы их принять,если бы не одно маленькое но - из любого правила есть исключения,ведь ты это говорил ?
Андрей,не стоит передергивать,вы прекрасно поняли о чем идет речь...Вот,кстати прочитала,что в 60-е годы в Барселоне было такое объединение Тальер де Аркитектура,так вот входили в него : архитектор,поэт,художник,актриса,РАБОЧИЙ,математик,писатель,фотограф и философ,так вот они успешно проектировали и строили дома,понятно о чем я ? Они жили на одной волне !

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 17:34

Might I'll be speaking something like - What's the fuck is going on!  ?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 17:07

Ой как всё сложно....
В жизни всё намного проще...

viktors v. 19 апреля 2011 16:39

а что на сайт уже дрессированных поставляют

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 16:17

Допустим, вы изменили своей любимой. Ну всякое бывает: подумали, что один раз не считается, были пьяны или вас заставили под угрозой отрезания обоих мизинцев маникюрными ножницами. Вопрос "Как я буду смотреть ей в глаза?" - оставьте для своих будущих мемуаров. Теперь более насущная проблема - как скрыть факт супружеской измены?

Сейчас изменяющих жён появилось на много больше,чем мужей.И не факт,что если нет у жены любовника на стороне.Факт,что каждая вторая об этом тайно мечтает.Все поступки начинаются с зарождения мыслей в голове,которыми часто ни с кем не делятся.

Авторизация

Войти