Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:40у нас их пока нет но перетерпим
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:39а кто сказал
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:39только спокойствие понял
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:36у меня взгляд на месте
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:36Может быть, в последнее время не смотрю эту передачу.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:36провесия трудная и опасная
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:30грамотных зазнаек
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 19:27ты знаеш почему в правилах есть исключения. все имеет свой смысл, и это тоже. Потому что правило без исключения говорит о том все что происходит всегда, при любых условиях. Тогда, логтчески рассуждая - условия не обязательны для такого правила, то есть их можно опустить. Но если условий нет, то и правило превращается в фикцию, потому что оно не несет никакой новой информации. Информацию несет только убыль неопределенности, которая как раз определяется исключениями. Это в сущности пересказ теоремы Шеннона-Фано
Которая гласит: кол-во инф = log(2)Pi/P0.
Ну так грубо, для домохозяек - я тебе грю - завтра утром взойдет солнце. сколько в этом полезной и интересной инфы для тебя? ровно 0 - ты это и так знаеш. а вот если бы из этого правила были исключения типа - а оно может и не взойти(исключение) - вот это было бы для тебя интереснее
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 18:56Приемлемо. Народ помнит.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 18:53слава Аллаху я не нашел в сети перевода. Это значит что переводчики сюда по крайней мере не придут
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 18:51это часть саморекламы. кто нас похвалит какие мы продвинутые если не мы сами
из этого правила исключений нет
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 17:56 Captain Africa 08:57
Довольно точные характеристики,можно было бы их принять,если бы не одно маленькое но - из любого правила есть исключения,ведь ты это говорил ?
Андрей,не стоит передергивать,вы прекрасно поняли о чем идет речь...Вот,кстати прочитала,что в 60-е годы в Барселоне было такое объединение Тальер де Аркитектура,так вот входили в него : архитектор,поэт,художник,актриса,РАБОЧИЙ,математик,писатель,фотограф и философ,так вот они успешно проектировали и строили дома,понятно о чем я ? Они жили на одной волне !
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 17:34Might I'll be speaking something like - What's the fuck is going on! ?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 17:07Ой как всё сложно....
В жизни всё намного проще...
viktors v. 19 апреля 2011 16:39а что на сайт уже дрессированных поставляют
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 16:17Допустим, вы изменили своей любимой. Ну всякое бывает: подумали, что один раз не считается, были пьяны или вас заставили под угрозой отрезания обоих мизинцев маникюрными ножницами. Вопрос "Как я буду смотреть ей в глаза?" - оставьте для своих будущих мемуаров. Теперь более насущная проблема - как скрыть факт супружеской измены?
Сейчас изменяющих жён появилось на много больше,чем мужей.И не факт,что если нет у жены любовника на стороне.Факт,что каждая вторая об этом тайно мечтает.Все поступки начинаются с зарождения мыслей в голове,которыми часто ни с кем не делятся.
- ← Предыдущая
- 8521
- 8522
- 8523
- 8524
- 8525
- 8526
- 8527
- 8528
- Следующая →
