Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:30

зоны вышла штоли

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:29

свои яйца скинь ренент

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:28

ето так!!!

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:27

Одинокая ,больная старость -результат неправильно прожитой жизни.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:27

очень понравлось,

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:26

де жаворонки делись

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:24

И что.ето жизнь.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:23

Одни глаза не помогут

к записи «Глаза любимые...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:22

доброе   дня

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:21

сиськи и яйца

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:21

ето очём  

к записи «Мироздание .....»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:20

Чёрном,красном,зелёном.

к записи «Женщина в белом.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:19

и шо

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:18

Уберечь ну трудно со всякими.

к записи «Берегите дружбу.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:18

Хто играет и скем.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:17

слова это все правда

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:16

уво всём!!!!

Black C. 20 апреля 2011 12:55

To kak ti zivjesh segodnja - rezuljtat tvoih preznih dejstvij, i nikomu drugomu pripisivatj sije ne stoit!

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 12:46

Сидеть и невякать....  - задача жены, когда мужчина занят по самое немогу....

к записи «Задача жены»
jana s. 20 апреля 2011 12:30

Улыбнулся ? Остался довольным своей жизнью

Авторизация

Войти