Jan. S. 21 апреля 2011 00:46

За что? Маркса читал ... наверное!

jana s. 21 апреля 2011 00:44

Бывало , что дрессированный слон затаптывал своего хозяина. За что?

Serый К. 21 апреля 2011 00:42

Только не свою!

Jan. S. 21 апреля 2011 00:39

Раскрывай!!!!

Тебе ... титьку показать?

Jan. S. 21 апреля 2011 00:25

Всё ясно ... слон это мышка, которой в юности запретили пукать, мол это не красиво и не приятно вобществу!
  А свобода она такова ... из дрессированного слона, запросто обратно ... мышку может сделать!

Jan. S. 21 апреля 2011 00:21

ААААА! ....Не верю больше инвалидам!

Снежана C. 21 апреля 2011 00:16

А как насчёт желания обрести пресловутую свободу..........,большенство людей просто боятся что-то менять,не зная что перемены принесут.....,пусть оковы,но мои родные.

Jan. S. 21 апреля 2011 00:12

Не можешь? Значит тупой ... здесь без вариантов.

к записи «Mенталитет ...»
jana s. 21 апреля 2011 00:10

Расселась тут. Ведь засохнешь

к записи «Сижу и жду........»
Светлана С. 21 апреля 2011 00:05

Проблема в нашем воспитании.Нас так воспитывали.Что в детстве заложили,так мы и проживаем свою жизнь. Новое поколение воспитывается иначе и они совсем другие,в них нет страха,они не боятся ничего.

Верка Н. 21 апреля 2011 00:03

ну так позу поменяй и дальше сиди и жди...

к записи «Сижу и жду........»
jana s. 20 апреля 2011 23:49

Самое тяжелое сочинение было - на свободную тему. Половина времени на ее выбор.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:49

Всё зависит от обстановки и причины вмешательства.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:35

другой мир мне пока не доступен

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:33

несчастная кая то

к записи «Сижу и жду........»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:32

Esli moj sverstnik, to obi4jno tak:



A esli 4elovek postar6e, to... Beda. Zna4it on nevospitan, no eto ne moja objazannostj u4itj postoronnih horo6im maneram. Prosto uhozhu :)

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:31

А ведь любовь нас выбирает.....

и ни куда от неё не денешься, если уж она заглянула в гости, - то это на всю оставшуюся жизнь...

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:24

хорошо спасибо за совет и посказку

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:22

может быть мы ее выбираем

Авторизация

Войти