Jan. S. 21 апреля 2011 00:46За что? Маркса читал ... наверное!
jana s. 21 апреля 2011 00:44Бывало , что дрессированный слон затаптывал своего хозяина. За что?
Serый К. 21 апреля 2011 00:42Только не свою!
Jan. S. 21 апреля 2011 00:39Раскрывай!!!!
Тебе ... титьку показать?
Jan. S. 21 апреля 2011 00:25Всё ясно ... слон это мышка, которой в юности запретили пукать, мол это не красиво и не приятно вобществу!
А свобода она такова ... из дрессированного слона, запросто обратно ... мышку может сделать!
Jan. S. 21 апреля 2011 00:21ААААА! ....Не верю больше инвалидам!
Снежана C. 21 апреля 2011 00:16А как насчёт желания обрести пресловутую свободу..........,большенство людей просто боятся что-то менять,не зная что перемены принесут.....,пусть оковы,но мои родные.
Jan. S. 21 апреля 2011 00:12Не можешь? Значит тупой ... здесь без вариантов.
Светлана С. 21 апреля 2011 00:05Проблема в нашем воспитании.Нас так воспитывали.Что в детстве заложили,так мы и проживаем свою жизнь. Новое поколение воспитывается иначе и они совсем другие,в них нет страха,они не боятся ничего.
Верка Н. 21 апреля 2011 00:03ну так позу поменяй и дальше сиди и жди...
jana s. 20 апреля 2011 23:49Самое тяжелое сочинение было - на свободную тему. Половина времени на ее выбор.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 23:49Всё зависит от обстановки и причины вмешательства.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 23:32Esli moj sverstnik, to obi4jno tak:
A esli 4elovek postar6e, to... Beda. Zna4it on nevospitan, no eto ne moja objazannostj u4itj postoronnih horo6im maneram. Prosto uhozhu :)
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 23:31А ведь любовь нас выбирает.....
и ни куда от неё не денешься, если уж она заглянула в гости, - то это на всю оставшуюся жизнь...
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 23:24хорошо спасибо за совет и посказку
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 23:22может быть мы ее выбираем
- ← Предыдущая
- 8509
- 8510
- 8511
- 8512
- 8513
- 8514
- 8515
- 8516
- Следующая →