Рим м. 21 апреля 2011 16:05

Уже нет, закончился рабочий день    

к записи «Скучаете?»
viktors v. 21 апреля 2011 16:01

улыбнись если счастье за тучу спряталось
улыбнись даже если душа поцарапалась
улыбнись

к записи «Улыбнись! :)»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 16:00

пендель....и это называется полетом?это просто падение с чей-то ноги..

viktors v. 21 апреля 2011 15:53

ну если только во сне

к записи «Скучаете?»
viktors v. 21 апреля 2011 15:50

очень странная гармония отдавя  ничего не полу чать  взамен так еще и оставаться   при этом  должником

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 15:34

Gold fish 08:45



      

к записи «Улыбнись! :)»
Irina А. 21 апреля 2011 15:22

Да точно. Для того чтобы взлететь нужен хороший пендель.

Золотая р. 21 апреля 2011 15:19

к записи «Сердце дракона.»
Serый К. 21 апреля 2011 15:06

   Чувствуется - армейская закалка!

к записи «Скучаете?»
Black C. 21 апреля 2011 15:05

Nikak net!

к записи «Скучаете?»
Serый К. 21 апреля 2011 14:50

Кому-то не до улыбок!

к записи «Улыбнись! :)»
Serый К. 21 апреля 2011 14:46

   А я и не знаю, какие там качества!!!
   Я говорю об увлечении Вашим Мое Имя, с моей сторны!

Serый К. 21 апреля 2011 14:37

Прежде, чем так тяжело и опасно думать, необходимо одевать каску!
  Она то и спасет голову от травм!   На любой стройке, все прорабы ими пользуются,чтобы не думать!

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 14:30


Пауло Коэльо интересный писатель...вот только этот шаг сделать трудно..

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 14:29

Не дождётесь!!!!!
Трудовую видимость создаю.... Уже голову сломал... Вот ни чего не придумывается... ))

к записи «Скучаете?»
Serый К. 21 апреля 2011 14:28

Везет же людям!

к записи «Скучаете?»
Serый К. 21 апреля 2011 14:26

   Опаздаешь в одном - наверстаешь в другом!

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 14:26

ага совсем делать нечего

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 13:08

      

Black C. 21 апреля 2011 12:47

Для русских туристов, в иностранных отелях, всё что неприбито к полу — сувенир.

Авторизация

Войти