viktors v. 21 апреля 2011 16:01улыбнись если счастье за тучу спряталось
улыбнись даже если душа поцарапалась
улыбнись
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 16:00пендель....и это называется полетом?это просто падение с чей-то ноги..
viktors v. 21 апреля 2011 15:50очень странная гармония отдавя ничего не полу чать взамен так еще и оставаться при этом должником
Irina А. 21 апреля 2011 15:22Да точно. Для того чтобы взлететь нужен хороший пендель.
Serый К. 21 апреля 2011 14:46 А я и не знаю, какие там качества!!!
Я говорю об увлечении Вашим Мое Имя, с моей сторны!
Serый К. 21 апреля 2011 14:37Прежде, чем так тяжело и опасно думать, необходимо одевать каску!
Она то и спасет голову от травм! На любой стройке, все прорабы ими пользуются,чтобы не думать!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 14:30
Пауло Коэльо интересный писатель...вот только этот шаг сделать трудно..
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 14:29Не дождётесь!!!!!
Трудовую видимость создаю.... Уже голову сломал... Вот ни чего не придумывается... ))
Serый К. 21 апреля 2011 14:26Опаздаешь в одном - наверстаешь в другом!
Black C. 21 апреля 2011 12:47Для русских туристов, в иностранных отелях, всё что неприбито к полу — сувенир.
- ← Предыдущая
- 8503
- 8504
- 8505
- 8506
- 8507
- 8508
- 8509
- 8510
- Следующая →

