jana s. 21 апреля 2011 20:30

Читайте , что берете или на натуральное хозяйство

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:27

Яна, я Вас умоляю! Вы же всё прекрасно понимаете! Какие открытые торги??? Это масло в упаковке по 180, 175гр. Да всё открыто до безобразия! А как Вы представите нам такой продукт как :KREJUMA IZSTRADAJUMS??? Ах да, это просто рекламный ход!
Было бы смешно, если бы не было так грустно!

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 20:21

Gale Tootle 20:06     Какой же еще способ обмена можно предложить , кроме
открытых торгов?   Жесткое  Распределение

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:10

Gale Tootle 20:06
А как же ! Система защиты от клиента отрабатывалась столетиями! Одна "свободная пресса" чего стоит! Все журналисты независимы! Но какие они становятся податливые перед выборами!      Смех берёт!

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:07

Rita Aivita 20:04
Спасибо, не знала что читаете...

Иногда даже отвечаю...   

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:06

  

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:06

А представляете, сегодня какой-нибудь чувак по имени Джизас пришёл на базар и давай всё крушить?!
Куда он попадёт?
Прально!
Если не прямым ходом в дурку, то уж в участок-то, непременно.

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 20:05

Тоже здорово сравнили

Тамара Л. 21 апреля 2011 20:04



Развешать объявления по столбам, а вдруг поможет.

к записи «Сижу и жду........»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:04

Спасибо, не знала что читаете...

к записи «Пасха»
Alex R. 21 апреля 2011 20:03

.....Амиговский КЛАСС.....!!!))))....

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:00

"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся".
Ещё "как аукнется так и откликнется". Бааааальшой диапазон.

Alex R. 21 апреля 2011 19:53

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно вы нифига...не поняли..))))

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 19:53

Rita Aivita : А это довесок к Вашему вопросу о ценах...

к записи «Пасха»
Olga Q. 21 апреля 2011 19:42

Спокойно товарищи! Идем ко дну. А как там Латвия, уже достигла дна?

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 19:40

Спасибо !

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 19:25

viktors volkovs с чего такое волнение, странно.

к записи «Сердце дракона.»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 19:19

  

к записи «Марика Рёкк»
Alex R. 21 апреля 2011 19:16

Жребий всегда падает на того, кто его не ждет....))

Авторизация

Войти