Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:27Яна, я Вас умоляю! Вы же всё прекрасно понимаете! Какие открытые торги??? Это масло в упаковке по 180, 175гр. Да всё открыто до безобразия! А как Вы представите нам такой продукт как :KREJUMA IZSTRADAJUMS??? Ах да, это просто рекламный ход!
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
jana s. 21 апреля 2011 20:21 Gale Tootle 20:06 Какой же еще способ обмена можно предложить , кроме
открытых торгов? Жесткое Распределение
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:10Gale Tootle 20:06
А как же ! Система защиты от клиента отрабатывалась столетиями! Одна "свободная пресса" чего стоит! Все журналисты независимы! Но какие они становятся податливые перед выборами! Смех берёт!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:07Rita Aivita 20:04
Спасибо, не знала что читаете...
Иногда даже отвечаю...
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:06
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:06А представляете, сегодня какой-нибудь чувак по имени Джизас пришёл на базар и давай всё крушить?!
Куда он попадёт?
Прально!
Если не прямым ходом в дурку, то уж в участок-то, непременно.
jana s. 21 апреля 2011 20:05Тоже здорово сравнили
Тамара Л. 21 апреля 2011 20:04
Развешать объявления по столбам, а вдруг поможет.
Alex R. 21 апреля 2011 20:03.....Амиговский КЛАСС.....!!!))))....
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:00"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся".
Ещё "как аукнется так и откликнется". Бааааальшой диапазон.
Alex R. 21 апреля 2011 19:53Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно вы нифига...не поняли..))))
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 19:53Rita Aivita : А это довесок к Вашему вопросу о ценах...
Olga Q. 21 апреля 2011 19:42Спокойно товарищи! Идем ко дну. А как там Латвия, уже достигла дна?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 19:25viktors volkovs с чего такое волнение, странно.
Alex R. 21 апреля 2011 19:16Жребий всегда падает на того, кто его не ждет....))
- ← Предыдущая
- 8503
- 8504
- 8505
- 8506
- 8507
- 8508
- 8509
- 8510
- Следующая →