jana s. 21 апреля 2011 17:55

А глава - модератор? За ним последнее слово

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 17:51

спасибо..

к записи «Поздравление»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 17:50

да легко...тут все найдется...серьезные домохозяйки,серьезные и не серьезные мужья..дети ...короче полный комплект.

jana s. 21 апреля 2011 17:44

В пределах интернетных расстояний   Но я и об искусстве,музыке, домашних животных.А уж в вопросах взаимоотношений и дома такого не разбираем

Nadezda Н. 21 апреля 2011 17:36

Яна!Я что-то не пойму - вы хотите чтоб мужчины из Амигоса к нам свататься стали?Или нам  мужиков самим в мужья брать?

Nadezda Н. 21 апреля 2011 17:25

Некогда скучать!А хотелось бы!

к записи «Скучаете?»
Black C. 21 апреля 2011 17:23

Ona massazistka?

Nadezda Н. 21 апреля 2011 17:21

Красивые ангелочки!!!   

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 17:20

Вы что телепат?

Ale K. 21 апреля 2011 17:20

А у нас все - под присмотром

Ale K. 21 апреля 2011 17:13

    

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 17:11

Zhanna B. 21 апреля 2011 16:51

приезжайте - покажем

viktors v. 21 апреля 2011 16:37

простых сердец не хватает за драконов взялись

к записи «Сердце дракона.»
Black C. 21 апреля 2011 16:27

Fu! Tvoroznije izdelija ne po mne!

jana s. 21 апреля 2011 16:19

По ком? И чего тебе Ljosh Kin все время не хватает?

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 16:13

такого нет

к записи «Сердце дракона.»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 16:10

наверное

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 16:08

я да

к записи «Скучаете?»
Авторизация

Войти