jana s. 21 апреля 2011 21:21Похвалили себя Альфа и это правильно, у меня свои секреты.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 21:18Рада за честных труженников и поставщиков товаров и услуг !
Поставщик услуг за Вас не менее рад!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 21:17Так и я консультант по товару, но это заинтересованные услуги, что бы продать
Всё просто, Вы стараетесь вдуть потребителю всё что вы взяли у поставщика по сходной цене, а я стараюсь моему клиенту поставить качественную услугу с хорошими материалами по разумной цене! Мне не интересно( в принципе) покупать самое дорогое.
jana s. 21 апреля 2011 21:16Лена ! Разве они не превратились в развлекательные в такой подаче?
jana s. 21 апреля 2011 21:14Уже понятно! У Татьяны на воспитании
Serый К. 21 апреля 2011 21:13А чей я буду сыночек?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 21:12Рада за честных труженников и поставщиков товаров и услуг !
По теме блога - считаю это произведение классическим,слушаю редко,так как все же это не развлекательная музыка,но неизменно на подъеме !
jana s. 21 апреля 2011 21:09 Так и я консультант по товару, но это заинтересованные услуги, что бы продать.
Не буду больше - производитель и хорошо.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 21:04Лично зготовленный товар... Я поставляю услуги и ориентируюсь в материалах с которыми можно работать, всегда предложу клиенту товар сбалансированный по качеству и цене. Мой товар - моя работа, и не только рукаи!
Serый К. 21 апреля 2011 20:56Надя, а Вы думайте о зайцах и о яйцах - сразу скучно станет!!!
jana s. 21 апреля 2011 20:49Если на лично изготовленный товар,тогда беру обратно свои слова.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:44Посредники. Почти все. И вы тоже. И я.
Я не посредник. Я прямой поставщик услуг! И за результаты своего труда отвечаю!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:34А представляете, из чего делают маргарин, в котором 80 процентов растительных жиров? Это же почти чистое пальмовое масло, наверное?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 20:33Вот и я говорю: Было чёткое определение этому бизнесу при Советах - СПЕКУЛЯНТ! Правда у нас кроме торгашей в эту же категорию и правительство подрядилось, необлечённое доверием ...
- ← Предыдущая
- 8503
- 8504
- 8505
- 8506
- 8507
- 8508
- 8509
- 8510
- Следующая →

