jana s. 21 апреля 2011 21:21

Похвалили себя Альфа и это правильно, у меня свои секреты.

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 21:18

Рада за честных труженников и поставщиков товаров и услуг !
Поставщик услуг за Вас не менее рад!

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 21:17

Так и я консультант по товару, но это заинтересованные услуги, что бы продать
Всё просто, Вы стараетесь вдуть потребителю всё что вы взяли у поставщика по сходной цене, а я стараюсь моему клиенту поставить качественную услугу с хорошими материалами по разумной цене! Мне не интересно( в принципе) покупать самое дорогое.

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 21:16

Лена ! Разве они не превратились в развлекательные в такой подаче?

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 21:14

Уже понятно!  У Татьяны на воспитании

Serый К. 21 апреля 2011 21:13

А чей я буду сыночек?

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 21:12

Рада за честных труженников и поставщиков товаров и услуг !  
По теме блога - считаю это произведение классическим,слушаю редко,так как все же это не развлекательная музыка,но неизменно на подъеме !

к записи «Пасха»
Ale K. 21 апреля 2011 21:10

к записи «Зебра.»
jana s. 21 апреля 2011 21:09

Так и я консультант по товару, но это заинтересованные услуги, что бы продать.
Не буду больше  - производитель и хорошо.

к записи «Пасха»
Elena .. 21 апреля 2011 21:05

к записи «Сижу и жду........»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 21:04

Лично зготовленный товар... Я поставляю услуги и ориентируюсь в материалах с которыми можно работать, всегда предложу клиенту товар сбалансированный по качеству и цене. Мой товар - моя работа, и не только рукаи!

к записи «Пасха»
Elena .. 21 апреля 2011 21:02

Хороший совет!

к записи «Сижу и жду........»
Serый К. 21 апреля 2011 20:56

   Надя, а Вы думайте о зайцах и о яйцах - сразу скучно станет!!!

к записи «Скучаете?»
jana s. 21 апреля 2011 20:49

Если  на лично изготовленный товар,тогда беру обратно свои слова.

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:44

Посредники.  Почти все. И вы тоже. И я.
Я не посредник. Я прямой поставщик услуг! И за результаты своего труда отвечаю!

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 20:37

Твердые растительные жиры - несьедобный продукт.

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 20:36

Посредники.  Почти все. И вы тоже. И я.

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:34

А представляете, из чего делают маргарин, в котором 80 процентов растительных жиров? Это же почти чистое пальмовое масло, наверное?

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 20:33

Вот и я говорю: Было чёткое определение этому бизнесу при Советах - СПЕКУЛЯНТ! Правда у нас кроме торгашей в эту же категорию и правительство подрядилось, необлечённое доверием ...

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 20:31

Печально, что все мороженное из маргарина делают - настоящего не найти.

к записи «Пасха»
Авторизация

Войти