jana s. 21 апреля 2011 19:14Ой! А я не смотрю. А Вы в курсе
viktors v. 21 апреля 2011 19:12не семью -а скорее Дом2 на построить
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 18:45Вкусные пироги с творогом.
Февраль Л. 21 апреля 2011 18:41 Улыбайся всем на зло,что бы сегодня повезло.
Улыбнись прохожему пусть по мечтает.
jana s. 21 апреля 2011 18:31С Амигосом разве наши связи не поменялись? - сюда бежим советоваться, и поругаться и отдохнуть
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 18:26Идеальных семей, думаю, бывает очень немного. А так, вполне можно собрать неплохой коллективчик.
jana s. 21 апреля 2011 18:23Другие тоже интересны.
Zhanna B. 21 апреля 2011 18:21ключевое слово - сознательного
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 18:21Такую прелесть бы домой СПАСИБО!!!!!
jana s. 21 апреля 2011 18:19Ну, это если видеть здесь только особей мужского сознательного возраста
Zhanna B. 21 апреля 2011 18:17я свой материнский инстинкт 4 раза реализовала, смею надеяться - удачно, так что быть мамочкой взрослому мужчине не для меня; оставлю эту работу другим
Февраль Л. 21 апреля 2011 18:17 Я всегда говорю правду и не
чего кроме правды. А многие,говорят,
что это ложь. Так где же правда?
jana s. 21 апреля 2011 18:14 Как? матери каждый ребенок дорог, да и воспитателям есть где поработать
Zhanna B. 21 апреля 2011 18:11всяких нам не надо
jana s. 21 апреля 2011 18:08В семье , государстве, обществе - всякие есть
Zhanna B. 21 апреля 2011 18:07не получится: мужчин маловато, да и те не все достойны (ничего личного)
Frēzija v. 21 апреля 2011 18:04Paldies, Ļubaša, Tev arī priecīgu saulainu noskaņojumu
- ← Предыдущая
- 8503
- 8504
- 8505
- 8506
- 8507
- 8508
- 8509
- 8510
- Следующая →
