jana s. 21 апреля 2011 19:14

Ой! А я не смотрю. А Вы в курсе  

viktors v. 21 апреля 2011 19:12

не семью -а скорее Дом2 на построить

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 19:09

Ну и станцуем

к записи «Из Марсельезы»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 18:45

Вкусные пироги с творогом.

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 18:43

О чём или о ком  

Февраль Л. 21 апреля 2011 18:41

Улыбайся всем на зло,что бы сегодня повезло.
Улыбнись прохожему пусть по мечтает.

к записи «Улыбнись! :)»
jana s. 21 апреля 2011 18:31

С Амигосом разве наши связи не поменялись? - сюда бежим советоваться, и поругаться и отдохнуть

Золотая р. 21 апреля 2011 18:26

к записи «Поздравление»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 18:26

Идеальных семей, думаю, бывает очень немного. А так, вполне можно собрать неплохой коллективчик.    

jana s. 21 апреля 2011 18:23

Другие тоже интересны.

Zhanna B. 21 апреля 2011 18:21

ключевое слово - сознательного

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 18:21

Такую прелесть бы домой СПАСИБО!!!!!

jana s. 21 апреля 2011 18:19

Ну, это если видеть здесь только особей мужского сознательного возраста

Zhanna B. 21 апреля 2011 18:17

я свой материнский инстинкт 4 раза реализовала, смею надеяться - удачно, так что быть мамочкой взрослому мужчине не для меня; оставлю эту работу другим

Февраль Л. 21 апреля 2011 18:17

Я всегда говорю правду и не
чего кроме правды. А многие,говорят,
что это ложь. Так где же правда?

к записи «Правда - ложь ...»
jana s. 21 апреля 2011 18:14

Как? матери каждый ребенок дорог, да и воспитателям есть где поработать

Zhanna B. 21 апреля 2011 18:11

всяких нам не надо

jana s. 21 апреля 2011 18:08

В семье , государстве, обществе - всякие есть

Zhanna B. 21 апреля 2011 18:07

не получится: мужчин маловато, да и те не все достойны (ничего личного)

Frēzija v. 21 апреля 2011 18:04

Paldies, Ļubaša, Tev arī priecīgu saulainu noskaņojumu  

к записи «Поздравление»
Авторизация

Войти