Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:28

Nadezda Н. 20 апреля 2011 22:27

Да уж,действительно милые зверюшки! Молодец природа!

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:26

Мишуня классный!    

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:26

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:26

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:19

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:17

к записи «Соседка»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:16

  

к записи «Mенталитет ...»
Leon B. 20 апреля 2011 22:15

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

         не только, -это я замечал и в других странах.

к записи «Только у нас ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:15

Точно подмечено... Ни убавить, ни добавить.

к записи «Только у нас ...»
Leon B. 20 апреля 2011 22:12

вот он,менталитет

к записи «Только у нас ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:01

a možet vsmjatku?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:01

i čto?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:56

Я,страшно ругаюсь матом,хотя и понимаю,что против этих куриц - мат бесполезен,против них бесполезно все ! Так как,серость и пошлость рулит всегда и везде,можно только на серфе скользить по этой гнусной,воняющей рыбой пене !

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:47

Твое будующее будет таким,какой фундамент под него ты роешь...Мысль понятна ?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:44

Астерикс неОбеликс 21:39
Простите,за многие неточности,а еще и за огорчение,вызванное тем,что совершенно невинный блог моего собеседника, снова без причин,какие-то СУКИ удалили !

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:39

Добавить нечего. Очень близко к тому, что отложилось у меня в памяти. Вопрос: кто же написал это  "безобразие"?  До сих пор автора не знаю, и не читал с 1969г.

Leon B. 20 апреля 2011 21:33

А как его можно выбрать, он впитывается с воспитанием. Но так же и меняется постоянно, короче это скорее навязанное внешними факторами. Тут многое зависит и от культуры, традиций нации.

к записи «Mенталитет ...»
jana s. 20 апреля 2011 21:25

Амиго Инбоксов - а в этой "трубка мира" всегда с Вами

Авторизация

Войти