Nadezda Н. 20 апреля 2011 22:27Да уж,действительно милые зверюшки! Молодец природа!
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 22:26Мишуня классный!
Leon B. 20 апреля 2011 22:15Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.
не только, -это я замечал и в других странах.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 22:15Точно подмечено... Ни убавить, ни добавить.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 21:56Я,страшно ругаюсь матом,хотя и понимаю,что против этих куриц - мат бесполезен,против них бесполезно все ! Так как,серость и пошлость рулит всегда и везде,можно только на серфе скользить по этой гнусной,воняющей рыбой пене !
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 21:47Твое будующее будет таким,какой фундамент под него ты роешь...Мысль понятна ?
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 21:44Астерикс неОбеликс 21:39
Простите,за многие неточности,а еще и за огорчение,вызванное тем,что совершенно невинный блог моего собеседника, снова без причин,какие-то СУКИ удалили !
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 21:39Добавить нечего. Очень близко к тому, что отложилось у меня в памяти. Вопрос: кто же написал это "безобразие"? До сих пор автора не знаю, и не читал с 1969г.
Leon B. 20 апреля 2011 21:33А как его можно выбрать, он впитывается с воспитанием. Но так же и меняется постоянно, короче это скорее навязанное внешними факторами. Тут многое зависит и от культуры, традиций нации.
jana s. 20 апреля 2011 21:25Амиго Инбоксов - а в этой "трубка мира" всегда с Вами
- ← Предыдущая
- 8509
- 8510
- 8511
- 8512
- 8513
- 8514
- 8515
- 8516
- Следующая →
