Удалённый пользователь
21 апреля 2011 08:25Фотографии неизменно вызывающие умиление - это дети и животные,а тем более зверинные детеныши !
Alex R. 21 апреля 2011 08:22....А ведь это тайна...тайна не разгаданная до сих пор...попробуйте обьяснить: почему среди миллионов сексапильных блондинок мужчина выбирает неказистую «серую мышку», которая одаряет его теплом нежности и самопожертвования....может это и будет ответ на этот самый главный вопорос в жизни....
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 08:19Чтоб говорить о свободе или несвободе,нужно для самого себя решить,что это такое,чтоб узнать нужно тебе это или нет и как это обрести !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 08:15А кто нибудь заметил в тексте тот факт что только 1% детей рождается здоровыми?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 08:14Спасибо,Виктор,мы просто пытались узнать,название этого произведения или похожего на предложенную ситуацию !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 06:49Я большой розовый слон с голубыми глазами и мечтательным
взглядом. А эти жалкие, ничтожные людишки со своими верёвками
и колышками... Если я сделаю один единственный шаг, смелый и
свободный, я их размажу по стенке и втопчу в пол. Радуйтесь
моей привязанности к детству и мечтательности, и не болтайте о
свободе всуе.
viktors v. 21 апреля 2011 06:19мы вибираем нас выбирают
как это часто не совпадает
viktors v. 21 апреля 2011 06:15превратности нашей жизни - а уже отсюда и тиражирование в фиьмы рассказы идригие способы воспроизведения этих событий.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 03:31Нет уж! Лучше, как Ян советует: "Купить слона."
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 03:30Свободу обретали уже. А что дальше? Опять свободу от свободы?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 02:38Любовь выберает не только нас
Jan. S. 21 апреля 2011 01:29В точности, как у слонов, наши ноги тоже привязаны к чему-то весьма хрупкому. Но по скольку мы с детства приучены, что это сильнее нас, то ...
... купи слона, в притче о колышке! Все говорят ... то, да сё ... а ты купи слона!
Jan. S. 21 апреля 2011 01:12Нет разницы в свободе или в предопределении. Предопределено всё, для знающего всё. А тупому ... везде одни неизвестные извилины свободы, приводящие к новым предопределениям своего убогого сознания.
Jan. S. 21 апреля 2011 01:08Я дам вам 125 ... и делайте, что хотите. Только всё равно вы это определите, как 125 колышков личной несвободы и будете стремиться сделать шаг в 126ю сторону ... сторону безграничной пустоты.
jana s. 21 апреля 2011 01:02Дай нам 5 координат измерений и не поймешь , что с этим делать.
Jan. S. 21 апреля 2011 00:57Проверенно ... после революций можно 70 лет в счастье купаться ... потом хана - опять не свобода. Такова она ... профанация определений свободы!
jana s. 21 апреля 2011 00:50Сам хотел стать хозяином.Такие долго не живут
- ← Предыдущая
- 8509
- 8510
- 8511
- 8512
- 8513
- 8514
- 8515
- 8516
- Следующая →
