Машенька М. 21 апреля 2011 08:25

   Прикольнуло!

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 08:25

Фотографии неизменно вызывающие умиление - это дети и животные,а тем более зверинные детеныши !  

Alex R. 21 апреля 2011 08:22

....А ведь это тайна...тайна не разгаданная до сих пор...попробуйте обьяснить: почему среди миллионов сексапильных блондинок мужчина выбирает неказистую «серую мышку», которая одаряет его теплом нежности и самопожертвования....может это и будет ответ на этот самый главный вопорос в жизни....

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 08:19

Чтоб говорить о свободе или несвободе,нужно для самого себя решить,что это такое,чтоб узнать нужно тебе это или нет и как это обрести !

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 08:15

А кто нибудь заметил в тексте тот факт что только 1% детей рождается здоровыми?

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 08:14

Спасибо,Виктор,мы просто пытались узнать,название этого произведения или похожего на предложенную ситуацию !

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 06:49

Я большой розовый слон с голубыми глазами и мечтательным
взглядом. А эти жалкие, ничтожные людишки со своими верёвками
и колышками... Если я сделаю один единственный шаг, смелый и
свободный, я их размажу по стенке и втопчу в пол. Радуйтесь
моей привязанности к детству и мечтательности, и не болтайте о
свободе всуе.

viktors v. 21 апреля 2011 06:19

мы вибираем нас выбирают
как это часто не совпадает

viktors v. 21 апреля 2011 06:15

превратности нашей жизни - а уже отсюда  и тиражирование в фиьмы рассказы идригие способы воспроизведения этих событий.

sveta n. 21 апреля 2011 06:12

всё может быть

sveta n. 21 апреля 2011 06:11

это точно

к записи «Сижу и жду........»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 03:31

Нет уж! Лучше, как Ян советует: "Купить слона."

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 03:30

Свободу обретали уже. А что дальше? Опять свободу от свободы?

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 02:38

Любовь выберает не только нас

Jan. S. 21 апреля 2011 01:29

В точности, как у слонов, наши ноги тоже привязаны к чему-то весьма хрупкому. Но по скольку мы с детства приучены, что это сильнее нас, то ...

... купи слона, в притче о колышке! Все говорят ... то, да сё ... а ты купи слона!

Jan. S. 21 апреля 2011 01:12

Нет разницы в свободе или в предопределении. Предопределено всё, для знающего всё. А тупому ... везде одни неизвестные извилины свободы, приводящие к новым предопределениям своего убогого сознания.  

Jan. S. 21 апреля 2011 01:08

Я дам вам 125 ... и делайте, что хотите. Только всё равно вы это определите, как 125 колышков личной несвободы и будете стремиться сделать шаг в 126ю сторону ... сторону безграничной пустоты.

jana s. 21 апреля 2011 01:02

Дай нам 5 координат измерений  и не поймешь , что с этим делать.

Jan. S. 21 апреля 2011 00:57

Проверенно ... после революций можно 70 лет в счастье купаться ... потом хана - опять не свобода. Такова она ... профанация определений свободы!

jana s. 21 апреля 2011 00:50

Сам хотел стать хозяином.Такие долго не  живут

Авторизация

Войти