Золотая р. 22 апреля 2011 09:15

к записи «Обида»
борис а. 22 апреля 2011 09:09

лучше горькая правда чем сладкая ложь

к записи «Правда - ложь ...»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 09:02

Замок Кёнигсвальд (Schloß Königswald) - последний фильм, снятый в 1988 году, в котором снялась Марика Рёкк

к записи «Марика Рёкк»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 08:42

...Штирлиц пришел в кинотеатр на встречу со связником. Давали "Девушку моей мечты" с Марикой Рёкк в главной роли. Происходившее на экране не трогало его и даже где-то раздражало: Штирлиц смотрел этот фильм в двадцать седьмой раз. Связник не появился и теперь...

к записи «Марика Рёкк»
Aleksandr N. 22 апреля 2011 07:37

да! Жизнь, это театр, а мы в ней актеры. Отличная притча!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 06:39

   а за 20 лат в час можете и со мной поговорить..

И со мной тоже

Jan. S. 22 апреля 2011 05:58

Личных психологов заводят, что бы с ними переспать. А анализами ... пусть он и занимается.

Генрих C. 22 апреля 2011 00:57

Жаль, что можно отдать только одну оценку......Готов отдать 337.... Это все что у меня есть......Спасибо......

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 00:51

Nika *. 22 апреля 2011 00:22

Очень красивые стихи и на главной и в комментарии.

к записи «Обида»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 00:21

В ю тубе очень много перепевок..., попробую..

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 00:19

Извини,оказывается ты это уже выставил....Странно,но в моем варианте поет другая певица,более глухим голосом,но надрыв сильнее,как будто чувствует потерю....А можешь найти Иуду с 30 серебрянниками,тоже надрыв и очищение...,пожалуйста !

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 00:05

С удовольствием всталю!

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:59

Ljosh Kin 22:01
Чё так быстро к жабам? Я еще не всех лягушечек... это самое... ну это!

Вот поэтому и являешься,лучшим принцем Амигоса !  

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:52

udočku v ruki i na ozero.lučše ļubogo psihologa pomogaet.

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:51

Да,удаляй ! Рок-опера-то останется ! Жаль,что у меня какие-то заморочки с ютубкой и я не могу вставить свои самые любимые композиции...Можно,попросить,поставить арию Магдалины ? Не для меня,я ее уже слушаю,а для тех,кто поймет ! ?

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:45

Дамы, не ссорьтесь накануне святого праздника! Иначе блог удалю!

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:43

Рефлексующия интеллегенция....Это только тем,кто думает,кажется,что мы кого-то обидели,все остальные воспринимают как нормальный ответ на агрессию !

к записи «Обида»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:43

anastasija-eto kto?

Serый К. 21 апреля 2011 23:41

Хорошо, что Вы с опазданием, но все же поняли, что без яиц - это не праздник, и тем более... не жизнь! Спасибо за подаренный момент жизни!     

Авторизация

Войти