Удалённый пользователь
22 апреля 2011 09:02Замок Кёнигсвальд (Schloß Königswald) - последний фильм, снятый в 1988 году, в котором снялась Марика Рёкк
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 08:42...Штирлиц пришел в кинотеатр на встречу со связником. Давали "Девушку моей мечты" с Марикой Рёкк в главной роли. Происходившее на экране не трогало его и даже где-то раздражало: Штирлиц смотрел этот фильм в двадцать седьмой раз. Связник не появился и теперь...
Aleksandr N. 22 апреля 2011 07:37да! Жизнь, это театр, а мы в ней актеры. Отличная притча!
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 06:39 а за 20 лат в час можете и со мной поговорить..
И со мной тоже
Jan. S. 22 апреля 2011 05:58Личных психологов заводят, что бы с ними переспать. А анализами ... пусть он и занимается.
Генрих C. 22 апреля 2011 00:57Жаль, что можно отдать только одну оценку......Готов отдать 337.... Это все что у меня есть......Спасибо......
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 00:51
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 00:21В ю тубе очень много перепевок..., попробую..
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 00:19Извини,оказывается ты это уже выставил....Странно,но в моем варианте поет другая певица,более глухим голосом,но надрыв сильнее,как будто чувствует потерю....А можешь найти Иуду с 30 серебрянниками,тоже надрыв и очищение...,пожалуйста !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:59Ljosh Kin 22:01
Чё так быстро к жабам? Я еще не всех лягушечек... это самое... ну это!
Вот поэтому и являешься,лучшим принцем Амигоса !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:52udočku v ruki i na ozero.lučše ļubogo psihologa pomogaet.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:51Да,удаляй ! Рок-опера-то останется ! Жаль,что у меня какие-то заморочки с ютубкой и я не могу вставить свои самые любимые композиции...Можно,попросить,поставить арию Магдалины ? Не для меня,я ее уже слушаю,а для тех,кто поймет ! ?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:45Дамы, не ссорьтесь накануне святого праздника! Иначе блог удалю!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:43Рефлексующия интеллегенция....Это только тем,кто думает,кажется,что мы кого-то обидели,все остальные воспринимают как нормальный ответ на агрессию !
Serый К. 21 апреля 2011 23:41Хорошо, что Вы с опазданием, но все же поняли, что без яиц - это не праздник, и тем более... не жизнь! Спасибо за подаренный момент жизни!
- ← Предыдущая
- 8497
- 8498
- 8499
- 8500
- 8501
- 8502
- 8503
- 8504
- Следующая →


