Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:59

Нелли...
Может быть и не всё,но что такое быть любовницей знаю прекрасно....
Это ещё больше настораживает после прочтения ваших коментариев...
У вас свой случай.. У других - свой....
И пусть это останется  в душе каждого человека.. Не нужно всем знать когда, зачем и почему это произошло...Только глупец будет об этом кричать на каждом перекрёстке.
Можете мне возражать.. Но - об этом не кричат публично....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:57

А некоторые возомнили себя заместителем Бога. Все темы для них - открытая и прочитанная книга.

Эту книгу я читаю давно и с интересом и никогда мне не скучно

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:56

Leon Blazevich...вы не можете себе представить насколько расширяется набор приобретенных услуг..

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:55

Я -то как раз - не кровожадная... Но не лезу в душу , если меня об этом не просят..
А некоторые возомнили себя заместителем Бога. Все темы для них - открытая и прочитанная книга.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:55

Скорее расширяют набор услуг, удовлетворяющий ваши желания. Но это проходит и на смену им приходит необходимость чего-то более важного

Так и есть - по приходу и расход.   

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:54

Нелли... А не много ли на себя берёте обсуждая эту тему ? Вы что,  прошли Этот этап и всё про Это знаете ?

Может быть и не всё,но что такое быть любовницей знаю прекрасно

Leon B. 22 апреля 2011 21:54

petr petrov 21:47

Деньги дают свободу...

Скорее расширяют набор услуг, удовлетворяющий ваши желания. Но это проходит и на смену им приходит необходимость чего-то более важного

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:53

IamI Forever..вы кажется уже вооружились вилкой?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:53

Какое убожество! Мне Вас искренне жаль в вашем одиночестве и нищете...
Сорри, но выглядит со стороны это именно так!

Какая охинея Берёте на себя функцию Бога  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:52

Нелли... А не много ли на себя берёте обсуждая эту тему ? Вы что,  прошли Этот этап и всё про Это знаете ?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:52

Спасибо,но я как нить сама....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:51

Назовите хоть одного богатого человека,который был бы космически одинок Прикоснуться к упеху богатого человека хотят очень многие и не оставят его в одиночестве.
Какое убожество! Мне Вас искренне жаль в вашем одиночестве и нищете...
Сорри, но выглядит со стороны это именно так!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:51

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:50

Миша Прохороров,как вы думаете,можно его пожалеть за его ''одиночество''

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:50

..так не даром говорят..хочешь стать успешным,то общайся с успешными людьми.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:49

И что это за мода, "ковырять" вилкой в чужом сердце ????

В чьём сердце конкретно?Неужели я обидела кого-то лично По-моему мы тему развиваем.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:48

Материальные блага не спасают от состояния  "космического одиночества" - как выразилась Фаина Раневская...

Назовите хоть одного богатого человека,который был бы космически одинок Прикоснуться к упеху богатого человека хотят очень многие и не оставят его в одиночестве.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:47

У каждого любовника и у каждой любовницы своя история прихода к этому. И каждый случай индивидуален. Нельзя всех "причёсывать" под одну гребёнку.
И что это за мода, "ковырять" вилкой в чужом сердце ????

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:47

Деньги дают свободу....в принципе согласен...

Leon B. 22 апреля 2011 21:46

  Можно я буду вашим психологом?

Авторизация

Войти