Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:59Нелли...
Может быть и не всё,но что такое быть любовницей знаю прекрасно....
Это ещё больше настораживает после прочтения ваших коментариев...
У вас свой случай.. У других - свой....
И пусть это останется в душе каждого человека.. Не нужно всем знать когда, зачем и почему это произошло...Только глупец будет об этом кричать на каждом перекрёстке.
Можете мне возражать.. Но - об этом не кричат публично....
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:57А некоторые возомнили себя заместителем Бога. Все темы для них - открытая и прочитанная книга.
Эту книгу я читаю давно и с интересом и никогда мне не скучно
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:56Leon Blazevich...вы не можете себе представить насколько расширяется набор приобретенных услуг..
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:55Я -то как раз - не кровожадная... Но не лезу в душу , если меня об этом не просят..
А некоторые возомнили себя заместителем Бога. Все темы для них - открытая и прочитанная книга.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:55Скорее расширяют набор услуг, удовлетворяющий ваши желания. Но это проходит и на смену им приходит необходимость чего-то более важного
Так и есть - по приходу и расход.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:54Нелли... А не много ли на себя берёте обсуждая эту тему ? Вы что, прошли Этот этап и всё про Это знаете ?
Может быть и не всё,но что такое быть любовницей знаю прекрасно
Leon B. 22 апреля 2011 21:54petr petrov 21:47
Деньги дают свободу...
Скорее расширяют набор услуг, удовлетворяющий ваши желания. Но это проходит и на смену им приходит необходимость чего-то более важного
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:53IamI Forever..вы кажется уже вооружились вилкой?
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:53Какое убожество! Мне Вас искренне жаль в вашем одиночестве и нищете...
Сорри, но выглядит со стороны это именно так!
Какая охинея Берёте на себя функцию Бога
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:52Нелли... А не много ли на себя берёте обсуждая эту тему ? Вы что, прошли Этот этап и всё про Это знаете ?
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:52Спасибо,но я как нить сама....
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:51Назовите хоть одного богатого человека,который был бы космически одинок Прикоснуться к упеху богатого человека хотят очень многие и не оставят его в одиночестве.
Какое убожество! Мне Вас искренне жаль в вашем одиночестве и нищете...
Сорри, но выглядит со стороны это именно так!
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:51
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:50Миша Прохороров,как вы думаете,можно его пожалеть за его ''одиночество''
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:50..так не даром говорят..хочешь стать успешным,то общайся с успешными людьми.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:49И что это за мода, "ковырять" вилкой в чужом сердце ????
В чьём сердце конкретно?Неужели я обидела кого-то лично По-моему мы тему развиваем.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:48Материальные блага не спасают от состояния "космического одиночества" - как выразилась Фаина Раневская...
Назовите хоть одного богатого человека,который был бы космически одинок Прикоснуться к упеху богатого человека хотят очень многие и не оставят его в одиночестве.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:47У каждого любовника и у каждой любовницы своя история прихода к этому. И каждый случай индивидуален. Нельзя всех "причёсывать" под одну гребёнку.
И что это за мода, "ковырять" вилкой в чужом сердце ????
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:47Деньги дают свободу....в принципе согласен...
Leon B. 22 апреля 2011 21:46Можно я буду вашим психологом?
- ← Предыдущая
- 8491
- 8492
- 8493
- 8494
- 8495
- 8496
- 8497
- 8498
- Следующая →