Serый К. 23 апреля 2011 01:13

Спасибо   Aleks Andra 01:08
Умеете поддержать!!!   

Ядвига П. 23 апреля 2011 01:12

.. ну, Вам.. Мужчинам это не понять.
- Пиписька должна быть в сохранности!!
и всё!!
:))))))

Верка Н. 23 апреля 2011 01:11

Где бы мне тут приткнуться?я имею ввиду на спевку...Третьим голосом....

Задремал однажды Лешкин,сидя на Амигосе.
И приснился сон ему,как бы словно наяву,блудит он по лесЕ.

Вдруг откуда ни возьмись,Леший безволосый...
Рог кривой во лбу торчит и мычит гундосо.

Леший,хоть какой ни есть,а все-таки мужчина.
Раз во лбу рогИ растут,значит есть причина.

Вот пошел базар за ЖисТь.Слушал его Леха.
Поддержал,сказал:"Держись.Бабы-это плохо".

Что уж Леший рассказал,нам про то неведомо.
С той поры Лексей решил:быть свободным-ЗДОРОВО!

Jan. S. 23 апреля 2011 01:08

Я думал ... пиписькой пугают или ... приводят в ржак до коликов. А во внутрь .... нафига она внутри? :)))

Ale K. 23 апреля 2011 01:07

  Бес- на вас друзья не злится
  Только- ножки в копытах
  Он- начистит рог до блеска


   И заглянет с вечерка
   ЛешКин пусть- нальет по крепче
   А Надюха- есть подаст
   Обогрейте и согрейте
   Смотришь- Бес и милым станет
   Песнь завоет без труда
   И станцует степ слегка
   ЛешКин, Надя и Бесенок - стали лучшие друзья ...

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 01:07

i prosnulsja v Ljosh Kine Push Kin.

Ядвига П. 23 апреля 2011 01:07

Конечно - наизнанку!
- Пипиську нужно беречь!!
:))))

Jan. S. 23 апреля 2011 01:04

Ещё вопрос ... а шкуру кота  ... пиписькой в которую сторону ... на войне одевают?

Ядвига П. 23 апреля 2011 00:52

С кошачей - очень мягенькие получатся.. прям как в советское время "панталоны с начёсом"
Малой.. блинн.. - в плен??

Jan. S. 23 апреля 2011 00:49

А с кого шкуру на трусы сдирать ... и с какого места? :))

МАЛОЙ Н. 23 апреля 2011 00:48

Ядвига Поплавская 00:43

Так, Малой..
Ты воевать хочешь?
Оружие есть?

Нахрен оружие ...главное обьявить войну...и успеть в плен сдаться, до операции- Голое поле!    

Ядвига П. 23 апреля 2011 00:46

Малой.. Ты от ответа не уворачивайся :) Я понимаю, что Ты Котяра.. :))
Но!
Воевать - так кожанные трусы одевай!
:)

Jan. S. 23 апреля 2011 00:44

Знаю электрика, сча он без работы по специальности  ... так он так элекстричеством из розетки от нервов лечит! Ещё ни кто не говорил, после его курса поднятия настроения, что ему жить не хочется. Все прям бегом скорее от него до своего дома несутся ... делиться радостью бытия с ближними! Очень пользительно и не дорого, чуть больше ... чем по счётчику!

МАЛОЙ Н. 23 апреля 2011 00:44

Ядвига Поплавская 00:26 - земля то круглая и вертится, всё всегда на свои места возвращается

Ядвига П. 23 апреля 2011 00:43

Так, Малой..
Ты воевать хочешь?
Оружие есть?

МАЛОЙ Н. 23 апреля 2011 00:41

Опять же спрошу: разве США не смогли этого повторить, при их загнивающем капитализме? :)

Вы что, Крёстного отца не смотрели.....там же наглядно показана экономика США вплодь до войны,...Война исправила положение в экономике, и соперничество с СССР-ом вынудило США-шку гнаться за опасным противником ...выхода не было....назревала революция , что заставило повернуть капитализм на 180* Начать кредитование....но халява не вечная, Кризис- результат ИХ, ну к томуже невероятный долг , запредельный...Спасут только войны, естественно на чужой землице.

Jan. S. 23 апреля 2011 00:38

Мда уж ... нужно было на памятник со звёздами бабу помощнее поставить .... :))

Ядвига П. 23 апреля 2011 00:37

А что поделать.. Родина.
- С нашей, Красавицей-девицей (не замужней) Латвией всегда будут заигрывать, обижать и насиловать..

Jan. S. 23 апреля 2011 00:30

Ну что вы тут плачете о прошлом?

А как не плакать? Америкосы, падлы, теперя обижают безнаказанно! :))

Авторизация

Войти