Serый К. 23 апреля 2011 12:41

Что было учебным пособием по воспитанию в английской школе ХХ века, то уже давно было наглядным пособием в Советских семьях!

Aleksandrs S. 23 апреля 2011 12:38

А еще, 1 +1 = 3 (она и её мать, мать её)

к записи «арифметика..»
Serый К. 23 апреля 2011 12:29

Астерикс неОбеликс 07:33
                Вообще-то вы еще не использовали обложки! Там отттиски менее видны и подправить можно без особых усилий!

Serый К. 23 апреля 2011 12:26

   Спасибо!   Надеюсь, что Ваши слова  и к Надежде, в большей степени относятся??? Ведь если бы не женщина, то и стихов бы не было, правда?
   Еще раз спасибо!  Удачи Вам!   

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:16

ну да от таких волн только приятные ВОЛНЕНИЯ
поздравляю Лёха

Serый К. 23 апреля 2011 12:13

Эт ЧЁ?  Наши любовные волны и до Японии докатилась? Надеюсь... ничего такого не сломали?    Любовь - она и есть любовь, что только восстанавливает, но не рушит!  
   Вот так то!  Знайте Латвию !

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:11

было бы что вписать, а то так чистым и останется

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:08

ну если женщина знает себе цену, то она как минимум продажна

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:03

вроде Япония далеко.А КАКОЙ ЭФЕКТ   

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:00

жизнь-вечный поиск
кто ишет тот всегда найдёт
зато какой приобретён опыт

к записи «поиск»
Serый К. 23 апреля 2011 11:51

   Причем здесь Лешкины заскоки,
   Когда вокруг такие  девки
   Любви не ясны время, сроки...
   Сбежит на волю, с любой клетки!
     

Black C. 23 апреля 2011 10:38

v 21 veke vsje idjet kak karta ljazet - predugadatj nichego ne vozmozno - polnij ekspromt!

Black C. 23 апреля 2011 10:35

Paru raz prihodilosj - nadejusj, chto boljshe listi ne ponadobjatsja, hotja parochka v zapase estj!

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 10:28

Да да,он предложит ,что то необычное ?! потом уснет и только тогда ты можешь надеть бигуди и использовать крем для лица,и еще заведи будильник и встань раньше его! это пособие не для работающией жены а до обеда спят только содержанки

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 10:09

Даааа. С приходом весны Лёшенька ОФОНАРЕЛ !  

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:56

ziznj kak zebra eto tak.

к записи «Зебра.»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:54

samoleti letejut

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:32

ага..дождесси чашку чаю... дамы нынче любять подрыхать до обеда..

Nadezda Н. 23 апреля 2011 09:32

Вот только стоит отвернуться,так уже не босоножки не нужны ни сапожки...Вот они эти одинокие мужики! Сколько зайца не корми,он всё равно к бабам убегить!!!

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:30

Ну.... у кого аллергия на оранжевое ... Вряд ли настроение улучшится..
А просто хорошего настроения - это приемлемо !  
Присоединяюсь.. Погодка !!!!! На природу ! Надышаться весенним воздухом...

Авторизация

Войти