Serый К. 23 апреля 2011 12:41Что было учебным пособием по воспитанию в английской школе ХХ века, то уже давно было наглядным пособием в Советских семьях!
Serый К. 23 апреля 2011 12:29Астерикс неОбеликс 07:33
Вообще-то вы еще не использовали обложки! Там отттиски менее видны и подправить можно без особых усилий!
Serый К. 23 апреля 2011 12:26 Спасибо! Надеюсь, что Ваши слова и к Надежде, в большей степени относятся??? Ведь если бы не женщина, то и стихов бы не было, правда?
Еще раз спасибо! Удачи Вам!
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:16ну да от таких волн только приятные ВОЛНЕНИЯ
поздравляю Лёха
Serый К. 23 апреля 2011 12:13Эт ЧЁ? Наши любовные волны и до Японии докатилась? Надеюсь... ничего такого не сломали? Любовь - она и есть любовь, что только восстанавливает, но не рушит!
Вот так то! Знайте Латвию !
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:11было бы что вписать, а то так чистым и останется
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:08ну если женщина знает себе цену, то она как минимум продажна
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:03вроде Япония далеко.А КАКОЙ ЭФЕКТ
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:00жизнь-вечный поиск
кто ишет тот всегда найдёт
зато какой приобретён опыт
Serый К. 23 апреля 2011 11:51 Причем здесь Лешкины заскоки,
Когда вокруг такие девки
Любви не ясны время, сроки...
Сбежит на волю, с любой клетки!
Black C. 23 апреля 2011 10:38v 21 veke vsje idjet kak karta ljazet - predugadatj nichego ne vozmozno - polnij ekspromt!
Black C. 23 апреля 2011 10:35Paru raz prihodilosj - nadejusj, chto boljshe listi ne ponadobjatsja, hotja parochka v zapase estj!
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 10:28Да да,он предложит ,что то необычное ?! потом уснет и только тогда ты можешь надеть бигуди и использовать крем для лица,и еще заведи будильник и встань раньше его! это пособие не для работающией жены а до обеда спят только содержанки
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 10:09Даааа. С приходом весны Лёшенька ОФОНАРЕЛ !
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 09:32ага..дождесси чашку чаю... дамы нынче любять подрыхать до обеда..
Nadezda Н. 23 апреля 2011 09:32Вот только стоит отвернуться,так уже не босоножки не нужны ни сапожки...Вот они эти одинокие мужики! Сколько зайца не корми,он всё равно к бабам убегить!!!
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 09:30Ну.... у кого аллергия на оранжевое ... Вряд ли настроение улучшится..
А просто хорошего настроения - это приемлемо !
Присоединяюсь.. Погодка !!!!! На природу ! Надышаться весенним воздухом...
- ← Предыдущая
- 8479
- 8480
- 8481
- 8482
- 8483
- 8484
- 8485
- 8486
- Следующая →
