Serый К. 24 апреля 2011 01:56Я с Вами Надежда!
Serый К. 24 апреля 2011 01:49Доигрались Вы оранжевым небом, оранжевым морем, оранжевыми песнями,оранжевыми детьми! Теперь и оранжевый Чебурашка получился!
Serый К. 24 апреля 2011 01:23А на таких, которые ничего, на таких больше всего и клюютЬЬь!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 01:11Как легко читается, а как трудно исполняется.... Для начала перейдите на более мение продуты с незначительным кол-вом разрыхлителей, наполнителей, консервантов и красителей.. Найдите хоть 5% натурального продукта... а не только того, где указано, что он не содержит всяческой хрени...
И еще, такая масса людей задействована в разработках всяческих диет, но если все начнут худеть, то чем эти люди заниматься будут???? То же самое касается и медицины... Если всем начнут выписывать таблетки не те которые надо производителям и распространителям, а те, кторые лечат, кто болеть будет????? Вот и подумайте... И нечего жрать!!!!! Надо кушать, а не обжираться и эти вопросы вас не будут беспокоить...
Jan. S. 24 апреля 2011 01:03Поверьте Nemo Omen 22:52, вы путаете национализм с нацизмом.
Почему путает? В Латвии национализм основан не на этническом принципе, а на определении государственного принципа управления некой малой группировкой, являющейся этносом номинально.У него, латышского этноса, даже нет истории как таковой, только одни узурпаторские амбиции. Этнические вопросы, в рамки латышского национализма, вообще не вписываются. И вся проблема национализма, нами переживаемая в этой стране, действительна заключена в этом - "где есть национализм там нет будущего".
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 00:27Каждая нация считает себя превосходнее других.История выделила из каждой нации выдающихся личностей.Так каждый кекс считает,что он такой же.А шишь.
Leon B. 23 апреля 2011 22:59 Поверьте Nemo Omen 22:52, вы путаете национализм с нацизмом.
Хотите сказать например,что у Шотландии нет будущего? А знали бы вы какие они националисты по отношению к англичанам.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:55какие правители такая и культура кроме бед ничего
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:52где есть национализм там нет будущего
уроки истории
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:50в некоторой части
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:48не стесняйся гвори как есть в ГОВНО вязнем
Завязли по уши и вылезти никак не можем.Обиды,претензии и мания величия мешают.
Leon B. 23 апреля 2011 22:46 Nemo Omen 22:37
где будущее где развитие
Я так понял развитие в латвии пошло в обратную сторону.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:45Nelli King 22:41
не стесняйся гвори как есть в ГОВНО вязнем
- ← Предыдущая
- 8479
- 8480
- 8481
- 8482
- 8483
- 8484
- 8485
- 8486
- Следующая →
