Serый К. 24 апреля 2011 01:56

   Я с Вами Надежда!   

Serый К. 24 апреля 2011 01:49

   Доигрались Вы оранжевым небом, оранжевым морем, оранжевыми песнями,оранжевыми детьми!  Теперь и оранжевый Чебурашка получился!

Serый К. 24 апреля 2011 01:44

  

к записи «А за окнами»
viktors v. 24 апреля 2011 01:32

воистину воскрес!

Serый К. 24 апреля 2011 01:23

   А на таких, которые ничего, на таких больше всего и клюютЬЬь!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 01:11

Как легко читается, а как трудно исполняется....  Для начала перейдите на более мение продуты с незначительным кол-вом разрыхлителей, наполнителей, консервантов и красителей..   Найдите хоть 5% натурального продукта... а не только того, где указано, что он не содержит всяческой хрени...
И еще, такая масса людей задействована в разработках всяческих диет,  но если все начнут худеть, то чем эти люди заниматься будут???? То же самое касается и медицины...  Если всем начнут выписывать таблетки  не те которые  надо производителям и распространителям, а те, кторые лечат, кто болеть будет????? Вот и подумайте...  И нечего жрать!!!!! Надо кушать, а не обжираться  и  эти вопросы вас не будут беспокоить...  

Jan. S. 24 апреля 2011 01:03

Поверьте Nemo Omen 22:52, вы путаете национализм с нацизмом.

Почему путает? В Латвии национализм основан не на этническом принципе, а на определении государственного принципа управления некой малой группировкой, являющейся этносом номинально.У него, латышского этноса,  даже нет истории как таковой, только одни узурпаторские амбиции.  Этнические вопросы, в рамки латышского национализма, вообще не вписываются. И вся проблема национализма, нами переживаемая в этой стране, действительна заключена в этом - "где есть национализм там нет будущего".

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 00:27

Поздно не бывает.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 00:27

Каждая нация считает себя превосходнее других.История выделила из каждой нации выдающихся личностей.Так каждый кекс считает,что он такой же.А шишь.

к записи «национализм..»
Leon B. 23 апреля 2011 22:59

Поверьте Nemo Omen 22:52, вы путаете национализм с нацизмом.
Хотите сказать например,что у Шотландии нет будущего? А знали бы вы какие они националисты по отношению к англичанам.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:56

потом будет поздно

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:55

рисовать хорошо

к записи «Снова нарисую.»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:55

какие правители такая  и культура кроме бед ничего

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:53

в данный момент он очень развит

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:52

где есть национализм там нет будущего
уроки истории

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:50

в некоторой части

Leon B. 23 апреля 2011 22:50

Вот так всегда, всякие засранцы ,жить мешают

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:48

не стесняйся гвори как есть в ГОВНО вязнем

Завязли по уши и вылезти никак не можем.Обиды,претензии и мания величия мешают.

к записи «национализм..»
Leon B. 23 апреля 2011 22:46

Nemo Omen 22:37

где будущее где развитие

Я так понял развитие в латвии пошло в обратную сторону.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:45

Nelli King 22:41
не стесняйся гвори как есть в ГОВНО вязнем

к записи «национализм..»
Авторизация

Войти