Marija O. 24 апреля 2011 20:43

Ja soglasna v krasivoi skazke-scatje suscestvuet dlja dvoix.Ni kogo ne interesuet,cto im xoroscho v dvoem,vse iscut u nix nedostatki,po svoemu zavidujut ix scastju.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:33

Я бы назвала закорючкой.  

к записи «символ @ ...»
Золотая р. 24 апреля 2011 20:29

Leon B. 24 апреля 2011 20:24


Он бывший вокалист самой популярной некогда норвежской группы  Madrugada Сиверт Хойем .

Золотая р. 24 апреля 2011 20:22

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:18

а чегоза дядя

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:17

Латвии нехватило мозгов дать имечко столь необходимой загогулинке...

к записи «символ @ ...»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:14

да великолепный ничего не скажешь

Николай У. 24 апреля 2011 20:01

И всё таки я думаю, что это правильно иногда оглянуться назад и посмотрить, а что там было, как оно было. Действительно людское общество не переделать за 5 минут. Собственно говоря, на сегодняшний момент, никто вообше не знает как оно должно быть устроенно. Но по крайней мере, зная о том, что происходило люди не будут питать иллющий касаемо того, что поисходит сейчас.

viktors v. 24 апреля 2011 19:47

любовь вера и надежда  - три верных......

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 19:36

Интересно, по разному называют. Символ @ необходим в инете.

к записи «символ @ ...»
Золотая р. 24 апреля 2011 19:32

Когда рушатся воздушные замки, сердце оказывается на замке. ( c )

к записи «Воздушные замки.»
Leon B. 24 апреля 2011 19:15

Vadim Russkov 12:47

вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества."

  А Пётр первый говорил, ,,каждому дано право высказаться, чтоб глупость каждого видна была".

Leon B. 24 апреля 2011 19:06

Jan. S. 01:03

По моему это ненормально, национализм как раз и есть отражение этноса, а не какой-то политической групировки. Это уже маразм.

к записи «национализм..»
olegs v. 24 апреля 2011 18:27

Так вот почему перед боем выдают водочку

larisa s. 24 апреля 2011 18:18

Спасибо, изумительно...какой ТАЛАНТ!!!

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 17:54

Ludmila Aleksandrova Её блог (7)
pasha
08:37

" PASHI" плодятся, как мухи на навозе.  

к записи «pasha»
Авторизация

Войти