Золотая р. 25 апреля 2011 09:29Казалось бы, обыкновенная сказка ... а какой смысл ...
Перевод песни - "Сея семена любви "
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 09:11Петр Петров, ничего страшного...
Можно подождать пока он скажет могу - могу!
Но что она тогда скажет? - бо-о-ольшая загадка...
Машенька М. 25 апреля 2011 09:06Молодцы!Спелись!
Машенька М. 25 апреля 2011 09:04Всегда готовы!Чему быть-того не миновать!
Aleksandr N. 25 апреля 2011 08:26А нам ждать некогда, работать надо, а придет будем разбираться.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 07:58Вам, Лёш Кин, повезло! За Вами дед Мазай явится.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 06:14Картина Репина - Приплыли
Serый К. 25 апреля 2011 01:37Зачем все это напяливать, евсли потом все снимать... перед сексом?
Может так и ходить, в чем мать родила? Тогда и лето никогда не кончится!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 01:29Красиво и нежно. А о любви только так! Спасибо за сказку для сердца!
Jan. S. 25 апреля 2011 00:53Интересно образование слова "latvieši". Первоначальное название "latīši". Где "lat" корень, а остальное обозначение народности. Дифтонг "ie" образовали латгалы в своём произношении, образовав "latieši". "Latva" - страна, где корень "lat" (то-ли обозначение культа, то-ли обозначение к водным стихиям) привязан к обозначению земли "va" или "v". В своём обозначении как народности привязанной к своей территории в виде обозначения "latvieši", получили в 19-ом веке. С этого рубежа времён и можно начинать говорить о становлении латышского национализма. Раньше его быть не могло, небыло привязки народности к местности. Что касаемо латышского этноса ... как раз с времён 19-го века и начинается ограбление культур разных этносов в пользу латышского. Как пример ..."Лачплесис" от Андрейса Пумпурса. Становление латышей как этноса ещё не сформировалось до сих пор, от того и все споры. Тем паче националистические амбиции своего превосходства над другими национальностями, только мешают процессу, т.к. зачёркивают значимость тех, откуда латыши собираются черпать свою культуру или уже почерпнули. Пока мест ... вся культура нации сводится к вычёркиванию всех исторических фактов не возносящих латышей на пьедестал исторического почёта. Есть большое желание влезть на трон и править "своей" землёй, а остальных выкинуть восвояси ... что бы они не считали по этому поводу! :))
Black C. 25 апреля 2011 00:39Ne nado pinatj ezikov - oni horoshije!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 23:57 Ужс!!! Как-то вот неправильно весна иногда действует...
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
Ох уж эти Колеостры...
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 23:49плохо когда Она-хочу....а Он-не могу..
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 23:47спокойной и Вам...
- ← Предыдущая
- 8467
- 8468
- 8469
- 8470
- 8471
- 8472
- 8473
- 8474
- Следующая →

