Удалённый пользователь 25 апреля 2011 13:22

Каждый год воскресает.. А почему людям не покажется ? Странно это как-то...

к записи «Христос воскрес»
ARSHAK T. 25 апреля 2011 13:15

Vot eto po moemu harakteru i nature.Sorvatjsja spontano i rvanutj s klassnoi kompaniei.

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 13:08

По разному..Когда по настроению, когда время есть свободное...Но чаще - спонтанно  . Собралась и полетела...

Aleksandrs S. 25 апреля 2011 12:53

2 раза в год.

Aleksandrs S. 25 апреля 2011 12:33

плохо когда Она-хочу....а Он-не могу...



В таком случае, можно ко мне на сайт зайти... Посмотреть что-то для "могу"...

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 12:06

Во время войны паникёров первых расстреливали....

Рим м. 25 апреля 2011 11:44

Красивый и сильный голос    Непонятны только переживания автора по поводу своих музыкальных пристрастий  

Serый К. 25 апреля 2011 11:39

ДлллллиИИИИННННаЯЯЯЯЯЯя   мыльная   опера!!!!

Рим м. 25 апреля 2011 11:37

Если исходить из ключевых слов,то получается,что эта новость - Жизнь гибели света со смертельным юмором    
Согласна с Вадимом,что сериал все продолжается и продолжается.

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 11:16

может сказать...не хочу.. вот и получается между ..не могу и не хочу..лежит временная дистанция..ожидания..

Jekaterina K. 25 апреля 2011 10:57


Вот у меня своё дерево любви,вернее я его таким себе представила...

Serый К. 25 апреля 2011 10:41

   И при этом... так и не спились!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 10:27

но разве ... узнаешь, какой зонтик твой?

к записи «Воздушные замки.»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 10:15

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 09:56

Конец Света наступит 21 мая!.....



Продолжение сериала о концах....

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 09:51

Лично Вас - Умка. То, что на снимке - два недоУмка.

Золотая р. 25 апреля 2011 09:49

к записи «пасха»
Leon B. 25 апреля 2011 09:46

  В общем я так понял, что латыши ,как нация далеко ещё не сформированна. И всё их современное мышление заключается в том, чтобы получить больше привелегий для своей этнической группы в ущерб остальным группам населения.
Но это только будет наносить ущерб равноправию граждан. Вражда будет только  усиливаться и в конечном итоге выльется в гражданскую войну. Это трайболизм.Такая ситуация в африканских странах,которые я изучаю.Там просто не готовы были к перемене политического устройсва от племенного управления к демократическим.
В общем Латвия = Африка.  Изоляционизм, абсолютный приоритет своего племени.  Трайболизм и есть истинный национализм.

к записи «национализм..»
Золотая р. 25 апреля 2011 09:34

Все мы сеем семена на поле жизни...что посеем, то когда-нибудь пожнём…



Все мы сеем семена на поле жизни…
Что посеем, то когда-нибудь пожнём…
В чистоте должны быть помыслы и мысли,
Пусть сияют драгоценным серебром!

Поливая семена своей любовью,
Дружелюбием, терпеньем с каждым днём…
Мы однажды поклонИмся тихо полю,
Урожай событий в жизни соберём…

У кого-то это поле всё в бурьяне,
Не видать там колосочков теплоты…
У кого-то, как на сказочной поляне -
Всё в восторге от цветущей красоты…

Оглянись! Вокруг тебя пространство света!
Засевай его сердечной добротой!
Как планета наша солнышком согрета,
Так и ты согрей всех рядом теплотой!
www

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 09:32

Вто жеЖ невтерпёж!
Иные предсказатели обещали в конце года.
Дайте пережить лето и напоследок в бархатный сезон в Турцию смотаться,чтобы явиться в ад во всеоружии:красивыми,отдохнувшими и загорелыми .

Авторизация

Войти