Leon B. 25 апреля 2011 16:05

Светлая Грусть 11:44

  муз/пристрастия разные, а переживания понятное,весенние,чего скрывать?

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 15:56

2 раза в году !

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 15:55

Воздушные замки лучше не строить !

к записи «Воздушные замки.»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 15:19

  Спасибо , познавательно и интересно  

ARSHAK T. 25 апреля 2011 15:15

Net vremeni ili vozmoznosti tak kak grafik raboti ne pozvoljaet...

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 15:09

Какое пророчество????? Кто хоть библию раз читал????
Там сказано: "Как слуга не знает, когда вернётся в дом свой господин его, так и вы не знаете в какое время Христос сойдёт"

Лёшкин - Вам стыдно!!!!

viktors v. 25 апреля 2011 15:02

сила впрыска определяет не только качество отпрысков но и их колличество

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:59

@ - познавательно  

к записи «символ @ ...»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:57

Как жаль, что нынче письма не в ходу, -
Звонки случайны и слова случайны.
А главные - так и пребудут тайной,
А самых важных так и не найду.

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:55

Классный анекдот  
Правда старый, но прикольный!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:53

Замечательная сказка о любви , спасибо автору  

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:50

    

Про ёжика


Ежик, ежик, бедный еж,
Отчего ты слезы льешь?

- Серый волк напал, разбойник!
- Больно, ежик?
- Нет, не больно,
Что мне волк? Свернусь в клубок –
Вот тебе колючки, волк!

- Что ж ты плачешь, еж под елкой?
- Как не плакать? Жалко волка.

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:29

двое из ларца одинаковы с лица

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 14:18

не все так плохо для всех остальных -распределение будет .Ангелам надо вовремя подмазать.

Тамара Л. 25 апреля 2011 14:12

Здорово эту песню исполнял Ободзинский....

viktors v. 25 апреля 2011 14:08

в моем столе лежит давно под стопкой книг письмо одно
и может быть не суждено тебе узнать что написал я
тебе одной давным давно

viktors v. 25 апреля 2011 14:05

любить тебя всегда любить
и жизнью ради счастья твоего не дорожить

jana s. 25 апреля 2011 13:50

И первое пришествие лично из нас никто не видел.
А вот начало Света - Жизни каждого возможного ребенка - В наших руках, концах - кому как нраиться

Роман П. 25 апреля 2011 13:41

Да и хрен с ним.Человек дерьмов по своей сути,по этому и не жалко.Пусть земля будет ему пухом,по этому случаю ничего предпринимать не собираюсь .

Роман П. 25 апреля 2011 13:38

К сожалению пока не удаётся,но очень хотелось бы .

Авторизация

Войти