Leon B. 25 апреля 2011 16:05 Светлая Грусть 11:44
муз/пристрастия разные, а переживания понятное,весенние,чего скрывать?
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 15:55Воздушные замки лучше не строить !
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 15:19Спасибо , познавательно и интересно
ARSHAK T. 25 апреля 2011 15:15Net vremeni ili vozmoznosti tak kak grafik raboti ne pozvoljaet...
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 15:09Какое пророчество????? Кто хоть библию раз читал????
Там сказано: "Как слуга не знает, когда вернётся в дом свой господин его, так и вы не знаете в какое время Христос сойдёт"
Лёшкин - Вам стыдно!!!!
viktors v. 25 апреля 2011 15:02сила впрыска определяет не только качество отпрысков но и их колличество
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:57Как жаль, что нынче письма не в ходу, -
Звонки случайны и слова случайны.
А главные - так и пребудут тайной,
А самых важных так и не найду.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:55Классный анекдот
Правда старый, но прикольный!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:53Замечательная сказка о любви , спасибо автору
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:50
Про ёжика
Ежик, ежик, бедный еж,
Отчего ты слезы льешь?
- Серый волк напал, разбойник!
- Больно, ежик?
- Нет, не больно,
Что мне волк? Свернусь в клубок –
Вот тебе колючки, волк!
- Что ж ты плачешь, еж под елкой?
- Как не плакать? Жалко волка.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:29двое из ларца одинаковы с лица
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 14:18не все так плохо для всех остальных -распределение будет .Ангелам надо вовремя подмазать.
Тамара Л. 25 апреля 2011 14:12Здорово эту песню исполнял Ободзинский....
viktors v. 25 апреля 2011 14:08в моем столе лежит давно под стопкой книг письмо одно
и может быть не суждено тебе узнать что написал я
тебе одной давным давно
viktors v. 25 апреля 2011 14:05любить тебя всегда любить
и жизнью ради счастья твоего не дорожить
jana s. 25 апреля 2011 13:50И первое пришествие лично из нас никто не видел.
А вот начало Света - Жизни каждого возможного ребенка - В наших руках, концах - кому как нраиться
Роман П. 25 апреля 2011 13:41Да и хрен с ним.Человек дерьмов по своей сути,по этому и не жалко.Пусть земля будет ему пухом,по этому случаю ничего предпринимать не собираюсь .
Роман П. 25 апреля 2011 13:38К сожалению пока не удаётся,но очень хотелось бы .
- ← Предыдущая
- 8467
- 8468
- 8469
- 8470
- 8471
- 8472
- 8473
- 8474
- Следующая →