Black C. 25 апреля 2011 20:21Nu po krajnej mere ja uspeju otmetitj denj rozdenija - nu prjamo pered samim koncom sveta - tak chto ja dumaju ja i ne uspeju ponjatj, chje eto bilo!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 20:16Лешкин о чем все о плохом думают ? И может ли быть хуже чем есть,ну а предсказание - это ожидание чего-нибудь новенького,может и врямь кто-то отправится в рай,кто-то в ад,а остальные остануться жить,но более оптимистично !
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 20:13 Она у меня женского рода, испытываю нежные чувства, а она
иногда капризничает и всё такое женское.
Black C. 25 апреля 2011 20:12Inoj raz imenno tak!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 20:05Мы с ним на " ты " -
Irina А. 25 апреля 2011 19:57Надежда! Да у вас просто золотые ручки!
Jevgenija Z. 25 апреля 2011 19:50Три проститутки встречаются, давай выяснять, кому какие клиенты нравятся:
Первая:
- Мне нравятся молодые, спортивные, все по-быстрому, без тягомотины.
Вторая:
- А мне постарше нравятся, обходительные такие, и угостят, и поговорить есть о чём.
Третья:
- А мне старички лет под 70.
Первая и вторая:
- Они ж ничего уже не могут!
Третья:
- Не могут, но зато столько анекдотов знают!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 19:49...душевно
Alex R. 25 апреля 2011 19:19.....жизнь сначала начать нельзя, ее можно только изменить....
Serый К. 25 апреля 2011 19:19Ну, а может это и не конец, а новое начало Света будет, тогда и полис будет никчему! Интересная мысль Leon Blazevich 18:54!!1 все почему-то о плохом думают, а Вы оптимистично настроены!
Leon B. 25 апреля 2011 18:56! .. Или хирург... !
....или сосед
Leon B. 25 апреля 2011 18:54И у кого теперь выцыганить страховой полис на спасение души.(фиг ведь получишь). Хотя иногда мне хочется увидеть конец света. Для гусеницы например это превращение в бабочку. Может и человек изменится?
Nadezda Н. 25 апреля 2011 18:51Да!!! И не мало!Посмотрите в моих альбомах!Здесь,в Амигосе...
- ← Предыдущая
- 8467
- 8468
- 8469
- 8470
- 8471
- 8472
- 8473
- 8474
- Следующая →


