Black C. 25 апреля 2011 20:21

Nu po krajnej mere ja uspeju otmetitj denj rozdenija - nu prjamo pered samim koncom sveta - tak chto ja dumaju ja i ne uspeju ponjatj, chje eto bilo!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:16

Лешкин о чем все о плохом думают ? И может ли быть хуже чем есть,ну а предсказание - это ожидание чего-нибудь новенького,может и врямь кто-то отправится в рай,кто-то в ад,а остальные остануться жить,но более оптимистично !  

Золотая р. 25 апреля 2011 20:14

Амиго Инбоксов ...  

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:13

Она у меня женского рода, испытываю нежные чувства, а она
иногда капризничает и всё такое женское.

Рим м. 25 апреля 2011 20:11

Стараюсь почаще  

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:05

Мы с ним на " ты  " -  

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:03

Мы дужим!

Irina А. 25 апреля 2011 19:57

Надежда! Да у вас просто золотые ручки!

Ale K. 25 апреля 2011 19:50

Отлично, спасибки !

Jevgenija Z. 25 апреля 2011 19:50

Три проститутки встречаются, давай выяснять, кому какие клиенты нравятся:
Первая:
- Мне нравятся молодые, спортивные, все по-быстрому, без тягомотины.
Вторая:
- А мне постарше нравятся, обходительные такие, и угостят, и поговорить есть о чём.
Третья:
- А мне старички лет под 70.
Первая и вторая:
- Они ж ничего уже не могут!
Третья:
- Не могут, но зато столько анекдотов знают!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 19:49

...душевно

Alex R. 25 апреля 2011 19:19

.....жизнь сначала начать нельзя, ее можно только изменить....

Serый К. 25 апреля 2011 19:19

   Ну, а может это и не конец, а новое начало Света будет, тогда и полис будет никчему! Интересная мысль Leon Blazevich 18:54!!1  все почему-то о плохом думают, а Вы оптимистично настроены!

Nadezda Н. 25 апреля 2011 19:15

Leon B. 25 апреля 2011 19:02

Я стрелец, поэтому постоянно.

Leon B. 25 апреля 2011 18:56

! .. Или хирург... !

  ....или сосед

Золотая р. 25 апреля 2011 18:55



Cпасибо ...    

Leon B. 25 апреля 2011 18:54

И у кого теперь выцыганить страховой полис на спасение души.(фиг ведь получишь). Хотя иногда мне хочется увидеть конец света. Для гусеницы например это превращение в бабочку. Может и человек изменится?

Nadezda Н. 25 апреля 2011 18:51

Да!!! И не мало!Посмотрите в моих альбомах!Здесь,в Амигосе...

Авторизация

Войти