Irina А. 25 апреля 2011 18:50

А это не редкость - это тут и там  

viktors v. 25 апреля 2011 18:48

только одно - играть на нервах

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 18:40

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 18:22

Jevgenija Zaricka
  

Jevgenija Z. 25 апреля 2011 18:04

Если станет тебе одиноко,
Если будут сомнения терзать.
Сядь и мне напиши… Пусть не много.
Даже если не хочешь писать…

Напиши, что в душе наболело.
Не скрывая ни слез, ни обид…
Я понять тебя сразу сумела,
Я то знаю, что значит - болит.

Напиши, если кто-то обидел,
Кто-то слово дурное сказал…
Ты, как я, справедливость не видел.
И, как я, справедливость искал.

Ты, как я, каждый раз неуемно
Посягаешь на суть бытия,
И не можешь решить полюбовно
То, что ранить безумно тебя.

Ты не можешь, и в том есть причина,
Ты не можешь и в том есть проблема…
Я тебя бы навек излечила…
Только в сердце как шило - дилемма.

Ни мое… ни твое.. а другое.
То, что смотрит и видит финал.
Мои мысли всегда и со мною..
Только б ты меня, друг, понимал.

Я то знаю, как ночью бескрайней
В безысходности этой ночи,
Ты - как корм для безумных пираний.
Ты - как корм… хоть молчи, хоть кричи…

Не услышит никто, не поможет,
Не разделит тревоги с тобой.
Только мы ощущаем ни кожей…
Напиши, я прошу, дорогой….

Напиши... Даже с болью звенящей.
Когда только лишь замкнутый круг…
Если мало любви настоящей,
Слава Богу, встречается ДРУГ!!!

( интернет, автор неизвестен )    

Jevgenija Z. 25 апреля 2011 17:56

номер 8  

Serый К. 25 апреля 2011 17:55

   Грант, мне, как ни странно, не должно быть стыдно!  В блоге ясно указано на то, чьи это слова и кем является автор, так называемых пророчеств!  Я сам удивился таким выссказываниям авторитетного(а может и нет) деятеля! Но очень хотелось знать мнение амиговчан по этому поводу!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 17:29

Aleksandrs Samoilovs 12:33
Все таки Вы распространитель всяческих таблеток....  
Я ж говорила, таблетка не нужна! Женщина и только женщина всилах справиться с его временным не могу! .. Или хирург... !

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 17:25

Петр Петров...     А если  предположить такой ответ как, давай помогу!...               

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 17:14

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 17:08

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 16:58

Удачи Вам !  

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 16:57

viktors v. 25 апреля 2011 16:56

и с чистого листа опять начнешь сначала звоню в последний раз и голос мой сотри

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 16:54

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 16:40

Прочитал слово "либидо" наоборот. Много думал

Тамара Л. 25 апреля 2011 16:26

sobaka.ru

к записи «символ @ ...»
Тамара Л. 25 апреля 2011 16:25

Спасибо. Посмеялась.

Авторизация

Войти