4ПонравилосьAnna M. Её блог (106)

А как бы по-вашему звучала бы эта история ?

26 декабря 2012 12:14

Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.

Ключевые слова: юмор6157, ваши версии1

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

Удалённый пользователь 26 декабря 2012 13:33

ne 4estnij biznes  .

tom d. 26 декабря 2012 12:44

хорошо , что кузнец, только монеты ломал.. и по башке палицей заслужил)))

Anna M. 26 декабря 2012 12:34

12:32  

Dr L. 26 декабря 2012 12:32

По Хармсу:
-Вот, какими палицами раньше детей делали!

В стиле Задорнова:
-С тех пор, эту палицу и стали называть: "21 палец".

В стиле Карцева:
-Зачем. я не пойму, надо было монетки увеличивать? Чтобы он их легче ломал? Надо было уменьшать! Тогда бы кузнец сам заговорил, что те вчера, что по пять, были очень большие. А сегодня - по три, ну очень маленькие - хрен сломаешь.

По Жванецкому:
-Неплохо было бы подъехать к этому Ричарду на танке, и чтобы двое друзей бежали сзади с автоматами. Подъехать и спросить, сидя на башне и хлебая из котелка: "Сколько, сколько?...  Один кило или весь мешок?... "

Nestor T. 26 декабря 2012 12:24

НахРичарда ... Фальшивомонетчик ....... ........

Авторизация

Войти