6Вопрос понравилсяJevgenija Z.Её вопросы (2182)

Как в новую квартиру въезжать правильно?

20 сентября 2014 20:51

Раньше в новую квартиру вначале котейку запускали, а теперь, похоже перфоратор

Ключевые слова: юмор6157

Лучший ответ

  1. 2
Удалённый пользователь 20 сентября 2014 21:20Её ответы


Переехал в новую квартиру. Подумал: "Хорошая ли здесь слышимость?"
- Очень, - ответил сосед из-за стенки.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (3)

  1. 1
Mi L. 20 сентября 2014 20:57 Её ответы

Надо купить 9 апельсинов и зайдя в дом, начиная от входной двери катить эти апельсины по полу. Вглубь квартиры. А так как апельсины символизируют золото и достаток, то вы, таким образом все это приглашаете к себе в дом!!!
Почему 9? Потому что она 9-ка означает восемь возможных направлений плюс направление неба. Так как у человека обычно это направление (неба) не развито, девятку считают очень благоприятной цифрой. Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.  

  1. 0
Serый К. 20 сентября 2014 21:14 Его ответы

Приехали гости на Новый Год... в новый дом

  1. 0
Dr L. 21 сентября 2014 03:29 Его ответы

Правильнее всего:
1. устроить вечеринку с плясом, у соседей сверху, дабы убедиться, что потолок крепкий, и на голову не рухнет;
2. навестить соседа снизу, убедившись в том, что Ваш пол не течёт, или напротив (не хай течёт, и рухнет!) - у Вас будет убедительное оправдание,  "где Вы не был" всю ночь дома, если снизу - соседка (или сосед...);
3. обойти смежно-прилегающие квартиры, убедившись в их материальном благополучии и наличии часов, хотя бы. Чтобы они не пытались узнать у Вас, что: "Уже 2 часа ночи! Спать мешаете!!!", с помощью провонявшего сапога.
Если же они при достатке, попробуйте им "всучить"  какой-нибудь  "PANAPHONIK" с 2w на канал и со светодиодиками, взамен на их "AS90;
4. затем, швырните за хвост кота в квартиру, чтобы он, в отместку, обметил все углы, и только после отказа своего спутника жизни, жить здесь, выберите сам (-а) лучший для себя уголок, что поближе к окну.

Желаю удачи!    

Авторизация

Войти