2Вопрос понравилсяnata K.Её вопросы (91)

Мужчины, почему встречаясь с одними, Вы женитесь на других?

9 июня 2010 10:04

Какие мотивации при этом присутствуют? Интересна мужская позиция в этом вопросе. (Это осознанно или так получилось?)
Если это осознанный, правильный выбор(по Вашему), то как же разочарования и разводы?
А может быть в этом выборе, Ваше решение второстепенно? Всё зависит от умения женщины правильно провести "окольцевание" и её желания заполучить Вас в мужья?
P.S. Без обид.  

Ключевые слова: отношения3293, любовь.5, женщина2145, мужчина487

Лучший ответ

  1. 1
Птица Г. 9 июня 2010 14:46Его ответы

Закон природы, понимаешь... Встречаемся с одними, женимся на других, потом встречаемся с третьими, и так до тех пор, пока не уходим из большого секса на тренерскую работу.  
ПыСы. Без обид.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (5)

  1. 1
Удалённый пользователь 9 июня 2010 11:10 Её ответы

Мужчины женяться на любящих женщинах ..
А НЕ на тех ,которые хотят деньги или выгоду !!!   

  1. 1
Serый К. 9 июня 2010 14:11 Его ответы

Прежде чем один раз жениться надо семь раз(а иногда и более) встретиться с другими женщинами! Так мы меньше ошибаемся,когда женимся!

  1. 1
Удалённый пользователь 9 июня 2010 14:44 Его ответы

Ваша "пробабушка" не задавалсь таким сложным вопросом, когда крутила мозги великому человеку.  

  1. 0
Удалённый пользователь 9 июня 2010 11:49 Её ответы

А те на которых женятся денег не хотят,так одной любовью сыты,не смешите взрослые ведь женщины   .Есть разные обстоятельства..причины когда любят одних ,а женятся на других,,,.брак ,семья это обязательства для мужчины,которые он берет на себя.Проходит время,,он продолжает любить ту,которая не стала его женой,,не все так просто как кажется.И только не надо думать,что я такая растакая ,и со мной ничего такого быть не может,все меняется в этом мире,такова жизнь.

  1. 0
Удалённый пользователь 9 июня 2010 12:46 Его ответы

Мужчины, почему встречаясь с одними, Вы женитесь на других? Потому что, мужчина берёт себе в жёны одну женщину и, возможно, до конца своей жизни, а женщина, всего лишь, выходит замуж, то есть, соглашается на предложение мужчины. Получается, что мужчине необходимо семь раз отмерить, прежде, чем один раз отрезать, как говорится. А почему потом может произойти разлад и развод ? Значит, мужчина поспешил и не отмерил все семь раз, как положено ! Создание и планирование семьи - очень ответственное и трудное дело, в котором должны равноправно участвовать оба и полностью отдавать все свои умение и силы для всеобщего блага. Не в деньгах семейное счастье, а в умении находить сообща правильные решения !

Авторизация

Войти