Удалённый пользователь
6 июня 2011 00:02По-нормальному их здесь и не ищут.Ибо бредовая идея малохольных А я здесь так,погулять вышла.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:56каждому своё
потрепались на славу
всё равно тебя не переубедишь и меня тоже
удачи в поисках достойного умного и богатого только они по сайтам не бродят нахрена им это
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:52Как я выбираю,то это уже моё дело.Да и не больно надо мне цеплять.Цепленый ты уже.Да и пути у нас разные.правда периодически пересекаемся в сетях инета.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:49я это так к примеру а женщина любит не за то кем работает а просто любит мужчину
помоему так или ты выбираешь по профессии
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:47Редки эти случаи совместимости,поэтому стоит ли к ним стремиться ? Может полезнее к чему-нибудь другому приятному ?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:47
Ага, ага... Я вот ему песню посвяТТТТю... Берёёёзовую...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:47и умнее и сильнее ты опять права
наличие мозгов не мерется количеством денег
Ты прав.Это когда умная голова,да дураку досталась.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:46кто же тогда будет говно черпать и дома строить или они не мужики и их не брать в расчёт
Действительно,кто? И для таких мужчин женщины тоже предназначены,которые говночерпалов любят.Им что - был бы милый рядом и ничего не надо.Гармония. Правда потом почему-то кровопийками становятся
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:45так кажется в Latvenergе..был скандал по поводу денег..много народа тогда случайно померло...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:43и умнее и сильнее ты опять права
наличие мозгов не мерется количеством денег
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:40 Как-то название блога и картинка у меня не рифмуются. Как-то каждый отдельно воспринимается. Если о названии, то очень полезная для здоровья совместимость, а уж прияяятная. А если о картиночке, то не всё покупается, не знаю уж, к счастью или сожалению. Вот здоровье не всегда купишь, это точно, к сожалению. Да и душу не всегда продашь, к счастью.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:38Конечно не все олигархами.А на счёт мозгов,то каждый кекс себя считает шибко вумным,а всех женщин тупыми блондинками.Так что мозгами работать - мужская прероготива.вы же сильнее нас и умнее.Что,уже нет?
МАЛОЙ Н. 5 июня 2011 23:38Немного нарыл: Андрис Берзиньш родился в 1944 году. Окончил Рижский Политехнический институт (радиоинженер) и Латвийский Государственный университет (планирование промышленности). Сделал карьеру на предприятии "Электрон", дослужившись до поста директора. В 1988 году был назначен заместителем министра бытовых услуг.
В 1990-е годы Берзиньш ушел в сферу финансов. В 1993 году возглавил фонд приватизации при Банке Латвии. Тогда же был избран президентом АО Latvijas Unibanka. Берзиньш руководил банком до 2004 года. Два с лишним года Берзиньш возглавлял совет Latvenergo. В 2006-2010 годах на общественных началах работал президентом Торгово-промышленной палаты.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:38Андрюха,вот уж и не знаю,как скзать,но видела человеков,которые скорее золотыми руками зарабатывали,чем своим мозгом,но это и верно,не всем же быть великими мыслителями,кто-то и руками должен работать,вспомните сказку "Москва слезам не верит" про простого мужчину Гошу !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:36И эти два понятия находятся в равновесии, когда этого очень хочется.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:22ну откуда у тупого мозги
а ты много заработала мозгами?
- ← Предыдущая
- 8035
- 8036
- 8037
- 8038
- 8039
- 8040
- 8041
- 8042
- Следующая →