Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:21

ну если без паталогии то и я за
на счёт отговорки-по твоему все мужики должны быть олигархами
кто же тогда будет говно черпать и дома строить или они не мужики и их не брать в расчёт

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:19

А мозгами не пробовал заработать? Или это болезненный вопрос?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:18

а жить надо хорошо это точно
но для этого надо работать или воровать так как я воровать не умею и боюсь тогда осталось работать на тех кто умеет воровать

Хорошая отговорка

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:16

И это нормально.Любовь без паталогии - всегда норма.И не важно - к мужчине,или к деньгам....   

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:16

а жить надо хорошо это точно
но для этого надо работать или воровать так как я воровать не умею и боюсь тогда осталось работать на тех кто умеет воровать

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:14

да нет не очень просто в вашей породе частенько проскакивает черезмерная любовь к купюрам

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:11

Я не помню чтоб так утверждала,но хорошо жить не запретишь.Как тебя сразу это стало выворачивать наизнанку.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:10

вот баба гром и молния

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:09

так ты сама начала про бабки
что жить без них не можешь

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:07

а вот бедным дай бог не стану вот и всё

Ну тогда и не неси всякую хрень про любовь других людей к деньгам.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:05

бог миловал такими знакомствами
от тюрьмы и суммы не зарекайся слышала такое
всё что у меня есть добыто трудом и мне хватает и жене и ребёнку если надо и родителям помогу но богатым ни когда не был да уже и не буду а вот бедным дай бог не стану вот и всё

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:03

Вряд ли ты уж такой и полнокромный,Немо,чтоб качественно тобою питаться.Анегдот чистой воды.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 23:01

Ты наверное близко знаком с олигархами.Так уж они и дадут её выпить. У меня здоровая любовь к достатку,которая является двигателем прогресса.А  к нищим тёплых чувств не испытываю.

к записи «кровопийки»
Рим м. 5 июня 2011 22:59

  

к записи «Это заразно!»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:59

ну то что я раздолбай это точно
а вот остальное мимо
ты слишком любишь деньги это тебе мешает я так думаю
а кровь вы и из олигархов пьёте не мало это ваша сучность

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:56

Но ты не признаешься в этом и на такую честность расчитывать не приходится.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:55

нет я не за сортность но женщина должна быть женщиной прежде всего а потом уже бизнес ну всякая хрень

А может ты лентяй и раздолбай,а твоя жена зарабатывает и заставляет тебя работать и как-то думать о семье лодыря.Я ей тогда сочувствую.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:54

А вот скажи,какая женщина станет пить кровь из Ромы Абрамовича или с Билла Гейтса,или вообще с состоятельных и обеспеченных мужей?! Таких кровопиек в природе и не бывает в среде женщин.За таких мужчин женщины держатся всеми конечностями и зубами. Холят и лелеят

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:53

нет я не за сортность но женщина должна быть женщиной прежде всего а потом уже бизнес ну всякая хрень

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:46

да я за покорность и полное послушание женщины

Ну помечтай.Вот таких я в упор и не вижу.Сплошное мракобесие.Фууу!!!Нечто

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти