Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:21ну если без паталогии то и я за
на счёт отговорки-по твоему все мужики должны быть олигархами
кто же тогда будет говно черпать и дома строить или они не мужики и их не брать в расчёт
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:19А мозгами не пробовал заработать? Или это болезненный вопрос?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:18а жить надо хорошо это точно
но для этого надо работать или воровать так как я воровать не умею и боюсь тогда осталось работать на тех кто умеет воровать
Хорошая отговорка
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:16И это нормально.Любовь без паталогии - всегда норма.И не важно - к мужчине,или к деньгам....
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:16а жить надо хорошо это точно
но для этого надо работать или воровать так как я воровать не умею и боюсь тогда осталось работать на тех кто умеет воровать
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:14да нет не очень просто в вашей породе частенько проскакивает черезмерная любовь к купюрам
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:11Я не помню чтоб так утверждала,но хорошо жить не запретишь.Как тебя сразу это стало выворачивать наизнанку.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:09так ты сама начала про бабки
что жить без них не можешь
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:07а вот бедным дай бог не стану вот и всё
Ну тогда и не неси всякую хрень про любовь других людей к деньгам.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:05бог миловал такими знакомствами
от тюрьмы и суммы не зарекайся слышала такое
всё что у меня есть добыто трудом и мне хватает и жене и ребёнку если надо и родителям помогу но богатым ни когда не был да уже и не буду а вот бедным дай бог не стану вот и всё
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:03Вряд ли ты уж такой и полнокромный,Немо,чтоб качественно тобою питаться.Анегдот чистой воды.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 23:01Ты наверное близко знаком с олигархами.Так уж они и дадут её выпить. У меня здоровая любовь к достатку,которая является двигателем прогресса.А к нищим тёплых чувств не испытываю.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:59ну то что я раздолбай это точно
а вот остальное мимо
ты слишком любишь деньги это тебе мешает я так думаю
а кровь вы и из олигархов пьёте не мало это ваша сучность
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:56Но ты не признаешься в этом и на такую честность расчитывать не приходится.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:55нет я не за сортность но женщина должна быть женщиной прежде всего а потом уже бизнес ну всякая хрень
А может ты лентяй и раздолбай,а твоя жена зарабатывает и заставляет тебя работать и как-то думать о семье лодыря.Я ей тогда сочувствую.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:54А вот скажи,какая женщина станет пить кровь из Ромы Абрамовича или с Билла Гейтса,или вообще с состоятельных и обеспеченных мужей?! Таких кровопиек в природе и не бывает в среде женщин.За таких мужчин женщины держатся всеми конечностями и зубами. Холят и лелеят
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:53нет я не за сортность но женщина должна быть женщиной прежде всего а потом уже бизнес ну всякая хрень
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:46да я за покорность и полное послушание женщины
Ну помечтай.Вот таких я в упор и не вижу.Сплошное мракобесие.Фууу!!!Нечто
- ← Предыдущая
- 8035
- 8036
- 8037
- 8038
- 8039
- 8040
- 8041
- 8042
- Следующая →
