Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:44Мы же не в азиатском и кавказком обществе,где зачастую женщина второго сорта и должна держать своё мнение при себе и восхищаться мужчинами.Не важно,какой у него социальный статус.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:44Какой-то восточный подход к женщине у тебя.
вот это в точку
да я за покорность и полное послушание женщины
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:43да старею глупым меня первый раз назвали
но а по фразе одной тяжко делать оценку
но я принимаю твоё мнение и спасибо за честность
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:42Какой-то восточный подход к женщине у тебя.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:38и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить,
По одной этой фразе уже понятно.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:36Я тебя не знаю.Но где-то ты глуповат из-за своего - я мужчина.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:33интересно в какую команду ты меня определила?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:27кто то укусил больно
Акстись.Я не злопямятна по натуре.Я же сказала,глупость мне непонятна и самолюбование некоторых никчёмных мужичков.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:27Это,чудо,как заразно ! Побольше бы таких зараз !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:25Но презрение не ко всем.К другим мужчинам я испытываю даже уважение.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:25вот ты тут права я ошибался так ты нас презераешь или конкретно кого-то
а от чего позвольте спросить кто то укусил больно
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:23Ошибаешься.Скорее не злоба,а ближе некое презрение.Злоба очень сильное чувство.А презрение - ближе к равнодушию.
Jevgenija Z. 5 июня 2011 22:23Женщина-Тигра
Кричала Тигрица, взрывая тьму ночи,
Огнем полыхали зеленые очи.
Кричала от боли, что грудь не вместила,
Осталась на воле. Но разве просила?
Не раз приходилось сражаться за правду.
Всегда побеждала, не зная утрату.
Ей верность, как меч, ее счастья отрада,
Любовь, словно щит, и всей жизни награда...
Кричала Тигрица, взрывая тьму ночи.
Огнем полыхали зеленые очи.
Зачем свое сердце доверило смело
И душу свою подарила всецело.
Луна не залижет ей свежие раны.
И знала Тигрица, останутся шрамы...
Взрывала тьму ночи, не зная пощады.
Ей выпала доля сердечной утраты.
Но гордо звучал ее голос в ночи:
«Бывают мужчины! А есть – палачи!»
Марина Гербер
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:20дело не в том что ты сказала у тебя пробивается это всё время ну я так заметил или я опять ошибаюсь?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:15Вот интересно,как скажешь банальную правду и сразу злоба.В упор не видеть - это уже злоба?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:14Не злоба,а непонимание глупых.Ты очень глуп.И не важно - мужчина или женщина.
Золотая р. 5 июня 2011 22:13Спасибо Natali Kern , за замечательные стихи ...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:13но вот одного не пойму откуда в тебе столько злобы на наш род
и неговори что нету её
- ← Предыдущая
- 8041
- 8042
- 8043
- 8044
- 8045
- 8046
- 8047
- 8048
- Следующая →