Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:44

Мы же не в азиатском и кавказком обществе,где зачастую женщина второго сорта и должна держать своё мнение при себе и восхищаться мужчинами.Не важно,какой у него социальный статус.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:44

Какой-то восточный подход к женщине у тебя.
вот это в точку
да я за покорность и полное послушание женщины

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:43

да старею глупым меня первый раз назвали
но а по фразе одной тяжко делать оценку
но я принимаю твоё мнение и спасибо за честность

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:42

Какой-то восточный подход к женщине у тебя.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:38

и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить,

По одной этой фразе уже понятно.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:36

Я тебя не знаю.Но где-то ты глуповат из-за своего - я мужчина.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:33

интересно в какую команду ты меня определила?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:27

кто то укусил больно

Акстись.Я  не злопямятна по натуре.Я же сказала,глупость мне непонятна и самолюбование некоторых никчёмных мужичков.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:27

Это,чудо,как заразно ! Побольше бы таких зараз !

к записи «Это заразно!»
Золотая р. 5 июня 2011 22:26


Cпасибо ,Jevgenija Zaricka    

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:25

Но презрение не ко всем.К другим мужчинам я испытываю даже уважение.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:25

вот ты тут права я ошибался так ты нас презераешь или конкретно кого-то
а от чего позвольте спросить кто то укусил больно

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:23

Ошибаешься.Скорее не злоба,а ближе некое презрение.Злоба очень сильное чувство.А презрение - ближе к равнодушию.

к записи «кровопийки»
Jevgenija Z. 5 июня 2011 22:23

Женщина-Тигра

Кричала Тигрица, взрывая тьму ночи,
Огнем полыхали зеленые очи.

Кричала  от боли, что грудь не вместила,
Осталась на воле.  Но разве просила?

Не раз приходилось сражаться за правду.
Всегда побеждала, не зная утрату.

Ей верность, как меч, ее счастья отрада,
Любовь, словно щит, и всей жизни награда...

Кричала Тигрица, взрывая тьму ночи.
Огнем полыхали зеленые очи.

Зачем свое сердце доверило смело
И душу свою подарила всецело.

Луна не залижет ей свежие  раны.
И знала Тигрица, останутся шрамы...

Взрывала тьму ночи, не зная пощады.
Ей выпала доля сердечной  утраты.

Но гордо звучал ее голос в ночи:
«Бывают мужчины!  А есть – палачи!»

Марина Гербер

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:20

дело не в том что ты сказала у тебя пробивается это всё время ну я так заметил или я опять ошибаюсь?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:15

Вот интересно,как скажешь банальную правду и сразу злоба.В упор не видеть - это уже злоба?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:14

Не злоба,а непонимание глупых.Ты очень глуп.И не важно - мужчина или женщина.

к записи «кровопийки»
Золотая р. 5 июня 2011 22:13

Спасибо Natali Kern , за замечательные стихи ...   


к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:13

но вот одного не пойму откуда в тебе столько злобы на наш род
и неговори что нету её

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:12

к записи «Оставляем след.»
Авторизация

Войти