Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:14МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:07
Ежели чего интересного черпанешь,то поделись,чтоб нам знать к чему готовиться !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:13чо всё обо мне да обо мне
Так ты сам блог выставил от своего лица.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:13Теперь ещё спермой своей поторгуй,цену набей,не продишеви смотри
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:11Jelena NeКrajeva 21:09
этого добра хватат не жаден
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:10чо всё обо мне да обо мне
так почему баы таки кровожадные?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:09Точно попала в центр переливания крови,скоро и до донорского банка спермы доберемся !
Ale K. 5 июня 2011 21:08Да , я понимаю , но нафиг - Latvijcev подставлять в группировку ,,аборигенов,,
МАЛОЙ Н. 5 июня 2011 21:07Вобщим, тутачки кАнкретна ничо, никито ниможить сказать прыдётся отправиться за недалёкое забугрыще и черпануть ушат знаний ...шобы у курсях бывать....чих бояр мы холопы будём
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:05она у меня сладкая
но много сладкого вредно
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:04а для кого-то и ядовита
Может не вкусная и не привлекает?
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:02это в мой огород камень или я много о себе думаю?
Скорее слишком себя переоцениваешь.Мол бедная жертва кровососов,особенно со стороны женщин.Нуда,где же ещё так помечтать, как не здесь.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:02так она безценна и не продаётся
а для кого-то и ядовита
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:01Ты знаешь,если не захочешь,то кровь твою никто пить не станет.Разве что - цену себе набить.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:00это в мой огород камень или я много о себе думаю?
Black C. 5 июня 2011 20:59Ja vne politiki, nadoela eta voznja uze, nuzno samomu stroitj svoju ziznj ne smotrja na etot balagan, kotorij proishodit vezde i povsemestno!
Ale K. 5 июня 2011 20:59Я люблю лето и торопить осень не хочется, ведь за ней - зима ...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 20:56А я своей кровью вообще не спкулирую,в отличии от некоторых здесь...
jana s. 5 июня 2011 20:55Билетик на прошедшее кругосветное путешествие
Black C. 5 июня 2011 20:53Nuzno menjshe reagirovatj na razdraziteli, togda kompensacijej budet polnaja garmonija i horoshee samochuvstvije!
- ← Предыдущая
- 8041
- 8042
- 8043
- 8044
- 8045
- 8046
- 8047
- 8048
- Следующая →