Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:14

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:07
Ежели чего интересного черпанешь,то поделись,чтоб нам знать к чему готовиться !

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:13

чо всё обо мне да обо мне

Так ты сам блог выставил от своего лица.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:13

Теперь ещё спермой своей поторгуй,цену набей,не продишеви смотри

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:11

Jelena NeКrajeva 21:09
этого добра хватат не жаден

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:10

чо всё обо мне да обо мне
так почему баы таки кровожадные?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:09

Точно попала в центр переливания крови,скоро и до донорского банка спермы доберемся !  

к записи «кровопийки»
Ale K. 5 июня 2011 21:08

Да , я понимаю , но нафиг - Latvijcev подставлять в группировку ,,аборигенов,,

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:07

Много не нужного.

к записи «кровопийки»
МАЛОЙ Н. 5 июня 2011 21:07

Вобщим, тутачки кАнкретна ничо, никито ниможить сказать  прыдётся отправиться за недалёкое забугрыще и черпануть ушат знаний ...шобы у курсях бывать....чих бояр мы холопы будём

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:05

она у меня сладкая
но много сладкого вредно

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:04

а для кого-то и ядовита

Может не вкусная и не привлекает?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:02

это в мой огород камень или я много о себе думаю?

Скорее слишком себя переоцениваешь.Мол бедная жертва кровососов,особенно со стороны женщин.Нуда,где же ещё так помечтать, как не здесь.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:02

так она безценна и не продаётся
а для кого-то и ядовита

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:01

Ты знаешь,если  не захочешь,то кровь твою никто пить не станет.Разве что - цену себе набить.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:00

это в мой огород камень или я много о себе думаю?

к записи «кровопийки»
Black C. 5 июня 2011 20:59

Ja vne politiki, nadoela eta voznja uze, nuzno samomu stroitj svoju ziznj ne smotrja na etot balagan, kotorij proishodit vezde i povsemestno!

Ale K. 5 июня 2011 20:59

Я люблю лето и торопить осень  не хочется, ведь за ней - зима ...

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:56

А я своей кровью вообще не спкулирую,в отличии от некоторых здесь...

к записи «кровопийки»
jana s. 5 июня 2011 20:55

Билетик на прошедшее кругосветное путешествие

Black C. 5 июня 2011 20:53

Nuzno menjshe reagirovatj na razdraziteli, togda kompensacijej budet polnaja garmonija i horoshee samochuvstvije!

Авторизация

Войти