Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:06И вот это - вам неймётся.Лично мне такие мужчины,которые считают себя подарками не подходят и я им не подхожу.Так что порода таких вот для меня - вообще нечто инопланетное.Я таких в упор не вижу.А уж о кровопийстве и речи быть не может.Слы даже на это брезгую тратить.Уж извини за резкость,но это так.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:02и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить
Мне нет такой необходимости.Я люблю своего мужчину.А если мне что-то не нравится,то могу честно уйти без кровопийства.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:01Знаешь Немо.Вот что я не понимаю,когда мужик по своей глупой бабе всех равняет.И начинааается - вы все.Я лично в отличии от твоей бабы вообще тебя не выбрала.Значит я уже другая.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 22:00
Исповедь
Ну что тебе надо еще от меня?
Чугунна ограда. Улыбка темна.
Я музыка горя, ты музыка лада,
ты яблоко ада, да не про меня!
На всех континентах твои имена
прославил. Такие отгрохал лампады!
Ты музыка счастья, я нота разлада.
Ну что тебе надо еще от меня?
Смеялась: "Ты ангел?" - я лгал, как змея.
Сказала: "Будь смел" - не вылазил из спален.
Сказала: "Будь первым" - я стал гениален,
ну что тебе надо еще от меня?
Исчерпана плата до смертного дня.
Последний горит под твоим снегопадом.
Был музыкой чуда, стал музыкой яда,
ну что тебе надо еще от меня?
Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".
И вздрогнули складни, как створки окна.
И вышла усталая и без наряда.
Сказала: "Люблю тебя. Больше нет сладу.
Ну что тебе надо еще от меня?"
Вознесенский Андрей
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:58и в ней и в вас вообще
она же тоже баба
и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить, а то ведь слишком хорошо ему
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:53Вооо,я же сразу всё поняла,что дело в жАне,а не в нас и в наших комментах.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:48вот ты это жене моей скажи
а сердце такое уже есть и его не переделаешь буду сним мучаться
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:47
Мне нравится лето !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:46моя беда я все принимаю близко к сердцу
Плохо,сердце своё беречь надо.И кровопийки не станут мерещиться.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:45Так на себя же не надо принимать чужое мнение.Главное,чтоб жёны ваши так не думали,а лелеяли вас.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:44Aleks Andra 21:36
А зачем нервы тратить ? На игру...Но,если вы азартный человек,то игра опасна для вас ! Играть на чужих нервах умеют,только бездушные люди,или кто бездушно наносит удар в ответ на бездушную обидку !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:44моя беда я все принимаю близко к сердцу
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:43я тоже люблю прямоту
хотя она не всем нравится
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:42Вот ты чёта застонал.так всё близко на грудь принял.Неужели моё мнение так ядовито?! Но зато от чистого сердца,без лести,лжи и подхалимства.
- ← Предыдущая
- 8041
- 8042
- 8043
- 8044
- 8045
- 8046
- 8047
- 8048
- Следующая →