Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:10

Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:09

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:07

Слы

Силы,пардон

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:06

И вот это - вам неймётся.Лично мне такие мужчины,которые считают себя подарками не подходят и я им не подхожу.Так что порода таких вот для меня - вообще нечто инопланетное.Я таких в упор не вижу.А уж о кровопийстве и речи быть не может.Слы даже на это брезгую тратить.Уж извини за резкость,но это так.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:02

и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить

Мне нет такой необходимости.Я люблю своего мужчину.А если мне что-то не нравится,то могу честно уйти без кровопийства.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:01

Знаешь Немо.Вот что я не понимаю,когда мужик по своей глупой бабе всех равняет.И начинааается - вы все.Я лично в отличии от твоей бабы вообще тебя не выбрала.Значит я уже другая.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 22:00


Исповедь

Ну что тебе надо еще от меня?
Чугунна ограда. Улыбка темна.
Я музыка горя, ты музыка лада,
ты яблоко ада, да не про меня!

На всех континентах твои имена
прославил. Такие отгрохал лампады!
Ты музыка счастья, я нота разлада.
Ну что тебе надо еще от меня?

Смеялась: "Ты ангел?" - я лгал, как змея.
Сказала: "Будь смел" - не вылазил из спален.
Сказала: "Будь первым" - я стал гениален,
ну что тебе надо еще от меня?

Исчерпана плата до смертного дня.
Последний горит под твоим снегопадом.
Был музыкой чуда, стал музыкой яда,
ну что тебе надо еще от меня?

Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".

И вздрогнули складни, как створки окна.
И вышла усталая и без наряда.
Сказала: "Люблю тебя. Больше нет сладу.
Ну что тебе надо еще от меня?"
                                           Вознесенский Андрей

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:59

Макаревич

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:58

и в ней и в вас вообще
она же тоже баба  
и чего вам неймётся рядом есть мужик так надо его кровь пить, а то ведь слишком хорошо ему

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:53

Вооо,я же сразу всё поняла,что дело в жАне,а не в нас и в наших комментах.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:48

вот ты это жене моей скажи
а сердце такое уже есть и его не переделаешь буду сним мучаться

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:47


Мне нравится лето !

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:46

моя беда я все принимаю близко к сердцу

Плохо,сердце своё беречь надо.И кровопийки не станут мерещиться.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:45

к записи «Оставляем след.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:45

Так на себя же не надо принимать чужое мнение.Главное,чтоб жёны ваши так не думали,а лелеяли вас.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:44

Aleks Andra 21:36
А зачем нервы тратить ? На игру...Но,если вы азартный человек,то игра опасна для вас ! Играть на чужих нервах умеют,только бездушные люди,или кто бездушно наносит удар в ответ на бездушную обидку !

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:44

моя беда я все принимаю близко к сердцу

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:43

я тоже люблю прямоту
хотя она не всем нравится

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:42

Вот ты чёта застонал.так всё близко на грудь принял.Неужели моё мнение так ядовито?! Но зато от чистого сердца,без лести,лжи и подхалимства.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:40

ну как проходят испытания?

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти