Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:53

да я и не донор чтоб своей кровью поить кого попало

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:51

Мне уже пофиг.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:49

Тоже мне,кровопиек нашёл.Не спекулируй своей кровушкой,Немо.Она мне уж точно не подходит.На что попадя я не бросаюсь.  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:46

Aleks Andra 20:38
Извините меня-это моё мнение....
Избирают в Latvii как попало т. е. за Большие деньги, а если точнее- 99% Людей в ней выживают, а не живут своей жизнью -грустно что лучше в ней не станет ....

За что извинять ? Два этапа выборов провели за один,как в супермаркетах,а народ настолько закален к подобным переменам,что смеется только тому,что СМИ Англии и еще какого-то государства,показали не те фотографии Берзиньшей,но и это понять можно их как диких обезъян в Бразилии !

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:45

Очень приятная.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:44

Кто устал,а кто и нет.Четыре месяца зимы мне хватило.А дожидаться можно и что-то более интересного,помимо времён года.

jana s. 5 июня 2011 20:43

Если уменьшить количество сна - сновидения скорей всего исчезнут.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:41

Вера,самые полноценные отношения в семейной рутине как раз и не получаются.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:40

таки и  подсчитают..и припишут в статус квартирантов и обложат налогом...

Ale K. 5 июня 2011 20:38

Извините меня-это моё мнение....
Избирают в Latvii как попало т. е. за Большие деньги, а если точнее- 99% Людей в ней выживают, а не живут своей жизнью -грустно что лучше в ней не станет ....

jana s. 5 июня 2011 20:36

А что на хуторе - "минигосударстве"     все спокойно?       Ближних и дальних планов хватает

Jan. S. 5 июня 2011 20:35

Придёт на хутор к Нахалёнку налоговая инспекция, тараканов считать ... тогда узнает что по чём в стране! :))

Jan. S. 5 июня 2011 20:32

Грубо говоря,  во сне ослаблена цензура, контроля нет ,то  и происходит символическая реализация нереализованных наяву мотивов

Значит ... реаль, это цензура. А кому нужна свобода впихиваемая кем-то во снах, в эту самую цензуру реальности? Чему-то не реальному? :)) Не понимаю, определили мистику свои "не реальным" и в то же время её нет в ваших словах!? Тогда просто - чудеса! :))

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:31

петр петров 20:14
кто-то должен правильно оценить страну перед продажей...


Ваши слова,да Богу в уши... Новоизбранного президента народ встретил очень бурно,лозунгами,что "убирайся подстилка олигархов",чему он был очень удивлен ! Как неужели за 20 лет,народу пристойное поведение не привили ? На вопрос о его репутации,кокетливо ответил,что тогда президента надо назначать из Антарктиды,которая никогда никакого отношения к Латвии не имела !  

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:19

вот почему человеку так необходимо приплетать ко всему мистику..?Грубо говоря,  во сне ослаблена цензура, контроля нет ,то  и происходит символическая реализация нереализованных наяву мотивов, и разрешение проблемных ситуаций является моделью более свободного Нашего поведения, то есть в какой-то степени показателем Наших потенций. чтобы не повторяться...повторил.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:14

кто-то должен правильно оценить страну перед продажей...

Nikolaj B. 5 июня 2011 20:11

К сожалению но это так-всё продаётся и всё покупается.Вопрос в цене.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 20:11

Деньги являются составной частью нашей жизни,от их наличия зависит качество нашей жизни,это не панацея от всех бед,но все таки лучше их иметь,чем не иметь совсем.

Авторизация

Войти