Удалённый пользователь 5 июня 2011 14:18

  

к записи «Сватовство.»
Роман П. 5 июня 2011 14:12

Кто не питает иллюзий,того не разведут.Ни в реале,ни в виртуале.Люди в инете общаются.И не стоит свои разочарования перекладывать на чужие плечи.Если жизнь сношает,то виноватых в этом не стоит искать даже в виртуале.

Вам на мыло только что пришло 2 сообщения от мультимиллионеров. Они с нетерпением бегут вам навстречу на всех парах, обвешанные жемчугом и брилиантами, неся в каждой руке по дипломату с суммами по 500 тыс. долларов в каждом.После передачи материальных ценностей вам в руки лично, они в ту же секунду отправятся в удалённый уголок земли, где ещё не была нога человека, что бы писать вам на электронную почту страстные сообщения до глубокой старости .

к записи «Hocu ljubitj,i bitj ljubimim!»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 13:49

...смотря какие отношения...но полноценных не получитса отнозначно  

Удалённый пользователь 5 июня 2011 13:43

...не моё...почему-то народ сейчас ударился в такую музыку....Понятно , что у нас не Европа   ...и ничтожно мало разновидностий в направлениях музыки ...да и не принимают наши , то , что редко слышат....а вернее и слышать не хотят...гони папсу им

Serый К. 5 июня 2011 13:16

   Андрей и Верка, читайте дальше -реакция  мужчин на женскую грудь.
   Реакция без эрекции - это не реакция!

Serый К. 5 июня 2011 13:10

Black Cat , приезжайте к нам - покажем как раки зимуют!

Serый К. 5 июня 2011 12:59

   А что... старушки не люди??????

Serый К. 5 июня 2011 12:56

    Ну у Вас Week Acient  самые скромные желания в рекламе!   

Удалённый пользователь 5 июня 2011 12:53

ой давай не будем о старушках

Удалённый пользователь 5 июня 2011 12:52

Господи чтоб не было войны и пожалуйста хорошего здоровья

Serый К. 5 июня 2011 12:50

Я знаю, что не пожалею!  А кто пожалеет меня - вот что меня интересует?

к записи «Сватовство.»
Роман П. 5 июня 2011 12:45

Новая Зеландия это страна с большой буквы,такая помойка как Латвия и рядом не стояла .

к записи «Новая Зеландия»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 12:33

Качество видео - швах... Но... точно - заразно !    

к записи «Это заразно!»
Тамара Л. 5 июня 2011 11:39

Дочка на выданье, сватайтесь - не пожалеете!

к записи «Сватовство.»
Тамара Л. 5 июня 2011 11:38

Алле Фтина, спасибо!  

к записи «Сватовство.»
Serый К. 5 июня 2011 11:36

Сегодня воскресение - выходной!  Все на пляжах попки показывают и купаются, а вы такое безобразие затеяли!  А сколько лет дочке-то?

к записи «Сватовство.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 11:35

Мысль явилась ниоткуда
В бОшку пьяную мою:
Хватит водку жрать, паскуда,
Заведи себе семью.
Мать догрызла до печёнки,
И за печкою в пыли
Я нашёл журнал с бабёнкой
По фамилии Джоли.
Рассмотрел в анфас и в профиль,
Приглянулся сильно рот,
Худовата, ну да по фиг,
Килограммы тут нажрёт.
Выбрил рожу, вымыл шею,
Ногти ножиком состриг,
Причесался помоднее,
Как порядочный жених.
Прицепил конечно галстук,
Дикалон принЯл на грудь,
Хоть немного сумливался
Сверху лучше, али внутрь.
Подтянул штаны повыше,
Чтоб не шоркались зазря
И пошёл к соседу Мише,
Прихватив два пузыря.
Михаил включился сразу
В стаканЫ лишь разлилИ,
Опрокинули заразу
За здоровьице Джоли.
Вдруг  его сеструха Нюрка
Так ехидно говорит:
- Ну, вы полные придурки,
У неё же есть Бред Питт.
Я закуской подавился,
Осознав в один момент
То, что где-то за границей
Появился конкурент.
-Это что ж такое, люди,
Ведь пока мы квасим тут,
Эти, значить, в Галивуде
Лучших девок разберут!
Тут Мишаня всё разведал
У сесрухи про Джоли
Что, мол девка – привереда
И детёв там целых три.
Ну куда таку ораву,
Мне же их не прокормить,
Да маманя будет гавкать,
Да опять же этот Питт.
Эдак я закончу в дурке,
На хрена мне та фигня.
Лучше я женюсь на Нюрке.
- Нюрка, выйдешь за меня?

к записи «Сватовство.»
Black C. 5 июня 2011 10:44

Eto to, chto nuzno - ja dumaju, chto rasstavanije na kakoje-to vremja idjet toljko na poljzu!

Black C. 5 июня 2011 10:38

Tam, gde ja zivu kruglij god, daze raki ne zimujut!

Авторизация

Войти