Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:00

В чем вы видете мое волнение ? Леончик,не пытайтесь через растояния,а особенно в тырнете,играть в психолога ! Правда,вам об этом уже говорили....

к записи «Потерянный рай»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:58

А где же хозяин блога пропал,"комарихи"съели?

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:54

Во всяком случае в своих баснях на личности не переходили !  

В баснях переходили на личности,но не так конкретно.Басни всё же не инет.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:52

Главное,что мы здесь ни при чём

к записи «кровопийки»
Leon B. 4 июня 2011 22:51

   Опять вы разволновались   А у вас как с юмором ?

к записи «Потерянный рай»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:50

irina G. 22:45
Во всяком случае в своих баснях на личности не переходили !  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:45

Умный народ-греки

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:42

irina G. 22:41
Многие применяли эзопов язык и здесь - это не редкость !  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:41

Конечно их.Но только кто же их заставляет своё личное выносить сюда?! Переставляя стрелки на насекомых.

Согласно,на что нарывался,то и получил !  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:41

Нелли,а я поняла,что имеются ввиду"козлы"двуногие.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:38

Leon Blazevich 22:22
А у вас как с юмором ? Или настроение такое,что организм не принимает ? Мне для веселья наркота не нужна,успокойтесь на мой счет !   А Битлы - это классика,если не знаете....

к записи «Потерянный рай»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:37

Верно,Нелли,но зачем же уж так страшно пужать,это их личное дело с кем жить и у кого кровь пить !  

Конечно их.Но только кто же их заставляет своё личное выносить сюда?! Переставляя стрелки на насекомых.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:35

Весело тут у вас,начали с комаров,потом про женщин и "козлов"

Ирина,так комары для отвода.Как и козлы.А так,всё людей подразумеваем.Природа - насекомые,животные здесь ни при чём.Вся проблема в человеке.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:35

Jelena NeКrajeva 22:28щас приду

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:34

Nelli King 22:31
Верно,Нелли,но зачем же уж так страшно пужать,это их личное дело с кем жить и у кого кровь пить !  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:34

Да при том.Иначе такую вот тему не выставляли.Видать накипело.И не думаю,что Вы о женщинах на амигосе.Ведь здесь ещё проще,чем с комарами.Можно и не заходить и не общаться.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:34

Весело тут у вас,начали с комаров,потом про женщин и "козлов"

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:32

Я лично для себя уже дааавным дааавно всё решила.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:32

Нэлли причём здесЯ жена не понимаю?
я про вашу способность кровосооооснооость

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:31

Знаете Немо.От комарих можно найти средство.А от постылой жены - вот здесь уже и крепко подумать не поможет.От таких кровососок трудно избавляться - можно бомжом остаться.Тогда я Вас понимаю.

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти