Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:00В чем вы видете мое волнение ? Леончик,не пытайтесь через растояния,а особенно в тырнете,играть в психолога ! Правда,вам об этом уже говорили....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:58А где же хозяин блога пропал,"комарихи"съели?
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:54Во всяком случае в своих баснях на личности не переходили !
В баснях переходили на личности,но не так конкретно.Басни всё же не инет.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:50irina G. 22:45
Во всяком случае в своих баснях на личности не переходили !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:42irina G. 22:41
Многие применяли эзопов язык и здесь - это не редкость !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:41Конечно их.Но только кто же их заставляет своё личное выносить сюда?! Переставляя стрелки на насекомых.
Согласно,на что нарывался,то и получил !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:41Нелли,а я поняла,что имеются ввиду"козлы"двуногие.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:38Leon Blazevich 22:22
А у вас как с юмором ? Или настроение такое,что организм не принимает ? Мне для веселья наркота не нужна,успокойтесь на мой счет ! А Битлы - это классика,если не знаете....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:37Верно,Нелли,но зачем же уж так страшно пужать,это их личное дело с кем жить и у кого кровь пить !
Конечно их.Но только кто же их заставляет своё личное выносить сюда?! Переставляя стрелки на насекомых.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:35Весело тут у вас,начали с комаров,потом про женщин и "козлов"
Ирина,так комары для отвода.Как и козлы.А так,всё людей подразумеваем.Природа - насекомые,животные здесь ни при чём.Вся проблема в человеке.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:34Nelli King 22:31
Верно,Нелли,но зачем же уж так страшно пужать,это их личное дело с кем жить и у кого кровь пить !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:34Да при том.Иначе такую вот тему не выставляли.Видать накипело.И не думаю,что Вы о женщинах на амигосе.Ведь здесь ещё проще,чем с комарами.Можно и не заходить и не общаться.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:34Весело тут у вас,начали с комаров,потом про женщин и "козлов"
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:32Я лично для себя уже дааавным дааавно всё решила.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:32Нэлли причём здесЯ жена не понимаю?
я про вашу способность кровосооооснооость
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:31Знаете Немо.От комарих можно найти средство.А от постылой жены - вот здесь уже и крепко подумать не поможет.От таких кровососок трудно избавляться - можно бомжом остаться.Тогда я Вас понимаю.
- ← Предыдущая
- 8047
- 8048
- 8049
- 8050
- 8051
- 8052
- 8053
- 8054
- Следующая →
