Удалённый пользователь 5 июня 2011 01:15

Чем хреновее становится жизнь - тем остроумнее становится народ !
И он покажет всем - где раки зимуют !    

Ale K. 5 июня 2011 00:53

Удалённый пользователь 5 июня 2011 00:02

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:49

Leon B. 4 июня 2011 23:47

(как адская жареная булка). ну прямо булка? Я маленьких не обижаю.И их Омарами откармливаю.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:39

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:33

Я да. Я сегодня маленькая сладкая конфетка, а Леон набросился на меня (как адская жареная булка). Первая никогда в жизни не лезу. Ну, Вы же знаете, Петр  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:25

Алиша Ганбарова 23:05

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:24

так.... не ожидал от Вас такого.. как дети малые...

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:23

просто как-то не заметил что у них есть еще ...

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:23

Leon Blazevich 23:17

Я про здорования Петру писала, вообще-то.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:18

Кто не питает иллюзий,того не разведут.Ни в реале,ни в виртуале.Люди в инете общаются.И не стоит свои разочарования перекладывать на чужие плечи.Если жизнь сношает,то виноватых в этом не стоит искать даже в виртуале.

к записи «Hocu ljubitj,i bitj ljubimim!»
Leon B. 4 июня 2011 23:17

Алиша Ганбарова 23:09

Ну привет!  
...да разве -это  был.??? Здороваться при встрече лучше,а то вы же виртуал  серьёзно не принимаете.

Leon B. 4 июня 2011 23:16

А это ..солдат недоношенный  ребёнок.....Слышал. мама залечи мои раны....
Там слова неплохие. Довольно реальные

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:12

супер..группа... я запал в свое время..на песню СОЛДАТ...

Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:09

Да ладно ?  
Вы у меня были и даже не поздоровались ?!

Leon B. 4 июня 2011 23:09

Кто-то мне уже сегодня подобное ставил.( правда,что-то было про резиновые изделия)

Leon B. 4 июня 2011 23:06

Опять вы перегрелись. Полилась самоглупость. с ваших уст.  Не много классика даёт душе покоя. Да и бог с вами,раз потеме не тянете, то хоть ругайтесь на здоровье, хоть ,глупость свою всем покажете

к записи «Потерянный рай»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:05

Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить — кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались — комары за&бали.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 23:02

irina G. 22:58
А где же хозяин блога пропал,"комарихи"съели?

Репеллент универсальный пошел искать и от самок и от женщин !  

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти