Удалённый пользователь
5 июня 2011 01:15Чем хреновее становится жизнь - тем остроумнее становится народ !
И он покажет всем - где раки зимуют !
Leon B. 4 июня 2011 23:47(как адская жареная булка). ну прямо булка? Я маленьких не обижаю.И их Омарами откармливаю.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:33Я да. Я сегодня маленькая сладкая конфетка, а Леон набросился на меня (как адская жареная булка). Первая никогда в жизни не лезу. Ну, Вы же знаете, Петр
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:24так.... не ожидал от Вас такого.. как дети малые...
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:23просто как-то не заметил что у них есть еще ...
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:23Leon Blazevich 23:17
Я про здорования Петру писала, вообще-то.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:18Кто не питает иллюзий,того не разведут.Ни в реале,ни в виртуале.Люди в инете общаются.И не стоит свои разочарования перекладывать на чужие плечи.Если жизнь сношает,то виноватых в этом не стоит искать даже в виртуале.
Leon B. 4 июня 2011 23:17Алиша Ганбарова 23:09
Ну привет!
...да разве -это был.??? Здороваться при встрече лучше,а то вы же виртуал серьёзно не принимаете.
Leon B. 4 июня 2011 23:16 А это ..солдат недоношенный ребёнок.....Слышал. мама залечи мои раны....
Там слова неплохие. Довольно реальные
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:12супер..группа... я запал в свое время..на песню СОЛДАТ...
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:09Да ладно ?
Вы у меня были и даже не поздоровались ?!
Leon B. 4 июня 2011 23:09Кто-то мне уже сегодня подобное ставил.( правда,что-то было про резиновые изделия)
Leon B. 4 июня 2011 23:06Опять вы перегрелись. Полилась самоглупость. с ваших уст. Не много классика даёт душе покоя. Да и бог с вами,раз потеме не тянете, то хоть ругайтесь на здоровье, хоть ,глупость свою всем покажете
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:05Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить — кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались — комары за&бали.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 23:02irina G. 22:58
А где же хозяин блога пропал,"комарихи"съели?
Репеллент универсальный пошел искать и от самок и от женщин !
- ← Предыдущая
- 8047
- 8048
- 8049
- 8050
- 8051
- 8052
- 8053
- 8054
- Следующая →
